Перейти к содержанию

Шаринг на PS4. Покупка на 4х загублена?


john117

Рекомендуемые сообщения

что для каждой игры надо будет играть с нового акка.

а вот тут не совсем ясно. В faq пишут что можно зайти одновременно с 4х учеток, для выбивания трофеев в коопе. Может быть получится зайти со свое основной , и запустить игру с гостевой. А может и не получится :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

так что взять у братюни, акк погонять новинку(в цифре) можно лишь в мечтах.

я уже написал выше что работает, читаем между строк?

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Leonovich, развей сомнения, расскажи как обстоят дела. С твоей консоли игрушки покупали? Или ты уже на "второй" приставке их запускаешь?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

да скока можна :pinch:

Создал нового юзера, ввел данные другого акка, скачал игори со стора и играю на другом(русском), в чем проблема? :pinch: какой замок там всё чудится товарищу?

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Leonovich, не. Надо проверить фишку с гостевой учеткой, чтоб главная основная активация была занята на чьей-то консоли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Leonovich, тут вопрос в том сможет ли чел с другой приставкой качнуть с твоего акка игоря и гамать у себя без гемора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

была занята на чьей-то консоли

нету никаво :8:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

шо Вирок?))) Надул вас лохов с фоткой, а вы сидите ушами хлопаете :lol:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Leonovich,Твоя пс4 ОСНОВНАЯ, на ней ты имеешь основу, и левый профиль, купил с него игру, эта игра доступна для всех профилей НА ТВОЕЙ пс4, на ДРУГОЙ пс4, можно играть в игру ТОЛЬКО с этого левого профиля, какие тут между строк то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да то понятно, ждем теперь пока Хоки вернется или кто то еще прикупит. :m0453:

P.S. "основу, и левый профиль" - Так он же не с основного купил, так что как то не вписывается тогда это. Чем тогда на другой консоли он будет отличаться? Если будет тоже другой основной и вот этот левый, на котором игра приобретена? Короче это пока что переливание из пустого в порожнее. Ждем пока появятся реально проверившие эту систему.

Изменено пользователем Tauruss (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Сча попробую америкосовский акк деактивировать через сайт, посмотрим что получится :blackeye:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tauruss,
This is the hidden content, please
теперь есть понятия ОСНОВНАЯ пс4, если акк купил на ней игру=играют все профиля. на другой НЕ ОСНОВНОЙ пс4 играть в игру можно только с акка купившего игру(другие акки НЕ ОСНОВНОЙ будут видеть замочки на игре).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Leonovich, значит смотри, не обязательно занимать активацию чтоб проверить.

Кликаешь на иконку новый юзер, там выбираешь Play as a Guest

Могу дать попробовать американский акк с флавером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Ответ в меню игры :t0105:

Изображение

@Izotov, давай акк, что бы уже расставить все точки как говорится :)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если акк купил на ней игру=играют все профиля

- а если он после покупки деактивацию сделал? Например приставка сгорела и была заменена на новую. Не могут ИМХО они привязывать игру к конкретному железу.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN
@Izotov, кстати))) на что мне флавер? я ж его не запущу

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-1308-0-68704600-1385331198_thumb.jpg

After you log out of the ps4 system, your data is deleted.

Вобщем расходимся, никакого шаринга.

Зайти со второго аккаунта можно при подключении второго джойстика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Izotov, т.е акк на не родной ОСНОВНОЙ пс4 даже работать небудет? или лог аут всмысле удалить профиль и отвязать от пс4, и тогда удаляються данные?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@john117, гостевой акк временный, залогинился поиграл, выключил консоль, и сразу удаляется вся инфа, скорей всего и скачанные игры. Выходит что постоянно надо вбивать данные аккаунта и повторно закачивать игры, до первой перезагрузки консоли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так тогда получается что вообще существует всего 1 активация аккаунта, а не как на PS3 2 штуки. А гостевой хоть на 150 консолях можно создавать.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"PLAY AS A GUEST" ALLOWS YOU TO SIGN IN AND ACCESS PSN CONTENT ANYWHERE, BUT KEEPS YOUR INFO SAFE

Similarly to the Xbox One's Gamertags, PlayStation 4's PSN ID allows you to log in to any PS4 console and access all your content from that box via "Play as a guest" mode. It's not quite as fully featured as XB1's system (which attaches even your system preferences to the Gamertag), but it does have one unique feature that Microsoft's console does not: the PS4 you're using as a guest scrapes all your personal content from the guest box on logout. That means everything from your credit card info to even your PSN ID gets permanently removed in one fell swoop.

Should you have two PlayStation 4 consoles in your house, you can have both signed in under a single PSN ID at once -- anything beyond that and your access is cut on the box using your guest account.

Надо проверять как все это устроено

Изменено пользователем Izotov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Надо проверять как все это устроено

Вот так

Изображение

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.