Перейти к содержанию

PS3 Slim будет


arukard

Рекомендуемые сообщения

Только что в

This is the hidden content, please
мне скинули инфу, консоль будет, цена 299 баков.
This is the hidden content, please
.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ChameleonUA

    16

  • Шева

    9

  • -Anjin_San-

    7

  • Игрок

    7

Топ авторов темы

Только что в твиттере мне скинули инфу, консоль будет, цена 299 баков.

This is the hidden content, please
.

Кароче БОКС в попке!

6c952adddc62fe126f8b6df05384.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офф фотки:

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

ФОТО КЛИКАБЕЛЬНЫ

Elvis_23.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офф фотки:

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

ФОТО КЛИКАБЕЛЬНЫ

COOL!

мне прикольная, PS3 жгет!

давно пора, интересно очень узнать характеристики!

6c952adddc62fe126f8b6df05384.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это оффициальное изображение пс3. Все хорошо, но вот новое лого и матовость убивают весь внешний вид, в то время как отсутствие излишней царапучести благодаря последнему - весомый плюс в эксплуатации консоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не очень понравилась... И к тому же, я так понял, что ее можно ставить только горизонтально. Интересно как будет с приводами и желтым огнем...

killer47th.pnghitmanbarcode.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не понравилась что она квадратная если смотреть сверху.... но всеравно я беру слим а не фет!

кста а кнопки там сенсорные или как? никто не знает случаем? и почему нет тумблера включение - выключение питания ззади?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не понравилась что она квадратная если смотреть сверху.... но всеравно я беру слим а не фет!

кста а кнопки там сенсорные или как? никто не знает случаем? и почему нет тумблера включение - выключение питания ззади?

тумблера і в пс2 слім теж не було.... і блок живленя скоріше всього винесуть на назовні...а чим крім товщини відрізняеться пс3 слім ???

PS3 Slim будет продаваться по $299 в США, 299 евро в Европе и за 29,980 иен в Японии. После такого мощного анонса некоторые магазины уже скинули цены на существующие версии PS3. Например, модель PS3 с жестким диском на 80 ГБ сейчас стоит $299 (вместо $399), а версия с хардом на 160 ГБ стоит $399 (вместо $499).

Примечательно, что в новой версии PS3 убрали возможность установки других операционных систем. Новая PS3 позиционируется как игровая и развлекательная платформа. По функциональности PS3 Slim будет такая же, как и на данный момент продаваемые консоли, а значит не стоит ждать возвращения поддержки игр с PS2.

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в мене була пс2 фат і пс2 слім на пс2 слім в мене не йшла гра.... Beyond Good and Evil а на фатке без проблем....

...навіщо соні тратити лишні гроші на слім версію....??? хоть би корпус від пс3 фат залишили а начинку поміняли ....

....навіть пс2 слім віглядає краще....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче вывод: сони пора бросать моду на фет и слим

ПС: слим рядом с феткой смотриться как дешевый китай

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

і щось я не замітив що в пс3 слім можна буде міняти вінт не розбираючи приствку...(сужу по фотографіям....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

Я так понимаю блок питания будет внешний?? или я ошибаюсь??

П.С, на одном форуме пишут что жесткий диск походу нельзя будет менять вообще.((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

Я так понимаю блок питания будет внешний?? или я ошибаюсь??

П.С, на одном форуме пишут что жесткий диск походу нельзя будет менять((((

Зато типерь у кого будет СЛИМ ее можно носить к друзям и устраивать игровые вечиринки :no:

6c952adddc62fe126f8b6df05384.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слимка реально не впечатлила...нельзя менять винт, нельзя ставить линукс, +скорей всего внешний блок питания.

реально огорчило что цены подешевели, как только я взял новую фатку))

за те що ти переплатив не переживай в нас ціни не спадуть.....

так ще слим версия пс3 буде коштувати дороще.... всі помятають що псп фат мала подишевшати... и що ціна не впала....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мени кажеця шо СОНИ просто погнала беса, типа хотели дишевле держыте кусок пласмасы. И люди увидят разницу и поймут за что они переплачивают, хотя миня моя устраивает и СЛИМКА стремная но не ужасная, если у меня еще раз поламаетса привод возьму СЛИМКУУУУУУУУУ!
6c952adddc62fe126f8b6df05384.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне внешне очень нравится.

Всегда любил строгий индустриальный дизайн - по этой же причине совершенно не нравится внешний вид икс-ящика.

Главный плюс разумеется габариты, и как мне сдаётся тепловыделение. А то что там что-то урезали на это глубоко плевать - всё равно такими "рюшечками" как линукс на ps3 пользовались от силы пару процентов пользователей.

ЗЫ: кста, БП внутренний ибо на фотке задницы чётко видно разъём для вилки, если бы был ынешний БП, то коннектор бы был одиночный. Я так думаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет внешний блок питания! И коннектор а-ля ПС2 явно заметен не вооруженным глазом))))

Изображение

Относительно внешнего вида. Дизайн в лучших традициях Сони. Консервативненько и ничего лишнего. Честно признаюсь, думал, что в этот раз нам попытаются всучить какое-то корявое месиво. А тут нет - все вроде норм. Пока не увижу в живую, твердо утверждать, что мне нравиться больше слимка или фэтка не буду, но пока (ПОКА!) мне фэтка всетаки больше по вкусу (хотя слимку я скорее бы взял чем наоборот).

То, что удалили линукс по функциональной необходимости сравнимо с удалением мигания красной лампочки телевизора, при переключении каналов! Много вы хомбрю увидели по сей день? Думаю, что нет. Для остального он вообще нафик не нужен.

Относительно "тасканий к друзьям": да забудьте вы времена "переносных" консолей)))) Это вам не ПС или ПС2. Даже в слим формате, габариты ПС3 остаются значительными (насчет веса пока не в курсе).

ПС: а где можно ТХ прочитать?

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.