Перейти к содержанию

Rainbow Moon вышла на PS Vita


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Изображение


Компания Sony официально сообщила о том, что стратегическая ролевая игра Rainbow Moon, которая вышла в прошлом году в PlayStation Network для PS3, сегодня появилась в американском PSN для PS Vita. Европейцы смогут приобрести соответствующую версию завтра.

Rainbow Moon предложит одиночную кампанию продолжительностью более 30 часов, которые легко вырастут до 100 часов, если выполнять все побочные квесты. В игре представлены шесть классов персонажей, более 100 уникальных умений, 20 подземелий, масса видов противников, возможность модифицировать оружие и броню и так далее.

Те, кто купил Rainbow Moon раньше, могут приобрести Vita-версию со скидкой 50% (от полной цены $15), подписчики PlayStation Plus получат дополнительную скидку 20%.

Средний балл PS3-версии составил 7/10, продолжение игры - Rainbow Skies - ожидается на PS3 и Vita в следующем году. Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те, кто купил Rainbow Moon раньше, могут приобрести Vita-версию со скидкой 50% (от полной цены $15), подписчики PlayStation Plus получат дополнительную скидку 20%.

Шикарное предложение! Хотя платина в ней мне вылилась в 100+ часов, а на Вите попробую кроме того еще и 100% сделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, еще весной на подходе Финалка 10 и 10-2 ремастеринг ожидается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это чертовски круто, особенно учитывая то что я в нее только начал играть и теперь есть возможность кросс-сейва, СУПЕР!! :www.radikal::t0105: :t0105: :t0105:

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не... У мну на PS3 гама, а там есть пунктик "Загрузить кросс сохранение))", она обновилась на днях. И я так предполагаю что купив игру на Виту за пол цены там будет такой же пуктик :)

Кстати, ты када платину брал в сей чудесной гаме, признайся честно, хоть один коин или жемчужинку купил?

Изменено пользователем RA411 (смотреть историю редактирования)

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил парочку опций, почему и спрашиваю. Хочу еще разок пройти на Вите и думаю - купленные допы автоматом и на шару станут на Виту или опять покупать придется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну судя из того что я видел, то трудно сказать подойдут или нет, хотя... Если купил на PS3 пару допов и начнешь продолжать играть на Вите то они будут, а вот если Нью гейм начнется, то думаю придется покупать снова. Кстати, на каком уровне сложности играл?

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на харде ессно. потому и купил парочку паков, чтобы процесс вхождения в игру был более комфортным.

а вот на счет двойной покупки - прискорбно. Хотя если допы куплены на мой аккаунт, а он будет и на PS3 и на Вите - по идее второй раз покупать не придется. хотя, хз...

Изменено пользователем 3Bepobou (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по логике ты же их уже использовал раз? Как можно их использовать два?

Я пока только до 10 лвла добрался и вот подумывая брать чиго не будь вкусненького или нет...? Тем паче щас хороший скидон на все эти цяцьки должен быть в сторе.

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как на дс шоле?

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ДС такого нет. Это типа Жанны Дарк на ПСПшку, только больше в фэнтезийную сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, только что глянул

Обычная цена - 137 грн

С плюсом - 109,60

И как для меня :D - 68 грн

Вот така фигня малята. Пошел покупать)))

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@3Bepobou, а какой набор ты брал? А то все определиться не могу)))

@Krivbass1983, нет, не была и ИМХО вряд ли будет...

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, не дождался я, и взял два макс пакета для надежности :lol:

И канешна на виту))

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3Bepobou, а какой набор ты брал?

Rainbow Moon Beginner's Kit

Rainbow Moon Amulet (single)

Rainbow Moon Amulet (double)

Rainbow Moon Amulet (triple)

Rainbow Moon Starter Pack (Large) И кучу индивидуальных плюшек для каждого перса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.