Перейти к содержанию

Замена батареи на Iphone 5


XpYAsh

Рекомендуемые сообщения

Ребят,на моем фоне реально батареи хватает на 3-5 часов,грешу на батарею.Покапался на ебее-нашел такую вещь

This is the hidden content, please
.Может кто то ставил на практике сторонние акб,хочу услышать мнения

XpYAsh.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это может быть не только проблема батареи, может контроллер, может прога какая-то висит и хавает батарею... Нужно смотреть какая емкость батареи остаточная. Не роняли его? Не плавал?

Изменено пользователем makaveli (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@makaveli, Да,падал-но за программами слежу,ничего такого

XpYAsh.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько телефону лет, неужели вы успели сделать 1000циклов?

PS. Не советую покупать китайские аккумуляторы повышенной емкости, они долго не живут, их заявленная емкость если и будет то продержится не долго. 2 недели или больше и акамулятор такой же по емкости( Лучше покупать проверенные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что с телефоном проблемы, а не с батареей. За год нереально 1000 циклов сделать разве что сутками играть и минимум 3 раза в день разряжать и заряжать тел:) Но батарею заменить проще чем паять:) Может есть возможность донора поставить потестить:) В общем пробуй или на диагностику неси или продавай:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Как вариант сдать телефон на диагностику, там то они и выявят в чем косяк. Хотя с учетом стоимости самой батареи замена обойдется в 350 грн, по крайней мере

This is the hidden content, please
стоит такая цена. Как по мне то это не огромная сумма, за возможность комфортно говорить по телефона, а не бегать везде с зарядкой. Но это мое ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.