Перейти к содержанию

Первые сообщения о неработающих PlayStation 4


Blacksun

Рекомендуемые сообщения

Ой, раден, ты такой капитан :baby:

А гнущиеся контакты это эксклюзив?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon, а ты еще не купил PS4?)) Ах да, я же забыл что ты нище.... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:baby:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот в субботу приехала моя с америки, вроде все норм, довольный покупкой)) а белая линия вроде как горит когда ты в игры играешь, надо будет посмотреть повнимательнее

плюс я не знаю почему кому то килзон не угодил, мне очень понравился :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если приставка запустилась, то все нормально, по заверению Сони бракованных приставок не более 1%, обидно конечно, когда в этот процент попадаешь ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

За последние недели на форумах поддержки PlayStation 4 стали все чаще появляться гневные и встревоженные сообщения от пользователей консоли о так называемой ошибке «CE-34878-0», приводящей к потере сохранений в играх. Компания Sony уже официально подтвердила о наличии проблемы и просит всех владельцев запостись терпением, пока её инженеры ищут выход из сложившейся ситуации.

По словам пользователей данная ошибка может возникнуть после зависания или вылета из игры. Вот несколько сообщений, оставленных на различных форумах поддержки консоли:

«Я наиграл более 25 часов в NBA 2K14 в режиме карьеры, но теперь игра постоянно вылетает в главное меню и предупреждает меня о возникшей ошибке с сохранением», пишет один из поклонников серии. «Sony пора бы выйти из спячки и начать что-то делать, ведь на её форуме поддержки PS4 уже больше 33 страниц (и их количество быстро растет) посвящено этой теме».

Другой игрок отмечает: «Все было прекрасно в течение первых двух недель игры в Battlefield 4... но в один прекрасный день я получил эту ошибку и это отбило любое моё желание играть в неё».

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю почему кому то килзон не угодил, мне очень понравился
всё просто !тебе 21 и у тебя есть пс4 :trollface:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, у меня нет никаких проблем с сохранениями в играх, ах да, может, потому что я не включал ее уже 2 недели, на ПС4 же нет игр :lol:  :trollface:

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.