Перейти к содержанию

Sniper Elite 3


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

Разработчик: Rebellion

Издатель: 505 Games

Жанр игры: FPS

Дата выхода игры: запланирована на 2014 год

Статус игры: в разработке

Игра выйдет на PlayStation 4, PlayStation 3, Xbox One, Xbox 360 и конечно же PC.

Описание Sniper Elite 3:

Sniper Elite 3 продолжит историю элитного снайпера OSS Карла Фейрберна (Karl Fairburne) во времена Второй мировой войны, а логотип проекта намекает на то, что действие будет происходить в Африке.

Игра предложит новое игровое окружение, улучшенный игровой опыт и совершенно новую историю, по сравнению с предыдущими частями Sniper Elite. Также, по-видимому, разработчики собираются привнести в проект элементы открытого мира. Будет система X-Ray Kill Cam.

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=sYqqZ-5NhcE

Изменено пользователем Leonovich (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая часть была отличной игрой,именно из-за крутой камеры/слоу мо/дробящихся костей :) Очень красиво

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

А че джип так медленно едет? :lol: :lol: :lol:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

та судя по видео он 360 в начале едет :lol:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну посмотрим что выйдет, мне больше по душе городские руины как в первых двух частях, а тут открытая местность, я в этих ребятах уверен, ерунду не должны выпустить!))

AXL-STI.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AXLSTI, мне другое по душе - тематика Второй мировой. как бальзам на душу. одни русско-американские конфликты уже надоели, где 3 калеки со стороны морской пехоты Пендостана выносят несколько батальонов русского спецназа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@djava, :99f35b427ca0[1]: Есть же ещё люди которые мыслят как я))) Тоже люблю тематику 2-й мировой, мочил бы фрицев хоть каждый день))

AXL-STI.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет круто если не подкачают.

п.с. Такую скорость тачки видел только тут и у частников которые гоняют Донецк - Горловка.

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

2я часть была слив. Графон, полёт пули да и только.

Никакого стелса, ни нелинейных уровней и тема снайпера даже частично не раскрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты на харде играл? что линейная да, но что касается снайперской стрельбы на харде это ппц. фиг попадешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • ADMIN

Поддерживает режим стереоскопического 3D
PAL HD 720p,1080i,1080p
18.5гиг

829 уаш :8:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживает режим стереоскопического 3D

PAL HD 720p,1080i,1080p

18.5гиг

829 уаш :8:

Это типа в 3д она будет работать в 720р и в 1080 без него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Почему ты так решил?:)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему ты так решил?:)

потому, что trine 2 так работает и такая же история написана. Когда включаешь 3д, приставка переходит в 720p, когда выключаешь, то обратно в 1080 переходит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Опять наибанг шоли? :blackeye:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поиграл торрент версию. сделано конечно прикольно, правда только две миссии прошел, так что оценить линейность не получилось. камера с x-ray еще брутальней стала. бесит только рпг-шная система (меня лично кумарят эти срачки-прокачки последнее время. во все что лень их суют). ну пока идем дальше, там посмотрим, достойна ли она лицензии :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

3Д нормальное?

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


правда только две миссии прошел, так что оценить линейность не получилось

В обзорах как раз хвалят нелинейность и большие карты, так что с этим должен быть порядок )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.