Перейти к содержанию

Беспонтовый плагиат приносит профит, а старина Боб счастлив.


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

Call od Duty Ghosts (синглплеер)

Когд-то эта игра носила гордое название Call of Duty, когда-то это действительно был Зов Долга и пацаны играли и были счатливы. Но время прошло и счастлив остался только Боб, только он...

Все знают, кто создал эту серию и как ребята из Infinity Ward выстрелили в 2007-ом году и как всё продолжалось. И после того как студию реорганизовали, оттуда ушёл практически весь основной колектив, а и из прежнего состава там остались работать только те люди которые ранее отвечали разве что за проводку в офисе и "Джим, заваргань кофейку".

В этот момент дядя Боря Кыцюнчик решает, шо нафига нам это надо и "зачем я буду им платить зарплату, шо я дурак, луче наберём по-обьявлению". Но в итоге он прикинул Х к носу и набрал гастарбайтеров из Африки, причём из одного племени - "Мамаду Айуй" Эти чучмеки к игровой индустрии имели такое же отношение как Тарас Григорович Шевченко к Бараку Обаме. Но бананы вместо зарплаты им же нужно было как-то отрабатывать и тут судьба им несказанно улыбнулась. Наши 11 негретят получают на руки сценарий 3-го Modern Warfare, который на тот момент судя по всему был готов процентов на 60/70(спасибо настоящим бывшим ребятам из Инфинити Ворд,), раставляют в нём запятые, точки и дефисы. Потом по наводке дяди Боба спрашивают совета у своих новоиспечённых колег из Треярч. Те в ответ по электронке отвечают им: "ок" и ставят смайл - "Обамыч одобряе", сами при этом зло хихикают и думают - "Хер вам, теперь мы любимцы Кота и только мы будем клепать настоящий КоД". Африканцы обрадовались и всего делов, доделали то, что было создано другими. В итоге получился взрывной, эпичный, как всегда бестолковый, но по-прежнему блокбастер под названием Call of Duty Modern Warfare 3 или иными словами окончание саги о приключения капитана Прайса. Проходился быстро, эмоционально. Да, многим эта серия надоела ещё тогда, а мультиплеер так вообще вызывал отвращение в массах, но вот сама кампания в игре была реализована на ура, хавалась с попкорном, игралась бодро, запивалась пивом. Одним словом это был прежний КоД, прежний пафосно-бестолковый но взрывной блокбастер.

Когда с серией МВ было покончено, Боби сказал пацанам: "Ничо не знаю, давайте новую КаЛду". Мужики пожурились, раскурили трубку мира и придумали собаку! Да, именно собаку. Для пущего реализма добавили блох! Всё!

Так на свет родился новый Калл оф Дьюти Призраки. Ну Вы же понимаете, что будут ещё призраки 2, призраки возвращаются, призраки и демоны, призраки на луне и т.д. и пока будет профит.

В игре ну очень много нововведений! Их аж 2! Это "Блохастый хвост" и возможность стрелять из под воды и при этом даже убивая противников стоящих на суше! Представляете! Это просто революция жанра! Ведь такое реализовать до 2013-го года было просто не возможно технически, но чего не сделают пацаны из племени ради жратвы! И ничего страшного, что в игре новые главные герои и даже ничего страшного, что там супер оригинальный сюжет о чуть чуть не далёком будущем и 3-ей мировой войне! Ведь раньше такого же не было! А ещё там 2 коалиции и даже без русских! Вы спрсите - это всё? А я скажу, что нет! Там есть супер отряд элитных бойцов под названием Призраки. Но честно говоря наши пацаны из Омона ничем не хуже(кто видел лично как Омон зачищает здание, тот меня поймёт). Игра состоит тупо из миссий, которые связаны между собой только по бумагам. Одна за другую не цепляется и за один-два присеста не проходится как раньше. В кампании ну просто немерено плагиата и я даже не буду перечислять какого, скажу что это тупой плагиат и всё бы ничего, если бы он хотя бы качественно был сделан, а так скучно, уныло и вообще без пафоса(ну может совсем чуть-чуть). Постановка в игре посредственная... локации меняются постоянно, но уже мы всё это видели... видели, не перевидели. Включаю режим Кэпа и скажу, что это подобие некогда ураганного боевика просто безнадёжно устарело и честное слово уже тошнит! В неё просто не интересно играть.

Более менее интересные и оригинальные в игре заставки между миссиями, сделаны красиво и с хорошим саундом. Видно конечно, что разрабам выделили нормальный бюджет, но он весь пошёл на рекламу и оплату технологии моушн кепче собачки. Вот кстати она то как раз и не подкачала. И если раньше все с этой идеи ржали и глумились, то по факту это оказалось единственной качественной стороной игры. Наш пёсик лает, кусается, рвет противников как тузик грелку и иногда сочувственно скавчит.

На этом всё. Сюжет вторичен, геймплей скучен, главные герои не вызывают никакого ни интереса, ни уважения. Постановка сумбурная и деревяная. Скучно и уныло.

Плюсы игры - пёс.

Минусы игры - всё остальное.

После прошлогоднего не линейного, интересного и бодрого Black Ops 2 - имеем жалкое подобие некогда великого КоДа, и да, теперь он сдулся и с городостью носит титул - Дутый Калл.

Алилуя братья!

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, как всегда все красиво. надо дописать еще в конце - поберегите свои денежки :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

алилуя -_-

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После прошлогоднего не линейного, интересного и бодрого Black Ops 2

Это шютка юмора чтоле такая или тонкий вброс?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Так при чем рекламы особой не было

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

И утак всю игру :lol:

This is the hidden content, please

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупо миллиард за сутки.

вы блин мелкий текст не читаете

отгрузили дисков на миллиард

продажи хз

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы блин мелкий текст не читаете

ага

продажи меньше предыдущих частей и явно меньше того же ГТА5

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мож следующий герой с рысью будет или хомяки с камерами будут. Вообщем внедрения животного мира на лицо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexK, Уже всё контракты подписаны. Следующий КОТофДюти: Рыжий десант.

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с такими темпами глядишь ГГ животное будет.

Изображение

права на него у Активижн ведь

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

От души поржал, про мультиплеер можно и вообще не писать)

Такое же УГ как и БО2.

KillaTrank.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.