Перейти к содержанию

NFS SHIFT


Игрок

Рекомендуемые сообщения

This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please

Серия Need For Speed в последние годы разочаровывает игроков по всему миру. Эта серия не может найти саму себя, что возможно связано с короткими сроками разработки в прошлые годы. Need For Speed демонстрирует хаотичную смену жанров и немного страдает из-за этого. В одной версии, мы видели открытый мир с гонками на улице, в следующий раз нам была представлена схема обычных гонок, и каждый год серия уходит дальше от своей первоначальной позиции лучшей игры для любителей быстрой езды. Ведь изначально – это же Жажда Скорости, где игрок начинает чувствовать машину и входит в кураж.

Будем надеяться, что все это измениться в Need For Speed: Shift. Любой человек, который следил и играл за последними играми NFS, а также имел опыт езды в играх от Burnout до Gran Turismo , будет приятно удивлен игрой Need For Speed: Shift, а также сможет прочувствовать ее в конце этого года.

Одна из главных причин преимущества этой игры заключается в том, что она не базируется на сумасшедшей сюжетной линии и не имеет огромный свободный город для езды, а в этой игре мы увидим чисто сумасшедшие гонки для настоящих водителей. Вместо того чтобы создавать игру во внутренних студиях компании Electronic Arts, решено было отдать разработку Slightly Mad Studios, ребятам, которые принимали участие в разработке GTR серии для ПК (хорошие игры, будьте уверенны).

Need For Speed: Shift будет специально для ощущения вождения в гонках, без посторонних тем. Хотя игрок, конечно, может ездить с видом от третьего лица или других альтернативных видов камеры, основные силы были брошены на ощущение гонки с видом с места водителя. Когда ты сидишь в кресле и с нетерпением ждешь, когда зажжется сигнал к старту и вдавливаешь педаль в пол, ваш автомобиль трясется из стороны в сторону. А рев двигателя при каждом нажатии на педаль, дает возможность почувствовать себя за рулем настоящей машины.

После того, как гонка начинается, и вы вдавливаете педаль газа в пол, двигатель оглушает все вокруг, что дает возможность почувствовать вибрацию в машине. Со стартом, вы наблюдаете, как на спидометре быстро движется стрелка, а камеру тянет назад, что дает ощущение прижатия водителя к креслу от набора скорости. А при нажатии на тормоз, камера приближает игрока к приборной панели, что происходит по инерции.

Если вы сталкиваетесь с чем-то твердым на трассе, тоже все будет происходить не так, как в прошлых играх серии Need For Speed. Камера практически отворачивается от руля, весь экран становиться размытым, а если авария серьезная, то создается ощущение, что вас ослепили вспышкой. Это очень дезориентирует игрока, но дает всю реалистичность действий.

Need For Speed: Shift, несомненно, реалистичней, чем любая игра из этой серии и предоставит больше удовольствия в вождении. Это не обещает быть легкими заездами и не каждый игрок с первого раза сможет прийти первым. Придется изучать все трассы и запоминать повороты, а также уметь хорошо управлять автомобилем.

прикольный гемплей-

This is the hidden content, please

прикольный рижым мультиплеера -

This is the hidden content, please

вот он не сильный креш но оригенально-

This is the hidden content, please

Зачем гнаца за реалистичностю иногда она может испортить саму игру, главное прикольные режымы игры, красивый гемплей и удобное управление

саундтреки к игре-http://www.ea.com/music

релиз: 17 сентября

издательство: Electronic Arts

Жанр: гоночный симулятор

6c952adddc62fe126f8b6df05384.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 124
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • No-21

    18

  • Old Backs

    10

  • IVANCOXA

    9

  • ¯\_(ツ)_/¯

    7

Топ авторов темы

Изображения в теме

Никогда не понимал как в подобных симуляторах можно ездить от первого лица, может потому, что сам вожу машину. Но попробовать поиграть конечно хочется, может EA исправится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне кажется аля прострит и не более, хотя надежда всеже есть ведь это всетаки НФС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне кажется аля прострит и не более, хотя надежда всеже есть ведь это всетаки НФС

надежда умирает последней -_-

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б был это еа блек бокс я бы даже не ждал, но Slightly Mad Studios мне кажется не подведет.

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из НФС больше всего люблю Хот Пуршут 2...любл по природе кататся))) Почему они ушли от этого не знаю(((

Андерграунды и Моствонтед самые достойные из всех "уличных"...

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андерграунды и Моствонтед самые достойные из всех "уличных"...

согласен !

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

IGN - 9/10

IGN UK - 8,7/10

Official Xbox Magazine - 9/10

Похоже, король вернулся. Хотя он уже ничерта не король.

Релиз для X360 уже в Сети, к слову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340"></embed></object>&hl=ru&fs=1&color1=0x3a3a3a&color2=0x999999">
name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340"></embed></object>&hl=ru&fs=1&color1=0x3a3a3a&color2=0x999999" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340">
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять хрень полная, наверно забыли название исправить на Need For Gran Turismo или на Need For Forza\GRID.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего ждал?

Явно не этого, "такого" итак хватает. Я вот с выходом каждой части сижу и думаю, вернут ли они неон :lol:

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Явно не этого, "такого" итак хватает. Я вот с выходом каждой части сижу и думаю, вернут ли они неон :lol:

Need for Midnight Club? По твоей логике.

Серия NFS потеряла свою волну. Теперь, так или иначе, они будут в позиции догоняющих. Какой бы вид гонок они не избрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IGN - 9/10

IGN UK - 8,7/10

Official Xbox Magazine - 9/10

Похоже, король вернулся. Хотя он уже ничерта не король.

Релиз для X360 уже в Сети, к слову.

и что ето за хрень, где ты ето увидил?

6c952adddc62fe126f8b6df05384.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ 1. Ну не тянет она на супер хит (а оценки 9-10 ставят именно таким играм). Я вообще не понимаю сколько еще провальных игр ЕА необходимо выпустить, чтобы до этих тупых дошло, что эта серия мертва. Ее нет и точка! После Мост Вонтед серия деградировала от игры к игре.

П.С: жаль....похуйили отличную серию гонок.

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне игра нидфор спид умерла , вот мост вантед еще кульный был а потом параша полная , я на их месте лучше с первой соньки хиты на третию портировал чем выпускать новый нидфор !!! Но если смотреть с точки игры то играть можно , так как новинка + кто его знает а можит она и хит но я так не думаю , я люблю больш адеграунда !!!

niko_bellic_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты карьерный режим проходил? Да, говорят он не фонтан.

Погоди, дай угодаю....ммм...он наверняка революционный (сарказм, каких мало)! Не может быть! Мы опять будем ездить по городу в поисках гонок (этого же никогда небыло!!!) и тюнинговать, тюнинговать, тюнинговать эти долбанные тачки!

Так как все, что можно было тюнинговать в тачках, мы уже тюнинговали в предыдущих частях теперь, видимо, будем тюнинговать водителя. Приклеивать скотчем фанерный спойлер к попке, мастерить каску из эмалированного ведра и т.д (а что вы хотели? Кризис вариант).

Не надоело? Лично мне - сполна!

Серия НФС себя изжила. Каждая новая игра приносит только новую порцию маразма и не более. Вспомнить хотя бы офигенно реалистичные гонки на задних колесах в НФС: Про стрит (особенно весело это выглядит на тачках, которые практически пузом на земле лежат) или управление в Андэковэр (не покидало чувство, что игрушечной машинкой управляешь).

Вся эта канитель напоминает серию фильмов Форсаж))) Первая часть - прикольно (что-новое). Вторая - ммм, так себе (где-то мы это уже видели). Третья - фуфло (без коментов). Четвертая - мля та сколько можно!!! (гонки в шахтах - это нечто)))). Пятую наверное назовут "Чукотский дрифт на оленях" ибо придумывать уже нечего.

Обобщая - спорить не очем, серии труба.

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и тюнинговать, тюнинговать, тюнинговать эти долбанные тачки!

видимо, будем тюнинговать водителя. Приклеивать скотчем фанерный спойлер к попке, мастерить каску из эмалированного ведра и т.д (а что вы хотели? Кризис вариант).

Пятую наверное назовут "Чукотский дрифт на оленях" ибо придумывать уже нечего.

АААА :wacko::lol: :lol: Порвал в говно :lol:

эта +

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а так себе подумать - что ещё можно придумтаь в гонках, варианта два - либо уйти в сторону симуляторов, либо в сторону аркады, всякие приколы с тюнингом - можно и с ними, можно и без них - это скорее вариант для любителей - кто-то захочет барахтаться с запчастями, а кому то будет пофиг и он просто не будет заниматься, бесплатный бонус так сказать. Ну а что ещё хотеть от 11 игры в серии? Какая тут может быть революция? Просто если разрабы возьмут готовые идеи и воплотят их в жизнь на должном уровне - получим хорошую игру. Взять тот же ГТ5, чем он лучше ГТ4? Графикой, парой новых фич в движке, на которые не известно обратят ли внимание люди, большим автопарком - вот все отличия, но тем не менее ГТ5 всё ждут :wacko: Так что как по мне - пофиг содран ли НФС с Грида или с ГТ5 или ещё с каких нибудь других гонок, будет нормально сделан - хорошё, а хреново - в топку его :lol:

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Погоди, дай угодаю....ммм...он наверняка революционный (сарказм, каких мало)! Не может быть! Мы опять будем ездить по городу в поисках гонок (этого же никогда небыло!!!) и тюнинговать, тюнинговать, тюнинговать эти долбанные тачки!

Так как все, что можно было тюнинговать в тачках, мы уже тюнинговали в предыдущих частях теперь, видимо, будем тюнинговать водителя. Приклеивать скотчем фанерный спойлер к попке, мастерить каску из эмалированного ведра и т.д (а что вы хотели? Кризис вариант).

Не надело? Лично мне - сполна!

Серия НФС себя изжила. Каждая новая игра приносит только новую порцию маразма и не более. Вспомнить хотя бы офигенно реалистичные гонки на задних колесах в НФС: Про стрит (особенно весело это выглядит на тачках, которые практически пузом на земле лежат) или управление в Андэковэр (не покидало чувство, что игрушечной машинкой управляешь).

Вся эта канитель напоминает серию фильмов Форсаж))) Первая часть - прикольно (что-новое). Вторая - ммм, так себе (где-то мы это уже видели). Третья - фуфло (без коментов). Четвертая - мля та сколько можно!!! (гонки в шахтах - это нечто)))). Пятую наверное назовут "Чукотский дрифт на оленях" ибо придумывать уже нечего.

Обобщая - спорить не очем, серии труба.

Прозвучало как крик души, а в целом согласен со всем, разводить полемику не вижу смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из НФС больше всего запал в душу НФС Порше, Андерграуд-2 и Моствантед, а остальные так себе, мимолетное виденье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.