Перейти к содержанию

PSN + УКРАИНА = БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ!


BlackMan

Рекомендуемые сообщения

PSN + УКРАИНА = БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ!

С 10 августа сначала для всех абонентов "Укртелеком", а 11 августа и для абонентов остальных провайдеров стала недоступной возможность выхода в PSN!

Как сообщили в Sony - "продукт не лицензирован" - видимо имеется в виду сама приставка.

Как сообщили в Укртелекоме - "У нас все работает - звоните в Сони"

Кто может компетентно прокомментировать?

P.S Кто что думает у кого нибудь были уже подобные проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда...если правда - то будет весело канечно...остаться без псн...пипец, нафик консоль без нетворка вообще тогда нужна будет?

Да были проблемы у многих, писале в ветке "нетворк", правда вчера у многих вроде как заработало снова.

У меня не укртелеком. Вчера было пару заездов - не мог зайти. Потом все заработало.

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю как другие а я перейду на другую сеть если не будет работать и дальше нафик и правда пс3 без ПСН...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для абонентов остальных провайдеров пока все нормально, только что в Килзон шпилил, с товарищем общались, пока все гуд, а дальше видно будет.

Хотя вчера проблемы таки были, около часа тоже не пускало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От уроды...у меня укртелеком,но я уже давно на море,думал вернусь-поиграю...надеюсь всё будет окей

А что типа xbox live лицензирован?))нет ведь,а прекрасно работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol::) :) Чтооооооо????Они совсем одурели??Проверьте плиз работает или нет.ППЦ...у меня такая ситуация что провайдера я сменить просто немогу...так что это получается,без ПСН сидеть?! :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.