Перейти к содержанию

Дебютный трейлер CG-фильма Heavenly Sword


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

This is the hidden content, please

Все мы помним один из первых эксклюзивов PlayStation 3, в котором нам рассказали историю длинноволосой рыжей воительницы Нарико, на чьи плечи взвалилась тяжелейшая ноша — обладание Небесным клинком и сражение против царя тьмы, во благо человечества. Эта игра, получившая название Heavenly Sword («Небесный клинок» или «Небесный меч»), была создана силами талантливой студии Ninja Theory и наверняка многие владельцы PlayStation хотели бы увидеть вторую часть, слухи о которой и даже какие-то наброски ползали по мировой сети. Но никаких заявлений о создании новой игры пока никто не делал, зато CG-фильм по мотивам в данный момент разрабатывается силами студии Blockade Entertainment, в сотрудничестве с PlayStation Worldwide Studios.

Этот анимационный фильм, создаваемый посредством компьютерной графики, будет первым серьёзным произведением корейского режиссёра Ган Хо Джанга, на ленту выделен бюджет порядка шести миллионов долларов США. За сценарий фильма ответственен Тодд Фармер, написавший сценарии для фильмов «Джейсон Икс», «Мой кровавый Валентин», «Посланники», «Посланники 2» и «Сумасшедшая езда». Что касается актёров озвучивания, то на данный момент известно, что Анна Торв вновь подарит свой голос Нарико, Томас Джейн (Кейси из фильма «Четверг») озвучит Локи, а царь Бохан вновь заговорит голосом Альфреда Молины. Сегодня появился дебютный трейлер грядущего анимационного фильма, дата выхода которого покамест не оглашается.

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=x1KhVdnlCs4

Изменено пользователем MadWulff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно сейчас ?

Стоит подождать выхода пс5 и тогда.... :trollface:

Нужно было в нее играть в начале жизни пс3, а не на закате... игра устарела, да и сейчас есть слешеры куда интереснее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не нарезка. Мне одному показалось ,что синематик с игры выглядит круче?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно было в нее играть в начале жизни PlayStation 3, а не на закате... игра устарела, да и сейчас есть слешеры куда интереснее

Не согласен! Поиграть стоит однозначно! Такой анимации, прорисовки лиц персонажей даже сейчас на закате консоли не повстречаешь. В чем-то она однозначно будет устаревшая. Но в целом такой ексклюзивчик пропускать не надо.

Как тайтл на старте игра очень сильной была. То что она провальная по продажам оказалась ... для меня это вообше нонсенс :wtf:

ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой анимации, прорисовки лиц персонажей даже сейчас на закате консоли не повстречаешь

:wtf:L.A. Noir, Heavy Rain, Beyond: Two Souls

Как тайтл на старте игра очень сильной была

Ага только тот же ГОВ 1-2 для пс2 были намного лучше не смотря на платформу... Это была не самая лучшая альтернатива до выхода ГОВ3

Спасало игру только дефицит игр на пс3.... и то игре это не оч помогло 1-2 миллиона проданных копий не хватило что бы они приступили к 2й части.

Изменено пользователем MadWulff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wtf: L.A. Noir, Heavy Rain, Beyond: Two Souls

И что? Таких игр можно пересчитать на пальцах одной руки и то они вышли под закат системы ...

Ага только тот же ГОВ 1-2 для пс2 были намного лучше не смотря на платформу... Это была не самая лучшая альтернатива до выхода ГОВ3 Спасало игру только дефицит игр на PlayStation 3.... и то игре это не оч помогло 1-2 миллиона проданных копий не хватило что бы они приступили к 2й части.

Не стоит сравнивать эти две игры, только потому что они из одного жанра. HeavenlySword надо играть как отдельную серию без каких либо паралелей.

Игра зачетная! Лично я рекомендую к знакомству, несмотря на довольно давние сроки релиза. В свое время, была в коллекциию

ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она у меня и сейчас в коллекции, это была моя первая игра для пс3... но все же она больше разочаровала... Да и эти ролики которые как в комиксах разделяются на 3 части бесили.. + 3 вида врагов...

А вообщем нравится играй))) мне то что с того... я только высказал свое мнение..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага только тот же ГОВ 1-2 для пс2 были намного лучше

Это как посмотреть , сама боевая механика в ХС и посложнее и поинтереснее и поразнообразнее как по мне , минус в том что там только драки , ГоВ этот процесс розбавляет прыгскок сегментом и пазлами , что бы оскомину не набил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.