Перейти к содержанию

Китайских студентов эксплуатируют на производстве PlayStation 4


djava

Рекомендуемые сообщения

Изображение


Студентов Сианьского технологического университета принуждают работать на производящем PlayStation 4 заводе Foxxcon, угрожая отчислением с учебы. Учащиеся жалуются, что ежедневно им приходится проводить на заводе по двенадцать часов с 30-минутным перерывом на обед и короткой паузой утром. При этом работа не имеет никакого отношения к получаемой студентами специальности — большинство из них задействовано на самых элементарных операциях, вроде упаковки консолей или наклейки этикеток на корпуса. «Такое впечатление, что я превратился в робота» — жалуется один из учащихся.

Отметим, что это уже не первый такой случай на фабриках Foxconn. Прошлой осенью компания использовала труд подростков на производстве Nintendo Wii U. Студентов технических училищ в возрасте от 14 до 16 лет задействовали для самой грубой работы — например, переноски коробок. При этом трудиться приходилось в ужасающих условиях — рабочий день нередко заканчивался глубокой ночью, а домой не отпускали даже тех, кто был серьезно болен. Журналисты Kotaku обратились в Nintendo, которая ограничилась тем, что «выразила озабоченность» данной ситуацией.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соревнование рабов :D и победит та корпорация на старте, у кого их больше окажется :D

Train Like a Champion, Today!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, это так ужасно. Типерь я низачто никуплю пс4.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работайте, нигры, солнце еще высоко :)

<p><strong>Nothing is true. Everything is permitted</strong><br /><br /><a data-ipb='nomediaparse' class="bbc_url" href='http://psnprofiles.com/Aldorr'><a class='bbc_url' href='http://psnprofiles.com/Sotona2'>Sotona2.png</a></a><br /><br />t2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, я за окном слышу топот ног европейских геймеров, которые побежали отменять предзаказ...

а, не, сорри, меня проглючило.

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Студентов Сианьского технологического университета принуждают работать на производящем PlayStation 4 заводе Foxxcon

The program is part of an agreement between the institute and the tech manufacturer which the school publicly recognizes and promotes

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Сони тут при чем? Завод то Фокскона, вот они то и бедолаг гоняют. Те же студенты и айфоны с хуанами клепают наверняка.

А если отменить утренний перекур, может еще на Украину хватить :trollface:

Изменено пользователем Ronin (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда студентом был нас в колхозы на картошку отправляли, а тут пс4, зажрались падлы.

Я б сам коробочки с консолями поразгружал, главное куртку побольше.

rivet80.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б сам коробочки с консолями поразгружал, главное куртку побольше.

и время потемнее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трудиться приходилось в ужасающих условиях — рабочий день нередко заканчивался глубокой ночью

и время потемнее

едим в кетай :6:

одних тока дуалшоков по карманам ватных штанов скока можно напихать :lol:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а для особых фанатов и мув в задницу засунуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а для особых фанатов и мув в задницу засунуть

а в Китай зачем для этого ехать?

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а для особых фанатов и мув в задницу засунуть

ну шо, кто тут у нас трусонибой? :trollface:

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну шо, кто тут у нас трусонибой?

а біс його знає :trollface:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже представить страшно, что ждет обладателя консоли, на которую наложено проклятие притесненного китайского студента... :10:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на которую наложено проклятие притесненного китайского студента.

Тоже самое что и на любую технику
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже самое что и на любую китайскую технику

которая даже может по приезду уже не работать :trollface:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadWulff, касательно заводов Foxconn, то они частые гости подобных новостей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.