Перейти к содержанию

Killzone: Shadow Fall Онлайн


Буран

Рекомендуемые сообщения

Del

Изменено пользователем Genius (смотреть историю редактирования)

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В обычных зонах конфликта и зонах разработчиков - людей всегда хватает. В пользовательских - маловато. 

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В обычных зонах конфликта и зонах разработчиков

я не разбираюсь в терминологии

ну то есть если я хочу допустим поиграть соло в дефматч или в захват точек - я сколько примерно буду искать игру?

или как когда-то в хоумфронт я буду по 2-3 часа сидеть, чтобы 4 калеки собралось? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В обычный дезматч и захват точек будет заходить в течение минуты. Правда бывает, когда зоны забиты, тебя может кинуть в пустую комнату и тогда можно пробовать несколько раз, чтобы пробиться в нормальную игру. но такое редко случается. 

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уговорили :)  на выходных попробую к играющим приобщиться, купил и поставил на закачку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:7: Та тут еще в Килзон 2 куча людей играет, а вы спрашиваете играет ли в SF еще народ?  Полно. :thumb_up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пэйн,а ты еще на Вите играешь в кз?

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз в месяц зайду побегать. Но сейчас больше в КЗ2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знову гру прикупив) Коли що - кличте!

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто вам.

А я никак не сяду за консольку.Хочу ворваться уже,ломает(((

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встретил самый крутой глюк в онлайне! :lol:

 

Хорошо побегали, Flamersys как видишь что играем, обязательно присоединяйся

Изменено пользователем Painkiller (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хелги, товарищи! Эти жалкие вектанцы погубили Наш дом. Еще во времена Килзон 3 когда я был счастливым обладателем  ника sdssdssds (гори он в аду) я грозился выколоть вектанцам глаза и оторвать им ноги! Вместе с грозным кланом UAH (не путать с бумажками в кармане) было набегано не одна сотня часов. Затем нашу планету разрушили. Мы долго собирались с силами - и вот наш час настал! Всех неравнодушных жду в этой теме для создания диверсионных групп с последующей отправкой прямо в тыл к врагу. За хелган!За Визари!Смерть вектанским оккупантам!

sdsdima-ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dimonio, где-то я это уже слышал)

 

 

Ну, мы пару раз в неделю стабильно бегаем.. так что, добавляйся и будем мочить жалких вектанцев!   

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Хелги, товарищи! Эти жалкие вектанцы погубили Наш дом. Еще во времена Килзон 3 когда я был счастливым обладателем ника sdssdssds (гори он в аду) я грозился выколоть вектанцам глаза и оторвать им ноги! Вместе с грозным кланом UAH (не путать с бумажками в кармане) было набегано не одна сотня часов. Затем нашу планету разрушили. Мы долго собирались с силами - и вот наш час настал! Всех неравнодушных жду в этой теме для создания диверсионных групп с последующей отправкой прямо в тыл к врагу. За хелган!За Визари!Смерть вектанским оккупантам!

Чьйорт!

Ты так круто написал, что а ж захотелось прикупит игру и побегать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dimonio,а по чём нинче сахар? :omfg:

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому нужен тот сахар? Килзон купите и вы про всё забудите! Погнали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому нужен тот сахар? Килзон купите и вы про всё забудите! Погнали!

Я уже часы считаю до пятницы,что бы ворваться с вами.И как на зло никто не зайдет:(

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во сколько в пятницу сбор? Надо хоть запустить ее попрактиковаться!А то я только первую главу компании прошел!

sdsdima-ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ok давайте в пятницу на 20.00. ЧТОБЫ ВСЕ БЫЛИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, побегали как всегда удачно и весело! Mafio3o отдельное спасибо за то что пришел и всех порешал под конец :smoke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.