Перейти к содержимому
Shinichi

Batman: Arkham Asylum

Рекомендуемые сообщения

Styler    240
Styler

так и не нашел :)

Я же указывал, что находится в здании тюрьмы- в игре это место называется Penitentiary. И чтобы эта дверь открылась, до этого 24-го последнего, нужно предварительно собрать 23 хроники духа, по простому скажу камни с изображением жуков!

Поделиться сообщением

Devil_Dante    453
Devil_Dante

В этой комнате есть один персонаж-зек, с которым ничего не связано, он вроде однорукий + в этой же комнате за решёткой тип бродит.

Поделиться сообщением

Styler    240
Styler

В этой комнате есть один персонаж-зек, с которым ничего не связано, он вроде однорукий + в этой же комнате за решёткой тип бродит.

Нет это находится не в этой комнате где зэк сидит, а в этом здании! Тюрьма по нашему называется, ну я ж картинку с картой выложил, с точкой нахождения бэтмана именно в той комнате, как можно не найти??? О_О

P.S. Я подозреваю, что он до этого все 23 камня не нашёл, вот и кружит вокруг а дверь закрыта!

Поделиться сообщением

Devil_Dante    453
Devil_Dante

Нет это находится не в этой комнате где зэк сидит, а в этом здании! Тюрьма по нашему называется, ну я ж картинку с картой выложил, с точкой нахождения бэтмана именно в той комнате, как можно не найти??? О_О

P.S. Я подозреваю, что он до этого все 23 камня не нашёл, вот и кружит вокруг а дверь закрыта!

Наверно он по лестнице не поднялся. хз, короче...youtube в помощь!

Поделиться сообщением

Ginger_Fish    4
Ginger_Fish

Да вроде все нашел кроме последнего.И та точка на карте которую ты указал, именно комната с одноруким зеком и Гордоном.

Поделиться сообщением

Devil_Dante    453
Devil_Dante

Да вроде все нашел кроме последнего.И та точка на карте которую ты указал, именно комната с одноруким зеком и Гордоном.

Там посреди комнаты кабинка, ты по лестнице туды поднимашься и в ней на полу эта фигня что надо ;)

Поделиться сообщением

Ginger_Fish    4
Ginger_Fish

Раздуплился, всем спс ;)

Поделиться сообщением

Styler    240
Styler

Указали что где впервые спас директора тюрьмы! А он его в камере с зеком ищет! ;)

Поделиться сообщением

indreamer    2
indreamer

в 3д очень клево играть. в игру втягиваешься на раз. новые чувства.

радует, что теперь все это дело начнет развиваться и в скором времени все игры будут такие и даже лучше

Поделиться сообщением

Billow    162
Billow

Приобрел ГОТИ, чето там 3D какое-то голименькое :lol:. Четко показывает только то, на чем сфокусирован взгляд (причем не Ваш, а Ватмана), остальное размыто. Короче 5 минут и очки нафиг (((

Поделиться сообщением

Devil_Dante    453
Devil_Dante

Тоже сегодня оценю чё и как, в принципе если не понравится типо "3D", то всё равно, главное игра сама по себе классная ;)

Поделиться сообщением

MrBigGuy    72
MrBigGuy

Приобрел ГОТИ, чето там 3D какое-то голименькое B). Четко показывает только то, на чем сфокусирован взгляд (причем не Ваш, а Ватмана), остальное размыто. Короче 5 минут и очки нафиг (((

Потому как не 3D это нифига-стерео обычное. Я в такое триДЭ играл в 1997 году в C&C первый раз, а потом в 2000 году когда купил себе GeForce Deluxe на компе в Drakan-прикольно было, но глаза быстро уставали, так как очки были подключаемыми к видеокартеи моргали с частотой 30 кадров в сек. .;)

Настоящее 3D если все забыли может быть только на 3D телике с 3D игрой на 3D приставке. и будет это не раньше осени.

Так что не путаем и не ведемся.

Поделиться сообщением

Dogman12    636
Dogman12

Тоже сегодня оценю чё и как, в принципе если не понравится типо "3D", то всё равно, главное игра сама по себе классная ;)

Отпишешь детальнее как там 3D :rolleyes:

Поделиться сообщением

Devil_Dante    453
Devil_Dante

Отпишешь детальнее как там 3D :rolleyes:

Угу, ок ;)

Поделиться сообщением

PSPlayer    342
PSPlayer

Поиграл чуть .... игра крутая спору нет .. движок удивляет !!

Поделиться сообщением

kievlianin    193
kievlianin

Потому как не 3D это нифига-стерео обычное. Я в такое триДЭ играл в 1997 году в C&C первый раз, а потом в 2000 году когда купил себе GeForce Deluxe на компе в Drakan-прикольно было, но глаза быстро уставали, так как очки были подключаемыми к видеокартеи моргали с частотой 30 кадров в сек. .:)

Настоящее 3D если все забыли может быть только на 3D телике с 3D игрой на 3D приставке. и будет это не раньше осени.

Так что не путаем и не ведемся.

Хочу поправить, что стерео и 3-Д это одно и тоже. На данный момент,кроме формирования отдельных изображений для каждого глаза (очки с затвором, очки с цветофильтрами, экран с призмами) известна только технология формирования динамической голографии (маленькие вертолетики), которая сейчас недоступна финансово и только разрабатывается. Так что, должен разочаровать: изменения коснулись только качества снимаемого изображения (кол-во пикселей/строк, синхронизация снимаемого материала). Единственное чудо, которое превнесут 3-Д телевизоры - это (возможно, т.к. инфы нигде не видел!) разложение "на лету" обычного сигнала на 2 картинки (модифицированный вариант GeForce Deluxe - тоже была у меня в наличии: игрался недельки две ;) ). Кроме того, отличие 3-Д устройств от обычных будет заключатся в наличии HDMI 1.4, в котором предусмотрена передача сигнала для 3-Д. Фсё! Буду рад, если ошибаюсь. Но другой информации не видел. ^_^

"Так что не путаем и не ведемся." :blush:

Поделиться сообщением

Devil_Dante    453
Devil_Dante

Немного поиграл, чесно говоря я хз где там хоть капля 3D, ну или чего-то подобного...буду пробовать дальше играть, может чё-нить замечу ;)

Поделиться сообщением

kievlianin    193
kievlianin

Самое шикарное 3-Д в игре - суперобложка. :)

Да есть там 3-Д. Вот только глаза :) через час игры, как не было после четырех часов Баттлы. Это только у меня так?

Не, чтоб не носить очков, эти надевать не стоит. ;)

Поделиться сообщением

kievlianin    193
kievlianin

Подскажите, что сделал не так: не отмечаются найденные Riddles и Chronicles ;)

Поделиться сообщением

No-21    63
No-21

Подскажите, что сделал не так: не отмечаются найденные Riddles и Chronicles

Hidden Content

Give reaction or reply to this topic to see the hidden content.
default/blink.gif

возможно ты собирал все заначки не сохраняясь :rolleyes:

Поделиться сообщением

kievlianin    193
kievlianin

Так там же, вроде, автосохранение по чекпойнтам.

У меня не фиксируются скарабеи, знаки вопросов и места, связанные с серией. Один скарабей только отметился. :blush:

Поделиться сообщением

Styler    240
Styler

Советую пройти игру, а потом уже заняться сбором загадок и скоробеев!

Поделиться сообщением

kievlianin    193
kievlianin

Без вариантов. Но что-то подсказывает, что глюк у меня. Вообще никак не реагирует: ни в режиме сканирования и с разных сторон подходил. Да, думаю, что чепуха осталась. Я сейчас в месте, где горгульи заминированные. :)

Поделиться сообщением

PSPlayer    342
PSPlayer

с 3D эффектом ещё не вышла, edition выйти должен по ходу ..

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.