Перейти к содержанию

Какой банк "православный" ?


Петрович

Рекомендуемые сообщения

дел

Изменено пользователем KEHT (смотреть историю редактирования)

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я этого Приветбанка стремаюсь, вообще-то говоря. Получал недавно какой-то унылый шнягоперевод на 500 рубасов, так они, для получения, мне безапелляционно заявили о необходимости пройти идентификацию клиента в порядке ст. 64 з-на "О банках и банковской деятельности", с вопросами: "где работает ваша жена?", "укажите уровень своего ежемесячного дохода", и фоткой с раскрытым паспортом в руках.

Дохлый номер.

Нет, можно начать топать ногами, закатить истерику, что я ни при каких условиях не буду оформлять ихнюю карту, но как-то надоел уже этот б...й цирк.

Замкнутый круг - карту этого банка нужно иметь, т.к. проще всего для перечисления денег для клиентов, но и в то же время нет никакого желания иметь с этим банком отношений

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знатоки куда лучше депозит ложить?

класть... :pinch:

не буду оформлять ихнюю карту

их...

:trollface:

Я им указал, что работаю в эстрадно-цирковом училище, и получаю минимальную з/п клоуна, само собой, но никаких платежных карт оформлять, или договоров заключать с ними никогда не буду.

Нормально прошло :D

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Интересный опыт, возможно кому-то пригодится в текущей ситуации. Снимал намедни депозит в евро, думал, что безболезненно смогу снимать по 900 евро (эквивалент 15к грн), но не тут то было - в банке видишь ли не хватает валюты на всех, смогли выдать только 300  :blink: жалуюсь начальнице отделения, она начинает ныть, что невиноватая я, центральный банк бабло не выделил, сделать ничего не можем, хотите берите в грн по конченому курсу. Само собой вариант такой не устроил, позвонил на линию доверия нацбанка, ну и оказалось, что все они должны выдать, хоть в соседнем банке купить валюту по заоблачному курсу, но выдать, позвонили из нацбанка в этот банк, деньги сразу появились под предлогом, что только что довезли и все выдали :)

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


из тех интернет банкингов, которыми довелось пользоваться, наиболее юзабельным признал ПУМБовский. По поводу платежей и всего прочего с ними тоже пока заморочек не имел.

+1.

Очень вменяемый интернет-банк, (тфу-тфу-тфу) не было проблем с платежами. По картам у них очень интересные тарифы, кому надо - рекомендую присмотреться.

Peace.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну понятно шо по количеству отделений у привата конкурентов нет. на каждом переулке можно найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Очень вменяемый интернет-банк, (тфу-тфу-тфу) не было проблем с платежами.

 

Никаких с ПУМБ-ом проблем, действительно, только суд один, да ещё апелляция (в Житомире), по вопросу о взыскании безосновательно списанных со счета клиента денежных средств, а потом атипичный геморрой в ходе исполнительного производства (уже в Донецке, по местонахождению ПАО "ПУМБ"), где долг подлежит взысканию в иностранной валюте.

H0N3YP13.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@honeypie, я думаю, что нет ни одного банка у нас в стране без такой вот истории. А если курить отзывы в сети, то все банки - сборище воров и жуликов. Но вот не пользоваться их услугами (в современном мире) сложновато.

Peace.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь ПУМБом, пока никаких проблем не было. Доволен.

 

 

п.с. И Может голосовалку крутанем, а?

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В условиях нынешнего крымского шухера ПУМБ за день до закрытия цивилизованно прислал смс о том, что перестает функционировать в Крыму. Я съездил к ближайшему банкомату и без труда опустошил карточку. Подчеркиваю, в нынешней ситуации это был нонсенс, приятное исключение. Практически все банки ставили палки в колеса, про Приват вообще молчу. Были еще счета в Укрсибе, Надре и Привате (к счастью, не много). Закрылись без уведомлений.

Elestation.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бОльшая часть банков отдала деньги, отличился, по сути, только мусье Коломойский. Да и как сказать, кредитов-то в том же привате у населения дофига, сложно сказать, кто по итогу в убытке.

Elestation.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Elendile,в том то и дело, тут не ясно кто еще отличился. Думаю сумма потерянных кредитов + залогов в разы выше. А учитывая то, что первое время особо хитрые выезжали через границу крыма и прогоняли сделки у нотариусов/ снимали бабло, так тем более.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Speka, да я ж не против, я все это понимаю. Просто подчеркнул вежливый подход ПУМБа. 

Elestation.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный мой кредит в пб,как же он теиерь без меня :trollface:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, начиная с субботы наложкой слать нельзя, само собой все, что раньше поехало еще доезжает

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У автолюкса и миста наложки пока остались. Фрост спеши сбагрить свои американки :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.