Перейти к содержанию

PS3 хакнули


Izotov

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • oversteve

    17

  • -Anjin_San-

    7

  • Izotov

    5

  • trimm

    5

Топ авторов темы

Не существует замка, который нельзя было бы открыть.

Любую защиту можно сломать - ибо делалась она человеком.

Можно - эт очень интересное слово в контексте того, что нет спецификаций на железо, нет в наличи СДК, нет описания АПИ, нет ничего, а всё, что есть зашифровано неизвестным методом, причём дешифруецца железно ,а не программно.

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы3 хакнут только если этого захочет(не официально конечно) сони!!!

banner_gamekey_516x200.jpg.a4f1ae34dcab78c8965b7904cf62849f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага покупали и не думали о том лицензионные они или нет . а игры на пс1 10-15 грн- сколько радости было от них когда-то ...

acdcfann.gifscorp.png55089839.jpgmetalfan.gifpspgamer123123123123123.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы3 хакнут только если этого захочет(не официально конечно) сони!!!

Не наю. Сам жду хака, ибо интересно было бы попробовать силы в хоумбрю без закупок мучительно дорогих сдк и тестовых приставок.

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась новость

Belzar has finished beta testing, we have now sent the info and working chip to our manufacturers, and should be receiving a sample of the final retail product tomorrow, at which time we will take pictures, and place them on our site.The retail product will come in 2 different versions, the Belzar Modchip, and the Belzar modchip lite, the only difference is that the lite version does not come with the USB interface to upgrade the firmware in the future, although it will come fully functional straight out of the box. Pricing and pictures to be released soon, Belzar.com

killer47th.pnghitmanbarcode.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох чувствую что старушку чипану если это не фейк,хотя особых надежд на реальность нету,или же Слимку чипованую,чтоб меньше жрала энергии.

С таким курсом доллара как сейчас новинки по 500+ грн тупа жаба давит покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким курсом доллара как сейчас новинки по 500+ грн тупа жаба давит покупать.

+1, это единственный фактор сдерживающий меня от покупки плойки на данный момент, тот же Бетмен, который сейчас самый дешевый по 60 бакинских у Стёпы, я уже почти прошёл на гробике бесплатно.

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, администрацию понемного заносит на темную сторону! :D

Канечно давит! Как я уже говорил, у нас хватает народу нормального, который не хочет сидеть на пиратке и не сидит. Но в те времена, когда цена игры перевалила за половину тысячи - рациональность будет брать вверх над культурой. Сначала народ станет покупать новые тайтлы меньше, потом практически перестанет покупать (ибо рост доллара не прекратится в этом можете быть уверены) и вконце концов станет перед выбором:

а) оставаться геймером с принципами (мол я пиратку не беру), который будет ожидать лучших времен, спрячет плойку на полку или затрет до дыр старые тайтлы;

б) садиться на пиратку (частично или полность - неважно), при этом де-факто получить доступ ко всему нововыходящему.

Я не пропогандирую пиратство. Я против него. Но не стоит смотреть на мир в розовых очках! И нефик нас ровнять с Европой и Америкой, ибо мы не они, как в финансовом так и в культурном плане (темболее если учесть, что именно благосостояние нации рождает ее культуру).

Еслы бы лицензионная игра для ПС3 стоила 100 грн. (а еще лучше если бы ее стоимость была равной 40-ой - 30-той частью зарплаты, как это в развитых странах), думаю, что каждый уважающий себя человек брал бы ТОЛЬКО лицензию, так как такая цена посильна для среднестатистического украинца. Но нынешняя ситуация диктует свои условия. Понты, понтами но в определенный момент времени (например, когда цена игры составит гривень этак 700-800) все мы спросим себя: "А стоит ли игра свеч?". И ответ, в большинстве случаев будет отрицательным. Так оно действительно того не стоит. Тогда народ и повалит МАССОВО закупать чиповку, позабыв о том, что еще вчера его тешила мысль от лицензионной игры.

Вывод: как бы мы не отстаивали лицензию, пиратке - быть! Ибо рациональность всегда берет вверх (такова наша природа).

П.С: одна ремарка - я говорю о новых тайтлах. Старые, действительно можно найти по норм цене.

П.С-2: приравнивая себя к развитым странам задумайтесь, покупал бы американец или европеец игру, цена которой состовляла бы порядка 200 баксов (10 часть зарплаты - наверное средний показатель дохода/затрат на игру украинца в развитых регионах страны).

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, это уже НЕ СМЕШНО.

Ладно, выкинули фейк. Все повелись, поржали, забыли. Второй раз уже либо народ тупо гонит, либо... неужели правда?

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась новость

Belzar has finished beta testing, we have now sent the info and working chip to our manufacturers, and should be receiving a sample of the final retail product tomorrow, at which time we will take pictures, and place them on our site.The retail product will come in 2 different versions, the Belzar Modchip, and the Belzar modchip lite, the only difference is that the lite version does not come with the USB interface to upgrade the firmware in the future, although it will come fully functional straight out of the box. Pricing and pictures to be released soon, Belzar.com

Во-первых - белзар.ком уже продаётся и массы считают, что люди просто набивали трафик на домене, что бы тем самым увеличить его продажную цену

Во-вторых - они сослались на то, что небезизвестная Тим Инфектус подтвердила статус чипа, в тоже время админы из этой комманды сказали, что такого не было

В-третьих - сайт хак-троникс. ко.юк, который как бы подтвердил, что получил чип на тест и всё фунциклирует зарегистрирован на того же чувака, что и белзар.ком, откуда собственно вся эта тема и вылезла

Так что думаю итак понятно, что новость - фейк

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еслы бы лицензионная игра для ПС3 стоила 100 грн. (а еще лучше если бы ее стоимость была равной 40-ой - 30-той частью зарплаты, как это в развитых странах), думаю, что каждый уважающий себя человек брал бы ТОЛЬКО лицензию, так как такая цена посильна для среднестатистического украинца.

Угу. Держи карман шире. У нас локализаторы выпускают игры на комп по 50 - 100 грн. А теперь, внимание вопрос: "Много ли людей покупают их?" Ответ однозначен - единицы, т.к. наше жлобьё и малышня привыкли к халяве. И пока не будет уголовного наказания, то не будет и по - другому. Жаль, но такова ситуация. Скажем я предпочитаю лицухи, но имею возможность на низх, да и сам занимаюсь разработкой софта и мне бы было очень обидно, если бы мой софт ломанули, фирма недополучила денег, а, следовательно, мой с трудом собранный отдел и его коллектив был бы распущен.

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто с тобой спорит? Но здесь вопрос немного не в том.

Действительно жлобье, действительно покупают (хотя мне почему-то кажется, что немного меньше чем раньше), действительно необходимо наказание. Но это реалии нашей страны....мать ее..... Когда на каждом переходе стоит по несколько раскладок контрафакта, а на Площади Победы (центр города!!!) в переходе даже ларьки ставят специально для такого. И при этом все делают вид, что с этим борятся. Кто и как?

Наказывать в первую очередь нужно тех кто распостраняет пиратку, при том ОЧЕНЬ ЖЕСТКО (пару лет с конфискацией имущества, думаю хватило бы).

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну прикол в том, что например тот же Неогейм прикрывают киевские депутаты, против которых к сожаленью сильно не попрёшь, а было бы неплохо их посадить хоть на пол года, хоть для профилактики :D

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто с тобой спорит? Но здесь вопрос немного не в том.

Действительно жлобье, действительно покупают (хотя мне почему-то кажется, что немного меньше чем раньше), действительно необходимо наказание. Но это реалии нашей страны....мать ее..... Когда на каждом переходе стоит по несколько раскладок контрафакта, а на Площади Победы (центр города!!!) в переходе даже ларьки ставят специально для такого. И при этом все делают вид, что с этим борятся. Кто и как?

Наказывать в первую очередь нужно тех кто распостраняет пиратку, при том ОЧЕНЬ ЖЕСТКО (пару лет с конфискацией имущества, думаю хватило бы).

А вот тут и обратная сторона медали. А что же будут тогда делать торговцы контрафактом? Станут ворьём и гопниками? Многие же из них ничего, кроме как торговать с лотка, и делат не умеют.

Ну тут уж ничего не поделаешь. Надеюсь ,как люди станут побогаче ,то и ситуация изменицца, ибо оч не хоцца отседова валить. Ибо кака - никакая, но своя страна. Родная.

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну прикол в том, что например тот же Неогейм прикрывают киевские депутаты, против которых к сожаленью сильно не попрёшь, а было бы неплохо их посадить хоть на пол года, хоть для профилактики :D

А смысл сажать несчастных торгашей, которые просто хотят кушать, как и их секмьи? Надо уже тогда самих депутатов сажать, а не неогейм.

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл сажать несчастных торгашей, которые просто хотят кушать, как и их секмьи? Надо уже тогда самих депутатов сажать, а не неогейм.

Ну я вообще то депутатов и имел ввиду :D

П.С. Неогейм далеко не несчастные торгаши с их то объёмами, да и притензии не к рядовым работникам, а к директорскому составу, который заправляет

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл сажать несчастных торгашей, которые просто хотят кушать, как и их секмьи? Надо уже тогда самих депутатов сажать, а не неогейм.

В таком случае несчастных торгашей наркотиками, оружеем и органами тоже не трогать? Какая разница несчастные они или счастливые? Они сделали свой выбор (захотелось легкого хлеба пренербрегая законом) - и за это должны быть наказаны.

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

зы3 хакнут только если этого захочет(не официально конечно) сони!!!

в этом истина :rolleyes:

Ненавижу нищебродов и пираткомоя коллекция по metal gear http://mgscollection.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае несчастных торгашей наркотиками, оружеем и органами тоже не трогать? Какая разница несчастные они или счастливые? Они сделали свой выбор (захотелось легкого хлеба пренербрегая законом) - и за это должны быть наказаны.

хочу сказать один момент, что далеко не все торгаши знают настоящей ли лицухой они торгуют или нет, контролька есть и все, а проверить подлинность контрольки это не легко!

и я думаю не надо сравнивать продажу запрещённого товара с поддельным :D, т.к. с такой логикой надо пересажать пол страны. интересно к чему это приведет?

корень надо рубать, а не листья срывать :)

banner_gamekey_516x200.jpg.a4f1ae34dcab78c8965b7904cf62849f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.