Перейти к содержанию

Ваша аудио коллекция (купленная :trollface: )


Петрович

Рекомендуемые сообщения

Продолжаем дебаты о "лицухе" на новом поприще. Кто то вобще лиц диски,мр3,пластинки...покупает? И какая же ваша коллекция ? :)

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупаю иногда аудио сиди. Все таки не пережатый звук с проигрывателя сочнее образов с интернета. Но стараюсь брать только то что западает на слух. Для ознакомления торренты и Флак в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то вобще лиц диски,мр3,пластинки...покупает?

да

И какая же ваша коллекция ?

около 500 СД Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Ну так, флак это перекодировка фирмача, канеш орыгинал луче :yes:

Моя калекция Линкин парк и еминем, всё :lol: (и террабайт wav на жестком :trollface: )

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

я ничего не пережимаю, я из флака в wav перегоняю для ипода :pinch:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Слушал(1 диск) :lol:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но только после предварительной скачки и ознакомления.

У меня проще - если на диске есть хотябы две песни которые мне нравятся - я уже покупаю себе диск (и качаю мп3 в плеер на пробежку по утрам) :)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

около 500 СД

Когда пластик начнут на точках принимать, даже заработать сможешь.

пробежку по утрам

Мясо начал есть?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда пластик начнут на точках принимать, даже заработать сможешь.

=) я его для себя покупаю, а не для того, чтобы потом на этом зарабатывать :))

Мясо начал есть?

все как и раньше - только рыбка :)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Это че то не вставляется, кидаю фул сайз:

Изображение

Изменено пользователем MacTepCnopTa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем оно, пацаны, вот обьясните?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon, кому-то рыбалка приносит нирвану, кому-то шпиль, кому-то чтение. Для меня нет ничего лучше как надеть наушники и либо просто слушать музыку в темноте или же сидеть и листать буклеты сидишек, вспоминать всякое..это медитация. На счет флака и мп3 соглашусь - я слышу разницу, но у меня и уши и усиль с плеером не дефольные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сколько надо минимум втюхать в электронику, шоб слышать разницу между пиратством и сд?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon, я слышу разницу между 320кб мп3 и оригинальным сд на дефольной магнитоле своей машины. А для прослушки взял обороудование получше - чтоб ничего не снилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично не вижу смысла пиратить в принципе. Взять или пк или музыку, но цены РЕАЛЬНО доступные, хоть амазон это и с этого отбашливается создателям или же ибей. Ибей спасает т.к. многого просто нет в стоке - не переиздается. Можно быть всеядным и слушать все подряд, тогда и массива на пару терабайт не хватит а если брать что реально тебе нравится то почему бы и нет? Я никому ничего не навязываю но просто смешны аргументы про музыку или игры на фирме когда с овцой просто влегкую за полвечера в кафешке просаживаешь минимум 300-400 грн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я слышу разницу между 320кб мп3 и оригинальным сд на дефольной магнитоле своей машины

И в чем разница?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon, "глухо" как-то звучит, невыразнительно, эдакое mylco музыкальное. До эры мп3 когда в Болгарии шлепали точный образ на болванки(которые тогда, к слову, рвали наугенную фирму по качеству штамповки) отличий как по мне не было, а потом пошел мп3 и сжатие пережатие мп3 в мп3 и т.д. Сейчас доходит до того что изначально в студих записиввают в цифру непонятно какого формата а потом на сд. Есть еще ряд продюсеров которые клепают музло с расчетом на айподы и т.д. - такие альбомы даже на дефольном стерео "запирают". Чем дальше, тем хуже кароч.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, я всегда думал что разница в наличии артефактов в звуке, которые можно услышать даже с дешевым обладнанням. Я не знаю как оно там по проф терминологии, но проявляется это у меня в ушах как "рваные верха" какие то потрескивания едва уловимые и присущая "жесткость" звука. Флак дело другое, но нужны соответствующие девайсы, а не трансенд за 200 гривен. Но я не меломан, так что не знаю... и тем более не аудиофил.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon, я тоже не аудиофил но разница между оригинальным сд и даже самым пупер бупер мп3 слышна на всем, если не брать в учет динамики ноута или ушей от мобилы. Имхо. Изменено пользователем MacTepCnopTa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нормальной аппаратуре разница в звуке Огромная. Другое дело что многие лучше Свэна и другого китайского мусора ничего не слышали. :imgres:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, за Finch отдельный риспект!

Сам вот после того как подружился с британским ибеем, начинаю задумываться - может то и себе начать коллекционировать любимое музло...

Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а у нас вообще фиг где купишь нормальное? Якобу там типа?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправлено Сегодня, 13:41 Просмотр сообщенияtaloe сказал: Кто то вобще лиц диски,мр3,пластинки...покупает? да

лиц. цифра ок. флак,вав... мп3 дешевле ,но не везде завозят то что надо

я иногда капашусь на juno.digital

К слову вот интересный магаз

This is the hidden content, please
за большинство вещей вы можете заплатить сколько хочете...или не заплатить вобще :imgres:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.