Перейти к содержанию

GTA V Online


Max_Prime

Рекомендуемые сообщения

@Barannik,для кого то скучная а для кого то что то новое) 

Я білий чоловік від 18 до 49. Мене всі слухають, навіть, якщо це повна маячня!"  © Гомер Сімпсон

funk1324.png

Sic Parvis Magna – Великое начинается с малого @ Natan Drake

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Travellin, если на то пошло - теннис веселее подинамичнее будет.. 

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

А есть желающие сегодня ночью пособирать онлайновые награды?

Там в паре можно неплохо натрусить, заодно и опыта подзаработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sanekus666,в принципі можна, але я зараз на пс3 платину добиваю, залишилося отримати 24 левела і 8 платин :D  

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

ни разу не :er:

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Повторюсь по магазинам:(

Ни у кого не возникало проблем с трофеем "Налетчик"? Ограбил 20 магазинов, галочки над каждым стоят, в статистике указано 20, онлайновая платиновая награда выпала, а троф нет:(. Возможно это из-за того, что при одном из ограблениц поймали копы, или завалил продавца? Хотя ведь в статистику пошло, да и медалька выпала, вообщем непонятно:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, попробуй заново все ограбить.. Возможно какой-то не засчитало и на одном из них троф и выпадет.. 

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, а подскажите как вы совершаете ограбления банков? Когда можно к вам присоединиться? в какое время организовываетесь на ограбления?

1197958.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


как вы совершаете ограбления банков?

никак, так как еще не вышло обновление 

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


никак, так как еще не вышло обновление

Понятно, а то я больше месяца в онлайн не выходил в гта, а тут что-то захотелось.... А на когда планируется обнова, а то в теме не увидел...

1197958.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю Хейсти стартують разом з релізом гри на РС, тобто через 2 тижні

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

В новом обновлении не могу сам стать Лидером ограбления,приходится все время к кому-то коннектиться.захожу в квартиру,где можно начать лобии в роли лидера,но ничего не происходит.Пишет,что лидером можно стать после 12 лвла,у меня - 94.

Кто-то сталкивался?

20587.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@albanco, подожди пока тебе Лестер позвонит, или сгоняй к нему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда сгонять?Уже 2-й день не звонят.На карте его нет.Звонит постоянно только Тревор,когда принимаю - звонок сбрасывается.

20587.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поверь ни одного)и это связанно с нестабильной работой серверов,не выдержали приплыва игроков в связи с выходом ограблений,ох уж эти рокстар,не довели до ума,то ли жадность,то ли действительно неожиданные проблемы и они используют для серверов и их обслуживание самое лучшее,не знаю,но режим просто улет,как для меня,хотя знаю,что так думаю не я один,что-то новое и необычное,плюс ежедневные задачи,новые транспортные средства,с друзьями играть супер,да и не только,а по сути ,приходится мириться с такими глюками что жесть,фризы,вылеты,невозможность зайти в онлайн,чего мне только уже не писало,не коннектит с друзьями,даже при выходе в сингл такого насмотрелся,но ничего,осталось последнее ограбление уже и миллион на счету,помимо денег за сами ограбления ))

@albanco,на сайте поддержки много таких же проблем как у тебя,посмотри может что-то найдешь или пиши письмо тогда,если еще вопрос не решился,надеюсь что это все тебе уже не надо,удачи)) 

Изменено пользователем sergey23 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Кто хочет по проходить ограбления. Собрать норм Тим.

 MADRUSSIAN1989.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@A-Ndrew,@MADRUSSIAN1989, @aRch,

PS4/PC

GTA V Online/Heists

khitsenkoivan в PSN, Christy Mack в Steam

This is the hidden content, please

Обычно 8-11 утра и 18-23 вечера

Изменено пользователем maaxumka (смотреть историю редактирования)

BikeLuTTer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Гангстеры, я в слезах. 2 года гта не включал, тут бац, ограбления, приятно. Мой перс еще со времен старта онлайн, 88 лвл, но в ограблениях я новичек. Думал собрать рэндомно хоть кого, но дебилы зашкаливают :( тема совместных ограблений еще жива? Может есть какая местная банда? Мож кто подскажет, где б вписаться в норм коллектив. Social club тухлый, даже с доской объявлений там все туго. Может причина в том, что я на пс3, а все уже на 4? Поделитесь идеями, предложениями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.