Перейти к содержанию

В сети были опубликованы фотографии PlayStation Vita TV


¯\_(ツ)_/¯

Рекомендуемые сообщения

  • ADMIN

В сети были опубликованы новые фотографии переносной игровой приставки PlayStation Vita TV.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

PlayStation Vita TV позволит взаимодействовать с цифровым контентом портативной игровой приставки PS Vita через ваш телевизор. Для этого достаточно будет подключить PSVita к телевизору. С помощью небольшого носителя, игроки смогут запускать игры с PS Vita на большом экране, а также запускать игры PlayStation 4 на PS Vita с помощью Remote Play.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс :wub:

п.с. Виталя, ты полюбасу должен предзаказать :t0330:

Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так на эту приблуду теоретически андроид можно повесить, либо линукс. Классный плеер после взлома нарисовывается. Я бы купил. Если dlna поддерживает, то скорее всего возьму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, точно так же как и на витю вон столько андроедов навыходило шо пипец...

Классный плеер после взлома нарисовывается.

Чем классный? Расскажи,может и я куплю..

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичный дизайн - мне этого хватит! Еще бы xbmc и ваще казка. А так железо там норм ,наличие, hdmi,USB, портативность. Все это определенно плюсы, если найдуться заинтересованные лица, то все будет ок. А Витю смысла как по мне ломать полностью и нет. Бесполезный девайс. Я на эту приблуду больше смотрю как на некое вместилище потенциальных возможностей, а не как клон Витька. Все дело будет за тем ломанут его или нет. А вот "домашнее пиво" в таком случае не заставит себя долго ждать. Имхо:p:p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sr_psycho

Чем тебя PS3 как плеер не устраивает?

Мкв крутит.

Онлайн с ex и fs - без проблем.

Блюрей.

3D.

Шо ещё надо?

Изменено пользователем Hack-Stock (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да то бред чумачечего, всё то умеет китайский ведроид свисток за 30 баксов.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сонька, в этом плане в принципе устраивает во всём. Даже отсутствие нативной поддержки мкв меня уже не расстраивает после того как я подрубил нормальный нэт. Запускаю все с пк через пс3мс, проц правда мой уже слабенький, не тянет полноценно рипы больше 7 /8 гб, но всеравно норм. Просто потенциал у сего устройства в принципе есть, хоть и гдето на горизонте.

Славон, да ты прав, но и выглядят все те устройства соответствующе. У меня надежда была на dune hd connect,но цену за него заломили уж больно не по стану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mne inogda kajetsya chto mnogie ne ponimauyt .. chto voobsche predstavlyaet iz sebya vita tv (sorry chto translitom po-drugomu ne mogu)

Изменено пользователем PSPlayer (смотреть историю редактирования)
9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то возить будет с форума? Лс есишо)

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шото из разряда мува,шарпшутеров

емае, ты перечислил вот сейчас мой набор бесполезных приблуд :epic_win:
Elestation.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.