Nik.h

Прошивка 3.0

28 сообщений в этой теме

Прошивка 3.00

Источник: Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого

Новая прошивка 3.00 для PlayStation 3 включает в себя:

“What’s New” – “Информационная Доска” будет заменена на раздел “What’s New”, который позволит интерактивно просматривать новости PlayStation каждый раз, когда вы включаете консоль. Расположенный в категории PlayStation Network, “What’s New” отображает последние и самые популярные игры, фильмы, новости и релизы PlayStation Network и PlayStation, а также последние игры, в которые вы сыграли в отточенном, по-новому анимированном формате.

Status Indicator – В верхний правый угол мы добавили индикаторную панель, которая отображает иконку пользователя, иконку друга, количество друзей онлайн и меленькую пиктограмму сообщений, в случае, если у вас есть новые непрочитанные сообщения. Также там размещается маленький скроллер, перемещающий на последние новости PlayStation Network. В добавление, теперь, появляющийся при нажатии кнопки PS статус батареи не перекрывает часы.

Friends List – Теперь список ваших друзей в PlayStation Network представлен в несколько видоизмененном формате. Помимо этого, сообщения можно просматривать непосредственно из профилей друзей.

Ссылки на PlayStation Store – Мы добавили полезные ссылки на PlayStation Store в категориях Game и Video. Теперь можно легко попасть в соответствующие разделы магазина быстро и легко.

Personalization – Украсьте свой PS3 по своему вкусу с помощью новых динамических тем и аватаров, которые будут доступны как для свободного скачивания, так и за деньги из PlayStation Store. Динамические темы поднимут ваш экран на новые высоты, так как они включают в себя движущиеся объекты фона.

Trophies – Показ ваших, заработанных кровью и потом трофеев, станет еще лучше.Прошивка 3.00 позволит разработчикам игр изменять способы отображения трофеев путем выпуска добавлений к играм. Базовые и добавленные трофеи будут сочетаться в одном списке, в котором они смогут быть разбиты на подкатегории - базовые и добавленные - таким образом, вы сможете легко определить процент открытия базовых призов, а также отдельно следить за трофеями в аддонах к играм. Это добавление будет доступно во вновь выходящих играх.

0

Поделиться сообщением

Вот вам и поддержка пс2 игр! ;)

0

Поделиться сообщением

Даааа, мне кажется мы теперь вообще можем не увидеть эту подддержку.

0

Поделиться сообщением

А когда выходи прошывочка?

Даааа, мне кажется мы теперь вообще можем не увидеть эту подддержку.

Зачем она нужна я продал свою ПС2 и затого что у меня есть ПС3, лучше пусть снизят цены на Игры.....

0

Поделиться сообщением

Ближе к Рождеству
0

Поделиться сообщением

Честно говоря в этой прошивке нет ничего полезного.

Зачем она нужна я продал свою ПС2 и затого что у меня есть ПС3, лучше пусть снизят цены на Игры.....

Те игры которые есть на пс2, нет на пс3, вот зачем! У меня допустим не было пс2, и есть много игр которые хотелось бы пройти. Покупать пс2 не хочу, т.к. будет занимать лишнее место.
0

Поделиться сообщением

лучше пусть снизят цены на Игры.....

И я бы не отказался :no: от снижения цен на игры.

0

Поделиться сообщением

блина...а я ждал от проши только одного - нормального общения по гарнитуре! Как в Лайве! А то реально неудобно ппц...

А как в ЛАЙВЕ??

0

Поделиться сообщением

1го сентября.
0

Поделиться сообщением

с этого можно предположить что на слимке будет стоять тоже 3.0

0

Поделиться сообщением

Действительно жаль что нет поддержки ПС2 игр. В своё время упустил такую игру как ICO( И МГС2 и другие хиты с удовольствием прошёл бы повторно. И ещё фигово что не добавили нормальный голосовой чат во время игры.

0

Поделиться сообщением

Будем надеется, что BC ПС2 игр все же будет... инфа и фото всплывали же, как и ПСПшка, слимка... Мне лично тоже ее не хватает.

Динамические темы - прикольная вещь, не находите?

0

Поделиться сообщением

По сути новой прошивкой Сони изменило только внешний вид меню. Вот и все новшества. Но и это хорошо, а то старая менюшка надоела - хочется чего-то нового.))

0

Поделиться сообщением

Ну наконец-то принципиально новая прошивка. Мелкие апдейты это совсем не то!

0

Поделиться сообщением

Ну наконец-то принципиально новая прошивка. Мелкие апдейты это совсем не то!

А что тут принципиально нового?

Прикрутили несколько бесполезных свистелок-перделок и всё.

0

Поделиться сообщением

А что было перед этим? - Вообще ничего!

Я ж не имею ввиду, что данная прошивка - прорыв в разработке софта. Я говорю, что визуальные и функциональные изминения, которые разработчики внесли в эту прошивку на порядок (принципиально) заметней предыдущих апдейтов.

0

Поделиться сообщением

Да смотрю только 2 прошивки внесли принципиальные улучшения это 2.50 и 2.60. 3.00 действительно ничего нового, а так все ждали обратной совместимости. Жаль......

0

Поделиться сообщением

А что у вашем понимании принципиально новое? Неужели динамические темы, к примеру, не то принципиально новое, которого нету на других платформах? ИМХО конечно, но для меня это супер фича с огромным потенциалом, возможностями для креатива и просто панацея как человеку уставшему от статических бекграундов и стандартной темы. Другие фичи как индикартор статуса, "What’s New"... они меняют облик XMB, делают интерфейс удобней, приятней, в конце концов другим, новым.

Обратная совместимость в 3.0 - это чистой воды нездоровый хайп, виноваты в котором все. Информация о BC в 3.0 это всего лишь предположение, не подтвержденное анонимными инсайдерами Сони, как в случаи слимки. Ликнули фото, инфу о запатентованой технологии эмуляции Эмоушн Энджен, а значит надежда все же есть. ПС2 продается нормально, зачем преждевременно ломать тренд...

В итоге, обратная совместимость + пару функциональных возможностей Xbox Live (кросс гейм аудио чат и т.п.) это не принципиально новое, а хорошо знакомое старое, которое должно быть и однозначно будет. Кстати, один источник, который довольно таки 100% ликнул характеристики ПС3 слимки до ее выхода, утверждает что cross-game аудио чат находится в разработке и должен появится с новой прошой 3.0.

Так что, прощупаем прошу собственноручно, а потом можно будет жаловаться наверняка) 3.0 на данный момент несет в себе реально новые вещи.

0

Поделиться сообщением

По сути новой прошивкой Сони изменило только внешний вид меню. Вот и все новшества. Но и это хорошо, а то старая менюшка надоела - хочется чего-то нового.))

Если ты уж так хочеш поиграть в эти игры,могу дать поиграть свою пс2 с этими играми,все равно ты живеш в 100а метрах от меня,так что если что, пиши.сори за флуд не по теме.
0

Поделиться сообщением

А мне почти всё понравилось в новой прошивке, надеюсь придумают шикарную анимационную темку Devil May Cry :rolleyes: . Наконец-то можно будет затариться в Сторе аватарками, которые хочется ооооочень сильно. Менюха стала супер, ток не понравилось окошко в правом верхнем углу. Стор стал тоже классным, модным :) На обратную совместимость пох, имеется PS2 и обычный телек (не рискую подключать PS2 к 42"), всё супер! Терь только дождаться, блин!

0

Поделиться сообщением

НОВОСТЬ!!!!

Обновленная прошивка PS3 версии 3.00

Одновременно с выходом новой консоли, 1 сентября произойдет обновление программного обеспечения до версии 3.00.

0

Поделиться сообщением

(не рискую подключать PS2 к 42")

чому?
0

Поделиться сообщением

Потому что жесть на экране :) , а на обычном телеке прелесть!

0

Поделиться сообщением

угу, я когда подключаю свою пс2 к 42 дюймовому телику то сижу на витянутом кабиле)) ибо сли сидеть ближе размытое малеха и сотреца ужасно))

0

Поделиться сообщением

Мне вот интересно. На слимке убрали возможность ставить линукс (по статьям я понял - ис-за того что удешевили, убрали аппаратный гипервизор). В прошивке 3.0 про линукс вообще ничего не сказано. Так чего ожидать фаткам?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу