Перейти к содержанию

Создатели Killzone приступили к дизайну новой вселенной


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Изображение


Главный дизайнер шутера от первого лица Killzone: Shadow Fall Эрик Болтжес (Eric Boltjes) в интервью Eurogamer официально подтвердил, что небольшая часть Guerrilla Games приступила к созданию игры на базе новой интеллектуальной собственности.

«Да, я уже могу сказать вам правду, мы действительно приступили к созданию новой интеллектуальной собственности. Подробности пока собщить не могу, но новая вселенная не будет иметь ничего общего с Killzone».

«Художники и кодировщики работают дольше всех, а дизайнеры освобождаются за несколько месяцев до релиза игры, когда им уже не разрешают ничего менять. Поэтому за 3-4 месяца до выход игры мы садимся и начинаем думать, что делать дальше».

После выхода Killzone 3 было решено делать Shadow Fall, которая выйдет в ноябре на старте PS4. Теперь же Guerrilla Games планирует попробовать свои силы в создании чего-то нового. Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду ждать с нетерпнием. Гурилла и Ноти Дог одни из лучших разработчиков.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.