Перейти к содержанию

Xbox One не сможет работать без патча


Буран

Рекомендуемые сообщения

  • ADMIN

Изображение


Глава по планированию и маркетингу Xbox Альберт Пенелло в интервью Engadget заявил, что ни один пользователь не сможет воспользоваться ни одной функцией консоли до тех пор, пока не подключится к интернету и не загрузит первое обновление под названием Day One patch.


Это действие не является опциональным: патч фактически обновляет версию операционной системы приставки, под которую разработаны практически все приложения для Xbox One. Поэтому убедитесь, что у вас будет возможность подключиться к интернету сразу после покупки приставки, в противном случае, особенно если вы планируете надолго уехать от места, где есть интернет, Xbox One рискует превратиться в красивую, но абсолютно ненужную вещь.

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

По любому ломанут, Вангую - 3-4 месяца, не больше, и вся школота уже будет сидеть на пиратках, а сам "ящик" полетит к чертям как и его предшественник.

Кстати на 3d news в новостях за 11 ноября сказали, что у "мелко-мягких" будет новый директор, который первым делом планирует продать к чертям все подразделение "ящико-криэйтеров" вместе с рабами, которые там сидят, кому ни будь да по дешевле, якобы тянет весь этот консольный бизнес "майкров" ко дну!!! По быстрей бы это произошло, дабы разработчики посвятили себя полностью созданию игр под PS4, ну или там всякий хлам типа PC!

Кому интересно, ознакомляйтесь

<iframe width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/SUWyxYbYlzI?list=PLfGrEHp_tRnAu7PueSsf1wWOZg1aQGwhT" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Изменено пользователем Sparky (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На что "фапать", на PS4, или на то как он шатается (причем не понятно почему, фейк какой то)???

Если ты в плане того, что я могу наслаждаться лишь картинками, и не могу себе её приобрести, то увы уважаемый - я уже сделал пред заказ.

А ящик как был УГ та он им и останется хоть 360, One или они его назовут One Triple A - а всему виной сама компания, которая думает явно не головой.

P.S. Прошу прощения, если задел чьи-то чувства на счет "ящиков". Моё мнение является лишь субъективной точкой зрения, и не расценивается, как плевок в "лагерь" "микро-мягких" . :smoke:

Изменено пользователем Sparky (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@frost_kiev,Уважаемый, к моему горчайшему сожалению, Ваш детский юмор мне не понятен!!! Вам бы лучше сходить к врачу психологической направленности, может спасет, хотя нет безнадежный случай, судя по Вашим бессмысленным постам!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че за кипиш? Как ремуксы по 40 гиг качать ежедневно или мкв-шки наливать круглосуточно так все нормально, а как разок качнуть апдейт так проблема.

А ящик как был УГ та он им и останется хоть 360, One или они его назовут One Triple A - а всему виной сама компания, которая думает явно не головой.

хуан это реальный некстген, голосовое управление и управление движенеим это тру некстген, не смотря на то шо начинка шо у него шо у пс4 отстой и ОДИНАКОВАЯ даже не смотря на ор сони про "плюс пиисят процентов мощщщи"(уже по батле и коду видно шо то за 50%. И софт для хуана очень крут с теми быстрыми входами выходами из игры в браузер, одновременным воспроизведением разных приложений(в т.ч. игр) и т.д.

Изменено пользователем MacTepCnopTa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По быстрей бы это произошло, дабы разработчики посвятили себя полностью созданию игр под PlayStation 4, ну или там всякий хлам типа PC!

И результат полностью посвяченого труда продавали по 150$ за игоря. А потом еще длс на 300$ насыпьте.

Может тогда соня и офис назад выкупит.

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За конкуренцию не беспокойтесь, её составит Stem`овская приставка, на новенькое народ всегда хорошо клюёт!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сам "ящик" полетит к чертям как и его предшественник.

эт што за фанбойский бред?

За конкуренцию не беспокойтесь, её составит Stem`овская приставка, на новенькое народ всегда хорошо клюёт!!!

про нее инфы еще нет никакой, о чем тут говорить?

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.