Перейти к содержанию

Batman: Arkham Asylum


Shinichi

Рекомендуемые сообщения

Изображение

Жанр:Action / Adventure

Разработчик: Rocksteady Studios

Издатель: Eidos Interactive

Статус: В разработке

Платформы: PS3, PC, Xbox360

Релиз в Европе: 28 августа 2009 года

Релиз в США: 25 августа 2009 года

Об игре:

В этом оригинальном проекте нам расскажут о самом мрачном заведении Gotham City, психиатрической лечебнице Arkham Asylum, в которой в разное время побывали многие враги Batman'a, такие как Two-Face и The Joker. Именно последний воплощает в жизнь свой коварный план, и супергерою в черном плаще вновь предстоит разбираться с проблемами.

Разработчики Batman: Arkham Asylum называют свою игру довольно мрачной и пугающей, проводя аналогии с BioShock. Игра не основывается ни на каком из существующих комиксов, оригинальный сюжет создается Полом Дини (Paul Dini), который был сценаристом и продюсером Batman: The Animated Series.

Скриншоты:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340"></embed></object>&hl=ru&fs=1&color1=0x3a3a3a&color2=0x999999">
name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340"></embed></object>&hl=ru&fs=1&color1=0x3a3a3a&color2=0x999999" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340">
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 193
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Styler

    23

  • kievlianin

    14

  • Old Backs

    11

  • Devil_Dante

    10

Топ авторов темы

Изображения в теме

Чувствуется глоток свежего воздуха! Игра смотрится шикарно. Будем надеятся, что и на столько играбельна!

pro_val13.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качаю демо. оценки и правда отличные. неужели лучшая игра о Бетмене?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хтось вже грає в повну? Я тільки качаю.

Играю в полную,игра очень крутая.Отличная графика,сюжет,атмосфера,в игре всё просто отлично!Всё это ещё подчёркивает идеальный баланс,вы никогда не заскучаете,игра подкидывает постоянно различные интересные ситуации.Порадывала ещё тактика ведения боя,вас ничто не связывает,вы можете всё чательно спланировать и действывать скрытно и расчётливо или же просто ринутся в бой как отчаянный супергерой
This is the hidden content, please
default/blink.gif

Всем советую поиграть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавец фриман :mellow: Сам спросил как игра, записал, а теперь задает вопросы :D СВОЕ МНЕНИЕ В СТУДИЮ хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допоможіть! Застряг там, де двері заблокувались після архівів! Не знаю що робити...

Как доедит диск до Украины ответим ;)
Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню когдато еще на 8-битке шпилил... потом SegaMegaDrive(16бит)... на ней вообше игруха была БОМБА) Сейчас смотрю на PS3 версию и рад что толковые ребята взялись за роботу. Вообше идею серии можно было подать по разному... То что они зделали думаю как раз то что надо. Я такого даже не ожыдал...

Ну мне Box'еры нравятся) Игруха еще выйти не успела как ее уже шпилят... ППЦ )))

ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Єдина думка про гру - багатьом екзам бокса і пс3 з Бетменом ще потрідно потягатися, щоб бути краще.

Гра просто шедевр!!!

Остання гра, яка мене так втягувала - був Ре5. Але Бетмен ще не набрид як ре5.

GFreemanUKR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я на харде со старта играть начал, трудновато мля, частенько умирать приходится)

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я на харде со старта играть начал, трудновато мля, частенько умирать приходится)

Потрібно було й мені починати, а то знову проходити..

GFreemanUKR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра просто КАЙФ! Очень атмосферная, лучшая игра про Бетмена, да какой там - про супергероев вообще, чисто симулятор Бетмена, я в полном восторге)) буду гамать всю ночь, блин хочется еще и еще :lol: Графика СУПИР!! Не знал что UE3 способен на такое, сначала Биошок приятно удивил, а терь Бэтмен^^

Есть маленькие недостатки - типа рожи персов показывают крупным планом и они как деревянные шевелят губами, так и хочется выключить это безобразие(( хз.. зачем такое сделали, диалоги с охранниками, явно не самая сильная сторона этой игры <_<

Играю на своем навороченном ПК с макс настроечками, сглаживанием и в тру 1080P :rolleyes: но думаю на консолях тож будет на что глянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че в морге делать? Там еще слышно какие-то голоса и холодильники с трупами открываться :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там будет фигня со светящимися моргалами)))) от неё ныкаться надо)

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там будет фигня со светящимися моргалами)))) от неё ныкаться надо)

С этим боссом вообще много знаковых ситуаций в игре будет происходить. Даже нечто а-ля MGS, да-да. Но это будет позже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрібно було й мені починати, а то знову проходити..

я как пройду на харде, буду на лёгком проходить, что бы все секреты пособирать)

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как пройду на харде, буду на лёгком проходить, что бы все секреты пособирать)

А що тобі заважає на харді зібрати секрети?

GFreemanUKR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.