Перейти к содержанию

Полный список автомобилей Gran Turismo 6


Новостник

Рекомендуемые сообщения

ну супер я на Г25 откатался - это считается за нормальный руль?

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот лучше бы они только его и оставили

Это ты об элитных машинах? Издеваешься? Не нравятся стандартные машины - не ездь, госпаде. Почему лучше чтобы их не было? Да и какая вообще разница? Физика и там, и там одинаковая, а внешний вид то такое. Я вообще езжу только при виде из кабины/от бампера так что на детализацию этих тачек пофигу, а ездить с упоротой ужасной камерой от третьего лица то ещё извращение. Вот лучше бы её "починили".

@Jozik, да, и на нем ты 100% должен был чувствовать разницу. Странный ты, нечувствительный :D

alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати обзор всех новых анонсированых фич ГТ 6 на англйиском

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще езжу только при виде из кабины/

вот вот, а в обычных этого вида нет. только бампер - который я не люблю

от бампера так что на детализацию этих тачек пофигу, а ездить с упоротой ужасной камерой от третьего лица то ещё извращение

камера от третьего вообще ужас

да, и на нем ты 100% должен был чувствовать разницу

между энцо и сивиком - есть. даже между энцо и галардо - есть.

но сказать, что я сильно чувствую разницу между сивиком 91 годда и сивиком 92 года - я не могу. на кой тогда пихать эти две тачки в игру? и зачем вообще делать слабые вресии сивиков? дайте уже заряженную версию например 91, 98 и скажем 05 - хоть понятно.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вот, а в обычных этого вида нет. только бампер - который я не люблю

В обновлении 2.0 есть и у стандартных. Он там жутко упрощенный и выглядит как уг, но зато есть и ощущения примерно те же. Ты что не скачивал огромнейшее обновление Spec 2.0? Там же нововведений тьма и загрузки становятся длинной в 5сек.

This is the hidden content, please

но сказать, что я сильно чувствую разницу между сивиком 91 годда и сивиком 92 года

Там там разница минимальная между ними и в реальности. Чуть побыстрее на несколько км/ч, в этом и вся разница между конкретно этими машинами, я так понял. Но в реальности эти машины есть вот и в игре решили сделать. Для некоторых кто имеют эту машину в реальности в версии 92 года будет приятно увидеть её в игре, а не предыдущую модель 91-го.

Вот кстати обзор всех новых анонсированых фич ГТ 6 на англйиском

Я бы купил GT6 даже если бы это была полностью та же GT5, но с другой подвеской у машин. В GT6 настолько крутая подвеска, настолько живо машинки чувствуются. После демки GT6 я пару недель не мог играть в GT5 из-за того что она казалась пластмассовой какой-то по сравнению с 6-й. Изменено пользователем alex47gamer (смотреть историю редактирования)
alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В обновлении 2.0 есть и у стандартных. Он там жутко упрощенный и выглядит как уг, но зато есть и ощущения примерно те же. Ты что не скачивал огромнейшее обновление Spec 2.0? Там же нововведений тьма и загрузки становятся длинной в 5сек.

ну какие- примерно теже? черный силует без прорисовки руля и приборов?

Там там разница минимальная между ними и в реальности. Чуть побыстрее на несколько км/ч, в этом и вся разница между конкретно этими машинами, я так понял. Но в реальности эти машины есть вот и в игре решили сделать. Для некоторых кто имеют эту машину в реальности в версии 92 года будет приятно увидеть её в игре, а не предыдущую модель 91-го.

лучше бы вместо 2ух сивиков 91 и 92 года (которые по своей сути практически ни чем не отличаются) - добавили ту машину, котороый вообще нет ни в одном временном огрызке

После демки GT6 я пару недель не мог играть в GT5 из-за того что она казалась пластмассовой какой-то по сравнению с 6-й.

Как, что? что ты там почувствовал? я разницы вообще не заметил (хотя буду чесен, в ГТ5 до этого не играл наверное год)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну какие- примерно теже? черный силует без прорисовки руля и приборов?

Ощущения от езды те же. А руль нафиг тебе на экране? Он же у тебя в руках. Зачем второй и на экране? :D

я разницы вообще не заметил

Оооооо.... ну это уже конечно мда... Я не знаю из-за того что не играл ты год в GT5 или ещё из-за чего, но не заметить разницу это конечно... ну у меня слов нету вообще. Это как не заметить разницу между 2D играми и 3D. Вот если будешь покупать GT6, то перед запуском проель пару гонок в 5-й, чтобы сравнить т.к. там разница в физике нереально огромная за счет новой подвески у машин. С видом из кабины просто в рай от кайфа отправится можно :D
alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ощущения от езды те же. А руль нафиг тебе на экране? Он же у тебя в руках. Зачем второй и на экране?

вообще не то кино. ну я же не смотрю на руль, который у меня в руках. Я смотрю на то, что у меня на экране, а там я хочу видеть красивый салон автомобиля

ну у меня слов нету вообще. Это как не заметить разницу между 2D играми и 3D

перегибаешь

Вот если будешь покупать GT6, то перед запуском проель пару гонок в 5-й, чтобы сравнить т.к. там разница в физике нереально огромная за счет новой подвески у машин.

а зачем мне покупать? я скачаю демку ГТ6 и запущу потом гт5 (если вдруг появится желание)

С видом из кабины просто в рай от кайфа отправится можно

как мало тебе нужно... меня уже реальная езда не вставляет...

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перегибаешь

Нисколько)

а зачем мне покупать? я скачаю демку ГТ6 и запущу потом гт5 (если вдруг появится желание)

А вдруг демки не будет?

как мало тебе нужно... меня уже реальная езда не вставляет...

С одной стороны мало, а с другой много. Я очень зажравшийся и сделать такое как в GT6 никто больше не может.
alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

порши есть - это RUF, еще в тест драйве они так было

хотя мерса Sки нет, и Ешка только старая пучеглазая((

Изменено пользователем Maxim11 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порше нету и не будет, смиритесь. Даже в Форзе по-мойму уже Порше не будет.

А насчет сивиков, машины может и одинаковые, но вот если их настроить то даже на идентичных настройках ехать они будут по-разному.

А вообще если ездить с ТЦС, АБС и подобной шляпой - не удивительно что все кажется одинаковым.

KillaTrank.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нисколько)

100%

А вдруг демки не будет?

переживу.

С одной стороны мало, а с другой много. Я очень зажравшийся и сделать такое как в GT6 никто больше не может.

ну ок

порши есть - это RUF, еще в тест драйве они так было

та знаю. и еще в р яде других игр. сам факт присудствия кучи японской хламовщины, которые отличаются 2-3 км/час и 0,0001 секундой к приросту разгона, вместо большего разнообразия

А вообще если ездить с ТЦС, АБС и подобной шляпой - не удивительно что все кажется одинаковым.

еще пару постов назад было дело в руле, теперь в абс и тцс и настройках. ездил и без абс. разницы не заметил. Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятное дело, потому что на джое без абс ездить - то еще извращение)

Ну если ты отключал все и разницы никакой - то дорога в нфс и хватит жаловаться))и все.

KillaTrank.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Trank,

для кого я я написал:

ну супер я на Г25 откатался - это считается за нормальный руль?

разница в том, что ты едешь с абс и без абс - есть.

а вот разницу между двумя сивиками в одинаковых кузовах - но вышедшие в разные года - я не прочувствовал.

то дорога в нфс и хватит жаловаться

ни одной жалобы, только чистой воды сарказм.

ибо так круто рассказывать, что у нас больше 1к автомобилей. половина из которых - дубли с разными цифрами выпуска.

Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-мойму просто те у кого все медленно едет - говорят что и разницы никакой, лол)))

Так что, разнообразие машин это круто. Особенно эту раницу можно прочувствовать на м3 разных годов и модификаций.

KillaTrank.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.