Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Изображение

Final Fantasy X & X-2 HD Remaster

Разработчик: Square Enix

Издатель: Square Enix

Дата выпуска: 26 декабря 2013 г. (Релиз для Европы, Америки, России запланирован в промежутке 2013 - 2014 г.)

Жанр: jRPG

Платформа:

This is the hidden content, please
, PSVita.

Об игре: Final Fantasy X & X-2 HD Remaster – переиздание вышедших на PlayStation 2 игр Final Fantasy X и Final Fantasy X-2. В них была значительно улучшена графика, добавлена поддержка трофеев, а также используются новые модели персонажей. Кроме этого, в Final Fantasy X HD 60 треков представлено в новой аранжировке от Хамаудзу Масаси.

Изображение

Изображение

Изображение

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже хотеть! 10-я это моя любимая финалка после(сейчас меня обосрут все фанаты финалки, если они тут есть) 13-й. Уже предвкушаю эту волшмордаю атмосферу игры. Нужно будет лишь приготовится к раздражающим рандом-энкаунтерам каждые 5 шагов.

UPD: Лол. Слово "волше*ную" автоматом перекручивает. Грзабавнный антимат.

Изменено пользователем alex47gamer (смотреть историю редактирования)
alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Ребята кто прошёл полностью переиздание. Можете подсказать сильно ли отличается от оригинала? Просто не хочу портить впечатления. Для меня данная часть самая лучшая игра на протяжении многих лет.

Много ли на неё патчей после выхода выпускали?

Изменено пользователем POMA (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ребята кто прошёл полностью переиздание. Можете подсказать сильно ли отличается от оригинала? Просто не хочу портить впечатления. Для меня данная часть самая лучшая игра на протяжении многих лет. Много ли на неё патчей после выхода выпускали?

Патч ни один не выходил!!! Изменения большие есть в FF X-2 Она уже стала полноценная International версия и добавлена новая функция по поимке монстров/персов чтобы потом ими играть на поле битвы.

В FF X сделали также полноценную International версию и в начале дают сделать выбор какую сетку хочешь использовать, а также добавлены Темные Аеоны.

Будут вопросы, пиши в личку, скину сайт где ты все можешь прочтитать.

SanyaFreedom.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Для меня данная часть самая лучшая игра на протяжении многих лет.
Покупайте ,нисколечки не пожалеете,игра хуже не стала,а только лучше :happy1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

@Звездочетка, дашь поиграть или она у тебя на диске?


Просто никогда в финалки не играл и по сему не уверен что ее надо покупать)))

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RA411, она у меня была на акке ,но я уже давно его удалила :pardon: ,могу на диске дать поиграть :yes: . Если игру основательно надумаешь проходить(ну там оружие легендарное создавать,или монстров всех собирать для старичка),то готовься часов на 100(как минимум).Ну как надо :) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

@RA411, @Звездочетка, ребят в ЛС, здесь обсуждение игры.

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Okami, интим запрещен в публичных местах :trollface:


По-поводу игру. Чем Х от Х-2 отличаеться? И надо играть обязательно попорядку или достаточно в какую-то одну?

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем Х от Х-2 отличаеться?

RA411 ,нуу  :rolleyes: Х-2 является продолжением Final Fantasy X, героини всю игру ищут одного персонажа .  Final Fantasy Х-2  намного короче предыдущей части  :whisper:,и  боевка другая (не пошаговая),и в команде только три девчонки,меняющие костюмы(успевай только кнопки нажимать :gamer4: ). В общем ,если  захочется узнать ,что было дальше  с героями после событий в Final Fantasy X , придется играть в Х-2 . И чтобы выбить из игры (Х-2) 100% ,придется не один раз ее пройти :trollface: . А вообще советую поиграть в обе,т.к они разные ,ну и для сравнения хотя бы ;)  .Мне лично обе части понравились :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Десятая финалка одна из люибых частей серии ФФ, да и вообще одна из любимешийх игр впринципе. Играл когда то при помощи лагучего эмулятора на ПК, т.к. пс2 никогда небыло, играть было невозможно из-за графических багов и подтормаживаний, но историей и атмосферой сразу проникся. Жутко обрадовался когда анонсировали переиздание на ps3, которым я владею уже несколько лет. Игра действительно прекрасна почти во всем. Тут и бодрая боевая система, и ненавязчивая романтическая линия, и тонкие филосовские вопросы по типу - важнее ли убеждения и вера человеческой жизни. Вообщем десятка предлагает действительно интересную и запоминающуюся историю, но вместе с этим и одну из самых приятных боевок в серии(изменилось конечно мало, но, незнаю, анимация персонажей и монстров просто не дает заскучать). Брал игру хоть и со скидкой, но своих денег она стоит на 100%. Кстати неплохая скидка еще действует, незнаю как тут относятся с сторонним ссылкам но, на psprices . com - там еще куча официальных игр из PSN со скидками, советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

Какого лешего трофеи в интернете на игру отображаются на китайском. У меня европейская версия.

Это у всех так! Так что ничё не могу сказать.

SanyaFreedom.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Какого лешего трофеи в интернете на игру отображаются на китайском. У меня европейская версия.

Переключи язык системы на английский. Во многих японских играх так.

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.