Перейти к содержанию

Sony рекомендует всем европейским пользователям PlayStation Network сменить пароли


RA411

Рекомендуемые сообщения

Sony рекомендует всем европейским пользователям PlayStation Network сменить пароли

Изображение

Уже отгремела новая консоль корпорации Sony — PlayStation 4 на территории Северной Америки, продавшись миллионным тиражом за первые сутки, теперь идут приготовления к запуску этой игровой системы на территории Европы. И в связи с этим компания Sony приняла некоторые меры предосторожности по отношению к учетным записям пользователей сети PlayStation Network. Какие именно?

Перво-наперво я хочу вас уведомить о том, что если вы в ближайшее время заметили, что ваш пароль к PSN перестал подходить, то не бойтесь и не поднимайте панику — никто вашу драгоценную учетную запись не украл, это как раз и есть часть мер предосторожности. Sony рекомендуют всем европейским игрокам сменить их пароли к учетным записям PSN.

«Мы следим за учетными записями PSN с целью установления любых неправомерных действий. Если подобные будут обнаружены, мы иногда будем сбрасывать пароли» — таковы слова представителя службы поддержки. «Последняя акция сброса паролей была проведена исключительно в целях предосторожности, никаких конкретных доказательств того, что с аккаунтами проводились какие-либо неправомерные действия нет». Представитель Sony подтвердил, что «нет ничего конкретного, о чем можно было бы беспокоиться» и сказал, что «лишь небольшая часть пользователей» была затронута. Из соображений безопасности более подробной информации не поступило.

Что ж, дорогие друзья, осторожность еще никого и никогда не губила. А для вас этот материал — это поговорка «предупрежден — значит вооружен», я еще раз настоятельно вам советую не нервничать, ничего страшного не случилось. В Европу грядет прибытие PlayStation 4, и, может быть, это лучшее время для смены паролей. С новой консолью все должно быть по-новому.

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может. Но судя по всему, не большая часть народу все таки пострадал, но сколько и кто, конечно же никто не скажет. :)

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто так принудительно пароли не сбрасывали бы. Может псн действительно хакнули. В прошлый раз тоже не сразу обьявили о взломе псн, и слитых 50млн аккаунтов.

А так они только прибавят работу тех поддержке, не все пользователи в курсе как восстанавливать. А многие вбивают дату рождения наобум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN
@Izotov, надо ж как то разгрузить ПСН :lol:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Leonovich, это точно.

@Izotov, слава Богу, что я давно перестал страдать фигней по-поводу рандомной даты рождения при регистраци, иначе вчера вааще опа была бы)))

И что-то мне подсказывает что никакая это не "профилактика", молчат они гады что с дня старта ПС4, ломанули "доброжелатели" псн.

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня решил зайти на русский акк где у меня подписка на плюс, а пароль не подходил. Трындец меня чуть инфаркт не схватил, полез искать грзабавнную дату рождения, которую вводил туда, еле нашел. Думал что взломали, теперь вот новость прочитал - полегчало.

alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня решил зайти на русский акк где у меня подписка на плюс, а пароль не подходил. Трындец меня чуть инфаркт не схватил, полез искать грзабавнную дату рождения, которую вводил туда, еле нашел. Думал что взломали, теперь вот новость прочитал - полегчало.

ps4.in.ua — мы помогаем людям обрести спокойствие.

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шо чижики опять вас ломанули,хотя стоооооооооп у меня же деньги на аках висят :10:

Изменено пользователем frost_kiev (смотреть историю редактирования)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@frost_kiev, лучше бы на форум пожертвовал, а то уведут негодяи бабос и не будешь знать на что потратили...

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ля, у меня их 8 штук было таких, на которых Сони пароль сбросило! Я заколебался их восстанавливать.

<p><strong>Nothing is true. Everything is permitted</strong><br /><br /><a data-ipb='nomediaparse' class="bbc_url" href='http://psnprofiles.com/Aldorr'><a class='bbc_url' href='http://psnprofiles.com/Sotona2'>Sotona2.png</a></a><br /><br />t2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь все кто покупал в четверках - сосут лапу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.