Перейти к содержанию

Зимняя распродажа в Steam


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Вчера вечером в Steam стартовала большая зимняя распродажа, которая продлится в течение следующих двух недель и завершится 3 января следующего года.

Изображение

Помимо ежедневных новых предложений, обращайте внимание на молниеносные скидки, которые меняются каждые 8 часов.

Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот хвалят все эти распродажи. Кипяток течет по ногам. А я за 3 года никупил ни одной игры на их хваленных распродажаах. продают старье,в этом старье отсутствие трофеев, перевода, поддержки контроллера, карточек и тд. Зачем мне они ? даже даром не нужно. За такие деньги лучше скачку куплю в разделе рынок. Помню ждал Скайрим на распрдаже Стима - дождался 25 баксов!!!!. Купил на диске за 100 грн.

Изменено пользователем Dimonio (смотреть историю редактирования)

sdsdima-ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dimonio, туфту несете, сэр.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я за 3 года никупил ни одной игры на их хваленных распродажаах. продают старье

со скидкой 90% продают старье?

потому как скидки на распродажах действуют на 99% каталога в стиме, так что

туфту несете, сэр.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со скидкой 90% продают старье? потому как скидки на распродажах действуют на 99% каталога в Steam, так что

разумеется я имею ввиду скидки 50% и более. Которые обычно вывешивают на главной странице. Зачем мне скидка 10-20%? их и так делают круглый год. А под новый год все ждут огромную РАСПРОДАЖУ. Короче, что мне с вами воевать - я купил 15 игр и ни одной на распродаже сезонной не купил. Покупал со скидками но в течение года. Так что для меня - туфта эти распродажи сезонные. Впрочем такая же туфта как и распродажа "12 новогодних предложений" в ПСН.

sdsdima-ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, 12 предложений от соне внеконкуренции.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продают старье,в этом старье отсутствие трофеев, перевода, поддержки контроллера, карточек и тд.

как раз таки переводы есть, в отличии от божественного псн. а если нет, решается установкой русификатора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний - использует старый движок в отличие от новых консолей. Предыдущие на клаве играть не удобно, а если уж подключать джой, то зачем он на компе? Какие приимущества? Это вариант только для тех у кого нет ни одной консоли. У меня их 2 и спорт симы на ПК для меня обсолютно бесполезные приобретения.

sdsdima-ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задам вопрос ещё раз, только давай по факту, а не по твоим личным предпочтениям, ок?

Чем они убогие на ПК ?

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это не личными предпочтениями? а как человек выбирает для себя версию?

Я не пойму к чему эти вопросы в теме про распродажи.

По поводу убогости - я же написал, что новыей сим есть смысл брать только на новых консолях. И графически и физ модель там на другом уровне. По поводу весии из ориджина для пк: зачем покупать игру на комп с кривым управлением, докупать к нему джой, не возможность перенести список друзей из стима или Юплея и тд, если можно купить скачку на приставку и играть со своими друзьями и меряться писюнами в списке трофеев всех игр в том числе и этой.

Тогда и я задам вопрос а чем лучше версия ФИФЫ для ПК?

sdsdima-ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы расписал всё по пунктам, но смысла нет. Сонибои и реальные факты вещи несовместимые

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, тише, а то сам понимаешь :lol:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.