Перейти к содержанию

PS3 Slim будет


arukard

Рекомендуемые сообщения

я понимаю что бред выходит, но это не я придумал, это сони написала.... может просто будет так, те кто поставили могут менять но возможность установки попадет, это мое мнение, может просто сони обнаружила в линуксе что то опасное для них.... короче посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ChameleonUA

    16

  • Шева

    9

  • -Anjin_San-

    7

  • Игрок

    7

Топ авторов темы

Офигеть..столько негатива сразу в сторону слимки....я в шоке....мне лично без раздници какая она внешни-слимка или фетка,железо в нутри одно и тоже........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть..столько негатива сразу в сторону слимки....я в шоке....мне лично без раздници какая она внешни-слимка или фетка,железо в нутри одно и тоже........

А вот и таблица!

This is the hidden content, please

6c952adddc62fe126f8b6df05384.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец, я в шоке!!

Сони реально гонит!

Я даже незнаю что сказать...сначала псп го, теперь пс3 слим...они чё прикалываются?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец, я в шоке!!

Сони реально гонит!

Я даже незнаю что сказать...сначала псп го, теперь пс3 слим...они чё прикалываются?)))

+1 :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты думаешь твоя фэтка в Японии собрилась?

Сейчас все сделано руками детей-рабов Китая/Индиии/Таинланда

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты так думаешь!) Даже отдельные элементы японок производились в Китае, не говоря уже о том, что собиралась (именно собиралась) они там же)

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очень хорошая и долгожданная новость. Я вот давно хотел взять ПС3, но всё время откладывал - думал "будет слим, наверно в ней будет всё ещё круче". Тем более мне один товарищ настойчиво рассказывал, что в слимаке будет ещё улучшена софтверная эмуляция игр от PS2 :) - щас даже смешно вспоминать. Вот наконец-то расставлены точки над i - теперь ясно, что надо брать толстуху пока ещё есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обьясните мне кто то плиз, как с помощью той лампочки снизу пс3 слим можна заменить винт? или что то такое? может кнопочка и винт выскакует как диск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа вот так :lol:

This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sony выпустит уменьшенную версию PlayStation 3

Изображение

Компания Sony выпустит уменьшенную версию консоли PlayStation 3. Анонс новой модели приставки состоялся в Кельне во время пресс-конференции, которая прошла накануне старта выставки Gamescom 2009. Обновленная PS3 поступит в продажу в Северной Америке, Европе и Азии уже 1 сентября 2009 года. Жители Японии смогут приобрести консоль чуть позже — 3 сентября.

Новая модель PS3 будет комплектоваться жестким диском на 120 гигабайт. В Северной Америке приставка будет стоить 299 долларов. Жителям Европы придется заплатить за нее 299 евро. Помимо этого компания Sony установила аналогичные цены на стандартную модель PlayStation 3 с диском на 80 гигабайт. В США и Европе они вступили в силу 18 и 19 августа соответственно.

Генеральный директор компании Sony Computer Entertainment Каз Хирай, который представил журналистам обновленную PlayStation 3, отметил, что консоль на 32 процента компактнее и на 36 процентов легче своей предшественницы. Вес устройства составляет приблизительно 3,2 килограмма. Помимо этого приставка потребляет на 34 процента меньше энергии.

Игровая консоль PlayStation 3 поступила в продажу в Северной Америке и Японии в конце 2006 года, а в марте 2007 года приставка вышла в Европе. На пресс-конференции в Кельне было объявлено, что во всем мире продано уже 23,7 миллиона PS3. Из них больше 10 миллионов компания Sony реализовала в Европе. Также геймеры купили 52,9 миллиона PSP (17 миллионов в Европе) и 138,8 миллиона PlayStation 2 (52 миллиона в Европе).

В настоящее время PS3 занимает последнее третье место в гонке игровых систем текущего поколения. Лидирует Wii, продажи которой уже превысили отметку в 50 миллионов приставок. Второе место занимает Xbox 360. Представители Microsoft утверждают, что им удалось продать во всем мире более 30 миллионов консолей.

This is the hidden content, please

banner_gamekey_516x200.jpg.a4f1ae34dcab78c8965b7904cf62849f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясненько, спс)) на скоко я понял та лампочка показует когда можно доставать винт а когда нельзя, что бы не потерять данные з-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты так думаешь!) Даже отдельные элементы японок производились в Китае, не говоря уже о том, что собиралась (именно собиралась) они там же)

Самые первые PS3 вроде собирались в Японии, а потом уже всё в Китай перенесли.

мне нравится как пс3 слимс смотрится со стороны где привод, индикаторы и выходы юсб) с других сторон - это хавайся...))особенно сверху) изогнутый квадрат Малевича))

А чем квадрат хуже прямоугольника? По-моему уменьшенный на 30% объём и вес - только плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо этого приставка потребляет на 34 процента меньше энергии.

Это значит техпроцесс переведен на 40нм. Значит меньше вероятность получить YLOD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слим будет так же популярна как и фет имхо, всегда так было, и с псп и с пс2. У каждой будет свой круг юзеров.

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слим будет так же популярна как и фет имхо, всегда так было, и с псп и с пс2. У каждой будет свой круг юзеров.

Только скоро выбора не будет. Я так понимаю: когда слим выйдет на нужный тираж, то производство fat вообще будет прекращено (если уже не прекращено). Ну в общем, как и с PS2 было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C одной стороны ты прав, но сони может поменять политику, хотя это маловероятно, но все же может быть. Если не поменяет, скоро у нас будут эксклюзивные консоли)

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слимка очень не плохо выглядит, но фетка всё равно краше.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.