Перейти к содержанию

Чистка от пыли PS3 40 Gb


Рекомендуемые сообщения

Один из пользователей Playstation 3 обнаружил одну из недокументированных функций своей консоли. Если у PS3 отключить питания, зажать кнопку Eject и снова включить питание то консоль перейдёт в режим проверки вентилятора или "продувки", раскручивая его до максимальных оборотов тем самым выдувая всю пыль, скопившуюся внутри.

Как сообщают другие пользователи эта фича работает только на 40Gb модели

(Источник:

This is the hidden content, please
)

Снял видео сам,

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За видеосъемку 3 балла!:) А гудит-то как! Но можно было еще и листик какой-нить сверху положить, показать что она действительны ВЫдувает! :)

А почему же работает на 40гб версии only? Или это как доп. фича в новых приставках, агитирующая пользователей к покупке? :) Честно говоря, без пыли она смотриться лушче, но притягивает ее к себе с неимоверной силой, особенно когда лежит, а не стоит!

userbar_017.jpgitems.1193960940.b.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему же работает на 40гб версии only? Или это как доп. фича в новых приставках, агитирующая пользователей к покупке? :)

60 полюбасу круче, в ней гироскоп. :)

переверни вверх ногами.

в таком состоянии включи.

секунд через 15 начнется продув.

когда почувствуеш, что пыль вышла - просто поставь как было и через пять сек все пройдет.

Mazay_UA.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) ты ж напиши, что пошутил, а то могут последовать твоему совету любители чистоты и порядка!

Кстати, когда консоль остается в режиме stand by, если прислушаться, она шумит потихоньку. Лучше ли ее выключать полостью на большие перерывы (сутки-2)?

userbar_017.jpgitems.1193960940.b.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да какие шутки.реально переверни вверх дном и включи .честно говоря толи пыли не было толи она как то невыкупно выдувается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не заявлено того что этот глюк не преднозначен для пользоватилей и не преднозначеный для чистки пыли. Предлагаю составить письмо на английском и отпрвавить его в сони что ответили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно - перевернул, включил, гудела как обычно - то есть не гудела

This is the hidden content, please
default/huh.gif Пришлось вернуть в изначальное положение не продув ничего... Вот только диск был внутри, может из-за этого?

userbar_017.jpgitems.1193960940.b.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В перевернутом виде ей вазможно нехватает воздуха, потому что она стоит на воздухозаборнике. И она поэтому пытается его втянуть посильней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держал ее над столом, не ложил...

Попробовал сегодня - через минуту примерно загудела, только очень слабо... на видео кажется, как пылесос :unsure: Вообщем, как-то, на самом деле, невыкупно и пыли не было :)

userbar_017.jpgitems.1193960940.b.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не легче пыликом продуть я практически так и делаю, пыликом думаю что лучше будет,ато эти приколы думаю не совсем хорошо.

sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не легче пыликом продуть я практически так и делаю, пыликом думаю что лучше будет,ато эти приколы думаю не совсем хорошо.

Поддерживаю!!! Это будет явно эфективней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держал ее над столом, не ложил...

Попробовал сегодня - через минуту примерно загудела, только очень слабо... на видео кажется, как пылесос :) Вообщем, как-то, на самом деле, невыкупно и пыли не было :)

Не знаю, я попробавал, дует как турбо наддув, не знаю на сколько это эффективно, но тест работает на 5+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.