Перейти к содержанию

Тема для сравнения разных версий игр.


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

алекс ты прочитал мои мысли лол )))))))

Изменено пользователем frost_kiev (смотреть историю редактирования)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Буран

    16

  • djava

    9

  • alex47gamer

    8

  • frost_kiev

    7

Популярные дни

@djava, Black работает на эмуляторе? Сколько не пытался запустить, одни артефакты во весь экран. Играть нормально невозможно.
alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

на пс2 доля мыла

когда была пс2 ты еще у папы в машонке пищал

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex47gamer, канеш работает. настроить правильно только надо (инструкции для проца если точнее). фпс идеальный.

когда была пс2 ты еще у папы в машонке пищал

да, да, да :baby:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделись настроечками :D

Остальные игори которые мне интересны работают отлично, а вот Black никак не хочет.

, так я написал там выше что только Анчартед первый поначалу впечатлял. Он до сих пор даже шикарно смотрится как по-мне.

alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

, кому ты что тут пытаешься доказать? :lol:

убогий браузер ложит всю систему када виндавс паказует 9/10 :sarcastic_hand:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Black к настройкам очень капризный. я долго с ним возился. сейчас скачаю, и скрины выкину. из любимого игоря не сумел сэмулировать только Bf2 Modern Combat и Mercenaries Playground of Destruction.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Чуть подкрутили тексутрки,чуть добавили дпс и гоу некст гоу.

Ты что!!!! :vart: :vart: :vart:

Это стоит минимум 10к гривен, для истинных ценителей графоней на 15 дюймах :t0105:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм для начала, Киллзона новая выглядит как конфетка особенно во время полетов на веревке из трейлера. Меня также впечатляет как Анчартед в 2007-м. А потенциал раскроют потом :D

alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Ой, забыл.... инагада можна телик подключать :lol:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN
, они все видят! на 15* весь потенциал раскрываецца :pinch:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня также впечатляет как Анчартед в 2007-м. А потенциал раскроют потом

ты не путай запуск пс360, даже пс3 со всеми ее проблемами на старте и фейлом с видеокартой смотрелась очень прилично на фоне ТЕХ компов, а сейчас что? Потенциал сверхбыстрой гддр5 уже увидели в батле 4. Какой потенциал если это х86 и выжимать там не из чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, да тут в другом даже дело - какого все разрабы пыжились, мол прогресс с первых проектов ощутим, причем все поголовно, не только студии сони. а на деле прогресс только в батле появился - 64 тела и режим командира... MAG в счет не беру, ибо реализация в ней немного дебильная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

, батлу упорола сама батла, это признанный ими факт тчк.............

@djava, зайди на сайт разрабов

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

мол прогресс с первых проектов ощутим, причем все поголовно, не только студии сони.

Причем тут студия соне к твоему прогрессу?

@djava, кстати... твой убогонкий прогресс я сижу и смотрю с телефона...

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Leonovich, шо мне тут спорить? хотите, играйте на своих приставках мне то что. только говорить, что батла такая на некстгене из-за типа криворукости разрабов глупо. что такое батла, а что такое киллзона? батла масштабная сетевая игра с участием техники и пехтуры с разрушениями, киллзона очередной калл оф дути в коридорах без разрушений (скрипты в счет не берем). что проще сделать? первое или второе? это так, риторический вопрос. и учесть что батлу еще для каррентгена делали, благодаря заботе электроников о владельцах нынешнего поколения консолей, то ответ сам по себе напрашивается. а на скринах понятно, что искать сравнения глупо, надо воочию все видеть. БК2 для приставок очень даже неплохо смотрелась, но там размеры карт не те, что в 3-й и 4-й, так что упрекать ребят, которым приходится ужимать нынешние игры, чтобы они хоть на 30 кадрах шли, я считаю глупо. Изменено пользователем djava (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сейчас что?

А что сейчас? Для меня всё так же, как и тогда... Killzone 4 самая красивая игра, которую я видел и меня она в графическом плане впечатляет нереально как и Final Fantasy XV. Они мне нравится в плане графики раз в 10 больше, чем BF4 на PC. Да даже Killzone 2 мне графически нравится больше, несмотря на серость и мыльные текстурки. Когда я смотрю на KZ 2-4, то у меня складывается ощущение что это CGI, а когда смотрю на BF4, то просто очень красивая современная игра с подкрученным освещением, тенями и текстурками.
alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, йеп, у меня в гараже Дэлореан стоит :D

Изображение

Это я сужу по пережатому трейлеру KZ4 с ютуба. Представляю как всё в живую выглядит... ммм)

Изменено пользователем alex47gamer (смотреть историю редактирования)
alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

только говорить, что батла такая на некстгене из-за типа криворукости разрабов глупо

Кто урезал батлу для хуана до 720? майкрософт? Кто урезал батлу для пс4? соне? ха ха :lol:

что такое батла, а что такое киллзона?

кинь ссыль на профиль чтобы было о чем разговаривать :yes:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В живую всегда лучше выглядит графин. Если мне пережатый трейлер KZ4 с анонса нравится настолько больше за BF4 в живую на ультре(пускай и в 1080р, а не всякие там 1440, но всё же), то в живую как поиграю сам, то отойду на небеса от блаженства моей графодрочерской части)

alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто урезал батлу для хуана до 720? майкрософт? Кто урезал батлу для пс4? соне? ха ха

не, ну коль ты так говоришь, то надо помочь дайсам. тут наверное полфорума "окажет" помощь в лучшей оптимизации батлы для приставок нового поколения, судя из этой темы:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

не, ну коль ты так говоришь, то надо помочь дайсам.

Слухай друх, может ты пойдешь поможешь УкрЗаЗу, а?..... они тоже кривые машины делают для 2013 года.....

Или понятие "Поток" для тебя не понятно?

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Leonovich, ладно, мир, труд, май, и каждый при своем. все равно друг другу свой ум не вставим :imgres:а то еще чуток и на один идиотский форум станем похожи Изменено пользователем djava (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.