Перейти к содержанию

[PS3] Вопросы и ответы. Help тема. (часть 2)


¯\_(ツ)_/¯

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Собираюсь заменить hdd на своей ps3 slim, подскажите пожалуйста подойдёт такой hdd SEAGATE Barracuda 1TB 2.5 SATAIII/128MB/5400rpm (ST1000LM048). Размер Height (mm)7.0  Width (mm)69.85  Depth (mm)100.35?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Demigod да, подойдет: максимально допустимый по высоте винт 9.5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Установил hdd на 1тб ps3 slim. Приставка пишет, что доступно 827 гб из 931 гб. Хочу уточнить, 104 гб это под систему или я что-то сделал не так? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Ребят нужна помощь!!
Купил я себе пару деньков назад Dualshok 3 для ПК (у меня нет PS3) и при подключении к нему к ПК (через USB) просто мигают лампочки ну он сам (опять же через USB) работает а когда отключаю у него 30 сек мигают лампочки и при нажатии кнопки PS также мигают(все драйвера я установил) и я заметил такую особенность без дров вибро есть ну во многих играх кнопки просто не определяються
 
Изменено пользователем dMItriy_SHell (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dMItriy_SHell для роботи Dualshok 3 по безпроводу  потрібен підходящий bluetooth модуль і програма MotioninJoy

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, dMItriy_SHell сказал:

уже не работает

тобто? а чому? то ж прога просто

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там вроде проблемы с поддержкой там с какогото года уже

 

 

я попробую найти решение если что отозовусь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dMItriy_SHell коль чо, я саме продаю донгл який був одним із всього лиш штук з 20ти що підходили для MotioninJoy :imgres:, ну то було року до 2014го, може що потім і помінялося я не знаю, не слідкував більше. Але брав його спєцом для DS3, і тоді все повноцінно пахало. 

 

 

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может попробую купить bluetooth потом уже попробую и по идеи если через usb все также должно быть ну розберусь MoutionJoy может будет все ок

 

Ну все равно большое спасибо!

 хоть теперь есть варианты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все опробовал никак зарядка не идет (ну мне так кажется потому-что просто мигают ламочки при подключении к питанию) и все и на час оставлял никак(

 

Ну наверное с этим жить и буду ну хоть работает

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dMItriy_SHell пробуй іншу зарядку, у DS3 якась своя розпіновка. Не від всього заряжається він.

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я много перепробовал нормально работает только с толстым кабельом

 

 

Если тонкий то работает 5 мин потом выключаеться

и через 10 мин заново

 

Изменено пользователем dMItriy_SHell (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Ps3 fat не запускается soft reset и recovery menu кнопка издаёт только 1 звуковой сигнал , а если долго держать выключается .Можно что-то сделать или тут только сервисный ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Falafel точно правильно держите? меня переход в recovery у PS3 дико выбешивает – не с первого раза могу зайти)

не запускается – не дает кратинки? с A/V кабелем и HDMI проверяли, верно? на обоих кабелях,ая к этому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@HaseoArmahem ,Проверял АВ и hdmi переходник на VGA ну и сам hdmi .Пытался зайти раз 20 , думаю хоть раз да сделал правильно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Falafel если она включается и не дает изображение(а не сразу тушится) – то вы делаете шото неправильно. серьезно – она может не выводить пикчу – но в рекавери она попытается войти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@HaseoArmahem ,до того как я игрался с разрешением экрана -картинка была на AV .Но меня не устраивало пытался перейти на выход hdmi .И в те моменты ,ни софт ресет ни рекавери не работали .Брал с рук ,мб они чет скрывают ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Falafel не, вы сами овтетили на свой вопрос: трабла в выовде изображения. мы знаем ,что пс3 не умеет переключаться между выходами, и ей надо подмогнуть.

Алос: если она не выключается сама -значит мы деалем шото не правильно. Серьезно, вы то ли долго ждете, то ли лишний раз палец уводите – у меня консоль около 8 лет, и я с этим рекавери каждый раз дико бешусь ибо оно захоидт ооочень плохо(ну, всмысле я нажимаю все не верно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Друзья, вопрос от чайника. Если купить для PS3 игру онлайн, и потом отключить её от инета. Смогу ли я играть или сеть требуется постоянно?

Изменено пользователем dudisimo
ошибка (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сможешь.  На пс3 привязки с интернетом нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребят, живу в Украине, решил взять пс 3 у друга, но проблема в том, что единственное через что могу платить-Киви, а оно в России.К моему аккаунту карточка не хочет подключаться.Но я создал отдельный Российский аккаунт.И там моя карточка работает.Теперь я там хочу купить на распродаже три игры за рубли.Не забанят ли меня, если я буду пользоваться Российским акком в Украине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Not Pressure сказал:

Ребят, живу в Украине, решил взять пс 3 у друга, но проблема в том, что единственное через что могу платить-Киви, а оно в России.К моему аккаунту карточка не хочет подключаться.Но я создал отдельный Российский аккаунт.И там моя карточка работает.Теперь я там хочу купить на распродаже три игры за рубли.Не забанят ли меня, если я буду пользоваться Российским акком в Украине?

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.