Перейти к содержанию

Прошивка 4.50 для PS3


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

вот щя включил функцию автообновления и вуаля обновляеться ютуб...в фоновом режиме

возможно не все игры поддерживают обновления таким макаром. Точно помню что в фоновом режиме обновляется ЛБП 1 и 2.

Или я тут сижу и придумываю :coffeescreen:

я вам тут видео снял.щя попробую куда нить залить

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, мы говорим о разных вещах. Об автообновлении мы и говорили на предыдущей странице, но оно не так работает, как закачка игр или DLC. То-есть патч намеренно не поставишь в очередь, а попадает он туда автоматом когда появляются новые обновления, либо когда при запуске игры вылетает окошко об обновлении и нажимаешь "отмена". Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

апд.

та че там видео.

вот пожалуйста

фаркрай 3,обнова весом 96 метров. Заметьте,в списке загрузок.

post-3713-0-16861200-1381069605_thumb.jpg

намеренно не поставишь в очередь

эм... а зачем это делать,если оно тянет его автоматом. я чет не могу понять)

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, ну смотри - хочется мне скачать несколько игр. Зашел в стор, поставил на закачку. Потом передумал, зашел в список закачек что-то отменил, что-то на паузу поставил. С патчами все происходит иначе - попадают в очередь они автоматом и качаются только в определенное время, на которое установлена функция автообновления. Вот про это и был разговор, чтобы можно было патчи качать точно таким же образом, как и игры с дополнениями.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попадают в очередь они автоматом и качаются только в определенное время, на которое установлена функция автообновления.

да,только так. незнаю,неудобств по этому поводу не испытываю.Это удобно когда много игр,на плюсе например.Естественно когда 1-2 то смысла в этом мало. :imgres:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, кто же спорит, что не удобно. Просто интересно, почему сложно реализовать закачку обновлений в фоновом режиме? Запустил игру - выскочило окошко с обновлением, поставл на закачку в фоне и играешь себе. Вышел из игры - установил обнову. Где-то так.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.