Перейти к содержанию

Прошивка 3.0


Nik.h

Рекомендуемые сообщения

Прошивка 3.00

Источник:

This is the hidden content, please

Новая прошивка 3.00 для PlayStation 3 включает в себя:

“What’s New” – “Информационная Доска” будет заменена на раздел “What’s New”, который позволит интерактивно просматривать новости PlayStation каждый раз, когда вы включаете консоль. Расположенный в категории PlayStation Network, “What’s New” отображает последние и самые популярные игры, фильмы, новости и релизы PlayStation Network и PlayStation, а также последние игры, в которые вы сыграли в отточенном, по-новому анимированном формате.

Status Indicator – В верхний правый угол мы добавили индикаторную панель, которая отображает иконку пользователя, иконку друга, количество друзей онлайн и меленькую пиктограмму сообщений, в случае, если у вас есть новые непрочитанные сообщения. Также там размещается маленький скроллер, перемещающий на последние новости PlayStation Network. В добавление, теперь, появляющийся при нажатии кнопки PS статус батареи не перекрывает часы.

Friends List – Теперь список ваших друзей в PlayStation Network представлен в несколько видоизмененном формате. Помимо этого, сообщения можно просматривать непосредственно из профилей друзей.

Ссылки на PlayStation Store – Мы добавили полезные ссылки на PlayStation Store в категориях Game и Video. Теперь можно легко попасть в соответствующие разделы магазина быстро и легко.

Personalization – Украсьте свой PS3 по своему вкусу с помощью новых динамических тем и аватаров, которые будут доступны как для свободного скачивания, так и за деньги из PlayStation Store. Динамические темы поднимут ваш экран на новые высоты, так как они включают в себя движущиеся объекты фона.

Trophies – Показ ваших, заработанных кровью и потом трофеев, станет еще лучше.Прошивка 3.00 позволит разработчикам игр изменять способы отображения трофеев путем выпуска добавлений к играм. Базовые и добавленные трофеи будут сочетаться в одном списке, в котором они смогут быть разбиты на подкатегории - базовые и добавленные - таким образом, вы сможете легко определить процент открытия базовых призов, а также отдельно следить за трофеями в аддонах к играм. Это добавление будет доступно во вновь выходящих играх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа, мне кажется мы теперь вообще можем не увидеть эту подддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда выходи прошывочка?

Даааа, мне кажется мы теперь вообще можем не увидеть эту подддержку.

Зачем она нужна я продал свою ПС2 и затого что у меня есть ПС3, лучше пусть снизят цены на Игры.....

6c952adddc62fe126f8b6df05384.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря в этой прошивке нет ничего полезного.

Зачем она нужна я продал свою ПС2 и затого что у меня есть ПС3, лучше пусть снизят цены на Игры.....

Те игры которые есть на пс2, нет на пс3, вот зачем! У меня допустим не было пс2, и есть много игр которые хотелось бы пройти. Покупать пс2 не хочу, т.к. будет занимать лишнее место.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше пусть снизят цены на Игры.....

И я бы не отказался :no: от снижения цен на игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блина...а я ждал от проши только одного - нормального общения по гарнитуре! Как в Лайве! А то реально неудобно ппц...

А как в ЛАЙВЕ??

6c952adddc62fe126f8b6df05384.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно жаль что нет поддержки ПС2 игр. В своё время упустил такую игру как ICO( И МГС2 и другие хиты с удовольствием прошёл бы повторно. И ещё фигово что не добавили нормальный голосовой чат во время игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем надеется, что BC ПС2 игр все же будет... инфа и фото всплывали же, как и ПСПшка, слимка... Мне лично тоже ее не хватает.

Динамические темы - прикольная вещь, не находите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути новой прошивкой Сони изменило только внешний вид меню. Вот и все новшества. Но и это хорошо, а то старая менюшка надоела - хочется чего-то нового.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то принципиально новая прошивка. Мелкие апдейты это совсем не то!

А что тут принципиально нового?

Прикрутили несколько бесполезных свистелок-перделок и всё.

продаж / обмін: Two Worlds II Royal Edition (PS3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что было перед этим? - Вообще ничего!

Я ж не имею ввиду, что данная прошивка - прорыв в разработке софта. Я говорю, что визуальные и функциональные изминения, которые разработчики внесли в эту прошивку на порядок (принципиально) заметней предыдущих апдейтов.

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да смотрю только 2 прошивки внесли принципиальные улучшения это 2.50 и 2.60. 3.00 действительно ничего нового, а так все ждали обратной совместимости. Жаль......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что у вашем понимании принципиально новое? Неужели динамические темы, к примеру, не то принципиально новое, которого нету на других платформах? ИМХО конечно, но для меня это супер фича с огромным потенциалом, возможностями для креатива и просто панацея как человеку уставшему от статических бекграундов и стандартной темы. Другие фичи как индикартор статуса, "What’s New"... они меняют облик XMB, делают интерфейс удобней, приятней, в конце концов другим, новым.

Обратная совместимость в 3.0 - это чистой воды нездоровый хайп, виноваты в котором все. Информация о BC в 3.0 это всего лишь предположение, не подтвержденное анонимными инсайдерами Сони, как в случаи слимки. Ликнули фото, инфу о запатентованой технологии эмуляции Эмоушн Энджен, а значит надежда все же есть. ПС2 продается нормально, зачем преждевременно ломать тренд...

В итоге, обратная совместимость + пару функциональных возможностей Xbox Live (кросс гейм аудио чат и т.п.) это не принципиально новое, а хорошо знакомое старое, которое должно быть и однозначно будет. Кстати, один источник, который довольно таки 100% ликнул характеристики ПС3 слимки до ее выхода, утверждает что cross-game аудио чат находится в разработке и должен появится с новой прошой 3.0.

Так что, прощупаем прошу собственноручно, а потом можно будет жаловаться наверняка) 3.0 на данный момент несет в себе реально новые вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути новой прошивкой Сони изменило только внешний вид меню. Вот и все новшества. Но и это хорошо, а то старая менюшка надоела - хочется чего-то нового.))

Если ты уж так хочеш поиграть в эти игры,могу дать поиграть свою пс2 с этими играми,все равно ты живеш в 100а метрах от меня,так что если что, пиши.сори за флуд не по теме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне почти всё понравилось в новой прошивке, надеюсь придумают шикарную анимационную темку Devil May Cry :rolleyes: . Наконец-то можно будет затариться в Сторе аватарками, которые хочется ооооочень сильно. Менюха стала супер, ток не понравилось окошко в правом верхнем углу. Стор стал тоже классным, модным :) На обратную совместимость пох, имеется PS2 и обычный телек (не рискую подключать PS2 к 42"), всё супер! Терь только дождаться, блин!

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НОВОСТЬ!!!!

Обновленная прошивка PS3 версии 3.00

Одновременно с выходом новой консоли, 1 сентября произойдет обновление программного обеспечения до версии 3.00.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, я когда подключаю свою пс2 к 42 дюймовому телику то сижу на витянутом кабиле)) ибо сли сидеть ближе размытое малеха и сотреца ужасно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно. На слимке убрали возможность ставить линукс (по статьям я понял - ис-за того что удешевили, убрали аппаратный гипервизор). В прошивке 3.0 про линукс вообще ничего не сказано. Так чего ожидать фаткам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.