Перейти к содержанию

Не возможно зайти в интернет с пс3 Ошибка DNS (80710102)


AXLSTI

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем, вот собственно проблема в чем - при попытке законектиться к псн стало выдавать ошибку DNS (80710102), 30-го сентября да и раньше всё было нормально, даже ночью с 30-го на 1-е октября играл тоже было всё в порядке, но днем 1-го октября начались такие вот выбрыки, я мог зайти в псн но спустя 2 мин меня выкидывало с той самой ошибкой DNS (80710102). Прочитал кучу инструкций, перелопатил настройки, ничего не помогло... Подумал, а вдруг 2-го октября само пройдет, а не тут то было, 2-го октября запустил соню, она обновилась до версии 4.50 и теперь вообще не конектит к псн, при прогоне через тест - айпи находит и интернет есть, но как только пытаюсь зайти в псн сразу же - Произошла ошибка во время связи с сервером DNS (80710102)

Прошу помочь тех кто сталкивался с такой ерундой!

Подключение через маршрутизатор D-Link 2500U по проводу.

AXL-STI.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это с роутером бока!!!У друг уже месяц так сидит,ничего нашаманить не может!!!Укртелеком отстой!!!!лучше используй провод и не парься!!!Там нужно в роутере как-то прописать все заново чтобы с сонькой он конектился!!!

lawelly.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй прошивку на маршрутизаторе обновить на последнюю и заново перенастроить.

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче проблему вроде решил, на самом пк в сетевых настройках там где айпи указывать надо у меня было прописано 192.168.0.1 я в панике уже тут решил поиграться с айпишником и вуааля 192.168.0.2 и всё работает, хз что это за приколы но тьфу тьфу уже 2й час сонька в псн работает и даже плюс заюзал сижу качаю игры, если у кого вдруг будет такая же фигня попробуйте мой вариант!))

AXL-STI.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.