Jump to content

Мультиплеер для Just Cause 2

Новостник
 Share

Recommended Posts

• Новостник

Сегодня после нескольких этапов открытого бета-тестирования выходит неофициальное дополнение для Just Cause 2, которое добавляет в игру многопользовательскую составляющую.

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=YR2zRqAvw1M&feature=player_detailpage

Релиз мода состоится в 21:00 мск. Скачать Just Cause 2: Multiplayer Mod можно будет в Steam, а получить ключ - на официальном сайте.

Edited by Father (see edit history)

Ухуху , вот это уже интересно.Вот только на какой платформе попробовать , ПС3 или ПК.А точно это же только для СТИМа :)

выходит неофициальное дополнение для Just Cause 2

угу, было когдато неофициальное дополнение ввиде мультиплеера для ГТА СА - то еще убогое зрелище :)

За все время юзерских модов, я видел только один нормальный - мод ХЛ2: БлекМесса. Который делали кучу лет и который получился просто на божественно-высоком уровне :)

И вспомнил еще один толковый: который помогал запускать на ПК Фалл 3, чтобы он не вылитал каждые 5-10 минут

Edited by Jozik (see edit history)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

@Azphantom, вместо :) должен быть :trollface:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ну если ты не видел это же не означает что их нет , согласен?

ок, скажем так, на те игры, когда я еще активно играл на ПК - достойных модов было по пальцам пересчитать. Сейчас - может быть. Но помня, какое это было убогое говнище в прошлом - сейчас заниматся такой фигней не хочу (как впрочем и убивать своб машину тюненгом) :))

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

@Jozik,На моей памяти первый отличный мод это Дикурик к первой Готике , его сами пираньи потом рекомендовали , дальше уже был мастодонт мододвижения ТЕС , Джедай найтАкадемия , Невервинтер Найтс , Крайзис , те же Фолауты 3 и НВ и т.д.

ТЕС никогда не играл и нет желания

Джедаи - пару модов какихто пробовал ставить, но чтото не вперло

Крайзис - сама по себе тухлая игра, зачем ее еще модами мучать - хз

Фоллаут - я уже написал, что один мод - дейтсивтельно стоящий - который лечил вылетания в игре. все остальное - только добавляло багов в итак кривую игру