Перейти к содержанию

покупка игр на виту в сторе


larsik

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!!!Подскажите пожалуйста как осуществляется покупка цифровых игр на виту в сторе?возможна ли покупка на два и больше аккаунта?и вообще,как активировать свою кредитку или зарплатную карту для покупок цифровых версий?за ранее скажу,в нете очень редко и раньше заниматься данными вопросами не было ни времени ни желания!!!буду премного благодарен за советы и ответы в деталях!!!спасибо,товарищи!!)))

Изменено пользователем larsik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вообще,как активировать свою кредитку или зарплатную карту для покупок цифровых версий?

This is the hidden content, please

возможна ли покупка на два и больше аккаунта?

К PSV привязывется только один аккаунт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!!

Даров

Подскажите пожалуйста как осуществляется покупка цифровых игр на виту в сторе?

Создаёшь акк или используешь свой пс3 акк и покупаешь. Покупать можно как с самой Виты, так и через комп.

This is the hidden content, please

возможна ли покупка на два и больше аккаунта?

Можно на 2-х, но нужно быть уверенным, что друг не крыса и не сворует акк.

и вообще,как активировать свою кредитку или зарплатную карту для покупок цифровых версий?

Так, даю установку:

1. Карта должна быть или Visa, или MasterCard. Никаких поцоватых зарплатных Маэстро, неименных карт ПриветБанка и прочьей малафьи. Идёшь в отделение своего банка, даёшь в бубен менеджеру и оформляешь именную Визу, которая привязывается к твоему счёту. На всё про всё недели 2 и до 50 грн. денег.

2. Во время оплаты тебя спросят - как будет рассчитываться - дебетными ваучерами (которые для укр. стора не существуют в принципе) или кредиткой. Выбираешь кредиткой, переписываешь данные с кредитки в поля ЛАТИННИЦЕЙ БЛДЖАД!!! С тебя снимают доррар на проверку карты (потом вернут) и осуществляешь покупки. Не забудь спросить в отделении банка есть ли у тебя ограничения на проплату. Если есть - попроси, чтобы сняли на сутки.

за ранее скажу,в нете очень редко и раньше заниматься данными вопросами не было ни времени ни желания!!!

Молодой человек - учитесь, сам разленился до последнего и всё заказываю из нета.

буду премного благодарен за советы и ответы в деталях!!!спасибо,товарищи!!)))

Тут проще всего на примерах. Кидай скриншоты и спрашивай советы - будем вместе разбираться. Боишься делать в паблике - пиши в личку.

P.S. простите за неровный почерк - я целый вечер под аффектом от

этого

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

На сколько я понял: к примеру на витке есть один подвязанный акк но доступа к нему нет,т.е. обычное удаление не поможет и соответственно консоль не сможет деактивироваться.Исходя из этого я попросту не смогу подвязать ее в своей учетке,верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Headstrong работает метод @tamg_1 

Я тоже купил Виту и была проблема со старым акком от которого не знал пасса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.