Перейти к содержанию

Batman: Arkham Asylum


Shinichi

Рекомендуемые сообщения

up. Взял платину, и не наигрался, буду наверное ещё раз проходить! Игра мего супер! Самый сложный трофей, это боевые испытания - челенджи, вот там комбо надо кружить мама не горюй!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 193
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Styler

    23

  • kievlianin

    14

  • Old Backs

    11

  • Devil_Dante

    10

Топ авторов темы

Изображения в теме

up. Взял платину, и не наигрался, буду наверное ещё раз проходить! Игра мего супер! Самый сложный трофей, это боевые испытания - челенджи, вот там комбо надо кружить мама не горюй!!! :D

Я без особого напряга зарабатывал трофеи в челенджах. Там просто нужно больше практики + играть в удовольствие B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я без особого напряга зарабатывал трофеи в челенджах. Там просто нужно больше практики + играть в удовольствие B)

Насчёт играть с удовольствием это ты правильно заметил, играя на от*бись не прокатит! А вот больше практики это понятие растяжимое (неделя- месяц), знаю многих ребят которые отказались там задротничать, ибо есть действительно тяжёлые боевые испытания, особенно экстрим на время! Но конечно, в любую игру если долго будешь играть и не переключаться на другие, рано или поздно обязательно получится!!! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Все кому игра понравилась демка тоже понравилась ??? А то после демки сложилось впечатление что игра нудная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра достаточно интересная, однообразие локаций всеткаи иногда надоедает,, но в общем достаточно хорошо сделана...не ожидал что бетмена так удачно реинкарнируют....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нудноватая, но при это все равно хорошая игра.

...игра длинная ??? и сложная ??? есть загадки над которыми тупишь ???(как в Darksiders)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...игра длинная ??? и сложная ??? есть загадки над которыми тупишь ???(как в Darksiders)

не длинная, таких загадок не помню. на харде не проходил, тк играл на дурацком логитеке чиллстрим на пк. на нормале несложная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень прикольная, и совершенно не нудная игра. Если проходить на харде, она не покажется вам короткой. Вообще очень понравилась, я совершенно согласен с критиками оценивающими игру не меньше чем в 9 баллов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я в восторге от игры. Сначала поиграл на пк, затем перешёл на пс3-версию. Прошёл на 100 % на нормале, выбил все трофеи, кроме одного, который отделяет от платины - пройти сюжет на харде. Я так понял, по сравнению с боевыми испытаниями - это менее сложная задача?

SOCK AND AWE (EXTREME) - это что-то невероятное. Тем приятнее было его пройти, уложившись в последнюю секунду с результатом в 40.000. Остальное сравнительно несложно прошлось.

Вот в таких играх трофеи зарабатывать - действительно удовольствие.

Вообще, такой Бэтмен, кажется, выглядит как очень удачное сочетание старого и нового. Почти идеальная собирательная картина.

gstark.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, игра шедевр! Прошел на харде сюжет на 100%, а вот чаленджи мне до сих пор не дались, там где надо комбо набивать, скрытные чаленджи полегче будут!

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел игру на одном дыхании!! Челенджи не осилил, но от игры в НЕВЕРОЯТНОМ восторге!!!! Реально качественный геймплей, хотя действительно не хватает свободы действий!! Но это совершенно не мешает наслаждаться игрой))))))

Разреши себе мечтать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ко мне должен прийти в четверг. отпишусь

Да собственно ко мне поидее тоже :wacko:

Где найти душу Амадеуса? Послания все открыл.

Кажись там, где тебе впервые дают устройство, для разблокировки электрических полей, там кабинка и на полу надпись.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажись там, где тебе впервые дают устройство, для разблокировки электрических полей, там кабинка и на полу надпись.

Если бы я еще помнил где это :()

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего 24 хроники духа Амадеуса Аркхема. Если ты уже нашёл все 23 камня, тогда дверь открылась, и последняя появилась на полу в комнате, в которой ты спас директора тюрьмы (в Penitentiary). Местонахождения на карте:

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.