Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • VoVaN37

    19

  • Sleepwa1ker

    6

  • winsant

    6

  • poul_ua

    5

Топ авторов темы

Изображения в теме


а можно без ПКшников как то играть, кто то разобрался ? а то нереально на паде против мышки+клавы (

 

Ну не знаю, честно скажу, единственное не удобство, это только в том, что не можешь быстро напечатать что-то, а в геймплее какого-то ущербного баланса не ощутил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В  аркадных боях может и так,  но в реалистичных мышка решает (я про самолеты) 

Изменено пользователем Sleepwa1ker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кто-то из пользователей форума покупал данный пак "SdKfz 140/1 and T-26E Starter Pack"?

 

Я впервые решил купить что-то в Тундре и ОООООЧЕНЬ пожалел.

 

В общем в Playstation Store в описании данного дополнения написано, что я получу: 2 танка, 2к золотых орлов и 2 недели премиума.

 

На деле я получил те же 2 танка, НОООООООО 500 золотых и 1 неделю премиума.

 

То что я уху ел это очень мягко сказано.

 

 

п.с. Есть пакет на 500 голды и 1 неделю, но блин в описании совсем другое! Тем более пакет на 500 стоит в 1.5-2 раза дешевле.

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал в сапорт Гайдзин и получил такой аху... пиз... короче самый конченый ответ:

 

"Добрый день.

К сожалению, описание товара в PS Store устарело и исправить его могут только Sony.

Верное описание:

8235fb0fe07f8d30b3e18fdb34351b6233cd75b1

С уважением,
Служба Поддержки Gaijin Entertainment"

 

еть не встать...

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вован, все в порядке вещей. Вон деус помню тоже по описанию был на русском языке и исправить это могла только соне.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon,

 

Всё уже впоряде) Гайдзины мне вернули золото и недели премиума, а также дали ещё один танк, который ощин моцный!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, таки наплакался )))

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon,

 

Не наплакался, а заслужил :trollface:

 

Ещё я наконец-то полностью оценил самолёты... Управление-вротмненоги.

 

Настолько неудобно шо ппц. В общем левый стик-это управление направлением, а правый, внимание, правый-это одновременно наклон и скорость :лицорука: Чтобы эффективно поворачивать самолёт и делать манёвры нужно также наклоняться в нужную сторону, но из-за того, что стик ещё и за скорость отвечает, то частенько я её случайно сбавляю. В итоге разбиваюсь на ровном месте... 

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@winsant,

 

В танках управление как раз таки норм, по крайней мере лично для меня.

 

Теперь я нашёл причину столь ужасного управления на самолётох. Какие-то сумрачніе гении в Гайдзин додумались поменять стики управления местами!!! :fool: 

 

Чтобы было понятно, в обычных играх левый стик отвечает за передвижение, а правый за прицеливание. В тундре же на танках всё нормально, но вот на самолётах левый-управление, НО учитывая, что это самолёт, то и одновременно прицеливание, а правый аж 2 функции, которые я указал выше. Левым целиться ну ооочень не удобно, а правый всё время задеваешь то убавляя скорость, то наклон не туда.

 

Нашёл решение, хотя это было немного геморно(спасибо тем самым гениям), всё таки сумел поменять стики местами. Теперь мне играется удобнее, но конечно же клаво-мышь-ЗЕ БЕСТ АБСОЛЮТЛИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С августа начался месяц летнего праздника в Тундре. Сейчас можно премиум технику выиграть и серебро(мб уже прошло). Но с 14го августа начнутся испытания и можно будет выбить до 1к золотых орлов! Чтобы узнать про челенджи: нажимайте в самой игре на профиль и там будет раздел "Achievements", а в нём подроздел "Special".

 

Сам хочу пару сотен выбить и тогда будет достаточно орлов чтобы премиум на 3 месяца купить. Собственно и так нахаляву, когда мы проходим туторы, нам дают 340 золотых, а если сможете ещё 723 выбить, то хватит на 15 дней премиума. Конечно это геморно, но лучше чем ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу тут кроме тебя Вован, никто не шпилит)) я игрался...прокачал все самолетные ветки до 4-го, + ,пантеру,тигр порше и т.п...и надоело, в игре карт  как кот наплакал, а режимы унылые и скучные, а то что нельзя ПК профиль перенести на ПС4 вообще  :facepalm2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Походу тут кроме тебя Вован, никто не шпилит))

 

Я уже понял(

 

Игра ещё в бете, так что новых танков и веток в танках стопудов добавят, также как и в самолётах. Ведь игра ещё в бете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро начнутся бои за 1к золотых. Так просто орлов ещё не раздавали. Все подробности тут:

 

warthunder.ru/ru/news/1083-zolotoj-final-letnego-bezumiya-ru

 

Прям 300 грн на халяву :lol:

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kot2005,

 

Припоминаю, но тогда я подзабил на игру.

 

А сейчас для меня самое трудно испытание это успеть проснуться в 6-7 утра, чтобы быро пройти эти челенджи :lol:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А сейчас для меня самое трудно испытание это успеть проснуться в 6-7 утра, чтобы быро пройти эти челенджи

дааа ради 100 золотых в Тундре вставать в 6 утра.... лично я не готоф )))

В воскресенье правда будет 300:

за 3ю победу - 100 ЗО
за 5ю победу - 100 ЗО
за 7ю победу - 100 ЗО
ну и с 20 до 23 ))) все твои

DEJIOBOu.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kot2005,

 

Дык сегодня проспал( Там не совсем 100, если все утренние сеансы выполнить, то ещё 100 бонус, т.е. потерял уже 200( Попробую завтра как можно больше заработать, т.к. у меня цель купить премиум на 3 месяца. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На танках удобно играть,и не замечаешь пк или консоль играет против тебя.Это лично для меня.

На самолётах не пробывал.

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


вы на Playstation 4 играете? против ПК не удобно же

 

фсё удобно, главное придрочиться. Конечно я предпочитаю клавомышь,т.к. только так будет максимальная точность, но шо поделать...



не замечаешь пк или консоль играет против тебя

 

Так там и там нубы :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VoVaN37,а я то думаю,как я,бывает,терлей раздаю,ведь первый раз играю в танки и тд.И ваще я нюбъ на Т26 :trollface:

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда уже выпустят новый пак с танками для пс4? На ПК навалом, а ведь недавно новый патч вышел...

 

Ещё в главном меню почему-то рекламируется пак с самолётами, которого нет в ПСН, т.е. он для ПК! Facepalm...

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

9го октября вышел новый апдейт весом в 8.5 Гб!!!

 

Основные изменения:
 
  • Новые танки и самолёты: многобашенный Т-35, ЗСУ-57-2, КВ-1 c орудием KwK-40, B-57a, Ho.229 V-3, Ил-28, Як-9, J7W1 и другие
  • Новые локации и миссии: Моздок, Польша, Норвегия, Тропический остров
  • Изменение режима танковых аркадных боёв
  • Просмотр модулей, экипажа и бронирования
  • Новый ангар
  • Новые звуки оружия и окружения 
  • Изменения интерфейса
  • Наборы техники для слотов экипажа
  • Новый режим авиагонок :h1unter:
  • Новые награды и достижения
  • Клиент разбит на две части SD и HD, чтобы уменьшить необходимую часть для начала игры

Полный список тут devblog.warthunder.ru/2014/10/09/%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-1-43/?hl=ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.