Перейти к содержанию

[PS3] Вопросы и ответы. Help тема. (часть 2)


¯\_(ツ)_/¯

Рекомендуемые сообщения

При попытке зайти в PS Store выдает "Проводится техническое обслуживание данной службы" и всё(.  Переустановка стора не помогла (хотя раньше спасала). В чём может быть проблема?

Jeday_Hakimaru.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 к теме выше уже недели три и переустановка и переустановка с предыдущей перезагрузкой и system recovery. А воз и ныне там хотя пару раз получилось зайти... Мож кто сталкивался подскажите.

Deviant_Bihavior.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Друзья,вопросик. Есть две пары наушников.

Первые рабочие но без коннектора. Вторые Pulse не рабочие. (Спасибо дочурке)

Реально ли подключить первые уши к адаптеру от Pulse? У меня не получается. Может есть какие то хитрости с подключением? Или может знает кто,где можно купить коннектор к первым ушам?

Буду благодарен за любую помощь

post-10858-0-41695000-1429024847_thumb.jpg

post-10858-0-00930000-1429024861_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на пульсы адаптер на ибее 33 бакса, а на первые тяжело будет найти, потому как сняты с производства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Недавно столкнулся с такой проблемой - моя super slim начала постукивать во время работы - похоже на шум, но как будто внутри что то щелкает.

Уровень шума при этом бывает разнообразный - начиная от тихого и заканчивая очень высоким.

Это точно не привод ввиду того, что игры купленные в псн запускались с жесткого диска.

На работоспособность не влияет.

 

Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Вопрос заключаеться в следуйщем:у меня две консоли PS3и PS4,на обеих активирован основной аккаунт с плюсом,если я хочу продать PS3 что я должен сделать с аккаунтом?За ранее блогодарен

G_R_O_Z.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе времени суток! Скажите пожалуйста у кого есть блок питания на Playstation 3 super slim. готов купить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

80710092
 

на оф. форуме таке пишуть: 

 

Описание ошибки PlayStation: не удается подключиться к Интернету или сети PlayStation Network. Например, не удается войти в сеть, изменить настройки учетной записи, подключиться к игре по сети, открыть PlayStation Store или совершить покупки и так далее.

Эти проблемы могут быть вызваны запланированным сеансом обслуживания подключения к Интернету.

Решение

  • Зайдите на сайт ru.playstation.com, чтобы узнать, не проводятся ли работы по обслуживанию сети PlayStation Network. Если сеть PlayStation Network недоступна, попробуйте подключиться позднее.
  • Если никаких работ по обслуживанию PlayStation Network не проводится, выберите [Сеть] > [Веб-браузер] в меню XMB™ и попытайтесь подключиться к любому сайту. Если подключиться с помощью браузера системы PS3 не удается, возможно, вам нужно связаться с провайдером, чтобы проверить интернет-соединение.
  • Другие советы и полезную информацию о системе PlayStation можно найти на форуме службы поддержки на community.eu.playstation.com.

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

@POMA,У мене в свій час ніфіга не вийшло :pardon:  

Що хоч за трабл, на прошитій ПС3 грав? :lol:

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tribot, в сервіс якийсь не носив, може щось зшаманять? Ну там.....передаччик з пульсів сунуть у першу гару.... чи пульси відремонтують....

 

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

взял дуашок 3 другана, но он никак не подключаеться к пс3, подключаю по кабелю мигают все диоды как заряжаеться, батарею доставал и ставил в другой , она рабочая, почему не конектит незнаю и что с ним сделать(

214443.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Какашка пиратская

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключаю по кабелю мигают все диоды, после сброса сзади они также продолжают мигать и все, больше ничего...

214443.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

парни помогите джостики не заряжаються от кансоли подключил к пк идет заряд востановил настройки по умолчанию теперь пс3 видит только тот джостик каторый подключин шнуром но заряжаеться он не долго.Может отварматиривать жоский?Прошивка останиться?(У меня пс3 слим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vavasya, ресет джоя пробував?

ps3+wireless+dualshock3+controller+reset

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ресет помог тока раздуплить второй джостик теперь два джостика заряжаються тока от пк ( я часто использывал шнур зарядки для забрасывания песен и подзарядки мр3 плеера.может в этом причина?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Народ допоможіть!вирішив купити приставку!таке питання,через флешку я великі ігри зможу закидати чи ні???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@michael0885, якщо прошита буде то зможеш.

Мультімен підтримує NTFS так що проблеми бути не повинно, але рекомендую флешку хоча б на 32гб, в ідеалі 64гб бо запаришся. Або ще краще зовнішній вінт.

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.