Shinichi

Batman: Arkham Asylum

194 сообщения в этой теме

up. Взял платину, и не наигрался, буду наверное ещё раз проходить! Игра мего супер! Самый сложный трофей, это боевые испытания - челенджи, вот там комбо надо кружить мама не горюй!!! ;)

0

Поделиться сообщением

up. Взял платину, и не наигрался, буду наверное ещё раз проходить! Игра мего супер! Самый сложный трофей, это боевые испытания - челенджи, вот там комбо надо кружить мама не горюй!!! :D

Я без особого напряга зарабатывал трофеи в челенджах. Там просто нужно больше практики + играть в удовольствие B)
0

Поделиться сообщением

Я без особого напряга зарабатывал трофеи в челенджах. Там просто нужно больше практики + играть в удовольствие B)

Насчёт играть с удовольствием это ты правильно заметил, играя на от*бись не прокатит! А вот больше практики это понятие растяжимое (неделя- месяц), знаю многих ребят которые отказались там задротничать, ибо есть действительно тяжёлые боевые испытания, особенно экстрим на время! Но конечно, в любую игру если долго будешь играть и не переключаться на другие, рано или поздно обязательно получится!!! :D
0

Поделиться сообщением

Парни, кто-нибудь купил себе GOTY? Говорят, там 3D и всё такое... :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Так рано еще, он официально только сегодня выходит в Европе

0

Поделиться сообщением

А релиз только в Европе запланирован?

0

Поделиться сообщением

Ну в Азии и США он вчера вышел, это дела не меняет....раньше чем через неделю врят-ли будет в наших краях

0

Поделиться сообщением

Все кому игра понравилась демка тоже понравилась ??? А то после демки сложилось впечатление что игра нудная...

0

Поделиться сообщением

нудноватая, но при это все равно хорошая игра.

0

Поделиться сообщением

Игра достаточно интересная, однообразие локаций всеткаи иногда надоедает,, но в общем достаточно хорошо сделана...не ожидал что бетмена так удачно реинкарнируют....

0

Поделиться сообщением

нудноватая, но при это все равно хорошая игра.

...игра длинная ??? и сложная ??? есть загадки над которыми тупишь ???(как в Darksiders)
0

Поделиться сообщением

Там вообще загадок нет вроде...мне показалась немного коротковатой....на харде так и не одолел.

0

Поделиться сообщением

...игра длинная ??? и сложная ??? есть загадки над которыми тупишь ???(как в Darksiders)

не длинная, таких загадок не помню. на харде не проходил, тк играл на дурацком логитеке чиллстрим на пк. на нормале несложная.
0

Поделиться сообщением

Очень прикольная, и совершенно не нудная игра. Если проходить на харде, она не покажется вам короткой. Вообще очень понравилась, я совершенно согласен с критиками оценивающими игру не меньше чем в 9 баллов.

0

Поделиться сообщением

Я в восторге от игры. Сначала поиграл на пк, затем перешёл на пс3-версию. Прошёл на 100 % на нормале, выбил все трофеи, кроме одного, который отделяет от платины - пройти сюжет на харде. Я так понял, по сравнению с боевыми испытаниями - это менее сложная задача?

SOCK AND AWE (EXTREME) - это что-то невероятное. Тем приятнее было его пройти, уложившись в последнюю секунду с результатом в 40.000. Остальное сравнительно несложно прошлось.

Вот в таких играх трофеи зарабатывать - действительно удовольствие.

Вообще, такой Бэтмен, кажется, выглядит как очень удачное сочетание старого и нового. Почти идеальная собирательная картина.

0

Поделиться сообщением

Да, игра шедевр! Прошел на харде сюжет на 100%, а вот чаленджи мне до сих пор не дались, там где надо комбо набивать, скрытные чаленджи полегче будут!

0

Поделиться сообщением

Прошел игру на одном дыхании!! Челенджи не осилил, но от игры в НЕВЕРОЯТНОМ восторге!!!! Реально качественный геймплей, хотя действительно не хватает свободы действий!! Но это совершенно не мешает наслаждаться игрой))))))

0

Поделиться сообщением

Может уже кто-нить играл в Game Of The Year Edition? Отпишитесь как оно плз.

0

Поделиться сообщением

ко мне должен прийти в четверг. отпишусь

0

Поделиться сообщением

Где найти душу Амадеуса? Послания все открыл.

0

Поделиться сообщением

ко мне должен прийти в четверг. отпишусь

Да собственно ко мне поидее тоже :wacko:

Где найти душу Амадеуса? Послания все открыл.

Кажись там, где тебе впервые дают устройство, для разблокировки электрических полей, там кабинка и на полу надпись.
0

Поделиться сообщением

Кажись там, где тебе впервые дают устройство, для разблокировки электрических полей, там кабинка и на полу надпись.

Если бы я еще помнил где это :()

0

Поделиться сообщением

Всего 24 хроники духа Амадеуса Аркхема. Если ты уже нашёл все 23 камня, тогда дверь открылась, и последняя появилась на полу в комнате, в которой ты спас директора тюрьмы (в Penitentiary). Местонахождения на карте:

Изображение

0

Поделиться сообщением

Спс

0

Поделиться сообщением

Спс

Пжл
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу