Jump to content

Зимняя распродажа в Steam

Новостник
 Share

Recommended Posts

• Новостник

Вчера вечером в Steam стартовала большая зимняя распродажа, которая продлится в течение следующих двух недель и завершится 3 января следующего года.

Изображение

Помимо ежедневных новых предложений, обращайте внимание на молниеносные скидки, которые меняются каждые 8 часов.

Edited by Father (see edit history)

Такие б цены да сони в ПСН.

Вот хвалят все эти распродажи. Кипяток течет по ногам. А я за 3 года никупил ни одной игры на их хваленных распродажаах. продают старье,в этом старье отсутствие трофеев, перевода, поддержки контроллера, карточек и тд. Зачем мне они ? даже даром не нужно. За такие деньги лучше скачку куплю в разделе рынок. Помню ждал Скайрим на распрдаже Стима - дождался 25 баксов!!!!. Купил на диске за 100 грн.

Edited by Dimonio (see edit history)

sdsdima-ua.png

А я за 3 года никупил ни одной игры на их хваленных распродажаах. продают старье

со скидкой 90% продают старье?

потому как скидки на распродажах действуют на 99% каталога в стиме, так что

туфту несете, сэр.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

со скидкой 90% продают старье? потому как скидки на распродажах действуют на 99% каталога в Steam, так что

разумеется я имею ввиду скидки 50% и более. Которые обычно вывешивают на главной странице. Зачем мне скидка 10-20%? их и так делают круглый год. А под новый год все ждут огромную РАСПРОДАЖУ. Короче, что мне с вами воевать - я купил 15 игр и ни одной на распродаже сезонной не купил. Покупал со скидками но в течение года. Так что для меня - туфта эти распродажи сезонные. Впрочем такая же туфта как и распродажа "12 новогодних предложений" в ПСН.

sdsdima-ua.png

Ну, 12 предложений от соне внеконкуренции.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

продают старье,в этом старье отсутствие трофеев, перевода, поддержки контроллера, карточек и тд.

как раз таки переводы есть, в отличии от божественного псн. а если нет, решается установкой русификатора

Последний - использует старый движок в отличие от новых консолей. Предыдущие на клаве играть не удобно, а если уж подключать джой, то зачем он на компе? Какие приимущества? Это вариант только для тех у кого нет ни одной консоли. У меня их 2 и спорт симы на ПК для меня обсолютно бесполезные приобретения.

sdsdima-ua.png

Задам вопрос ещё раз, только давай по факту, а не по твоим личным предпочтениям, ок?

Чем они убогие на ПК ?

...

Как это не личными предпочтениями? а как человек выбирает для себя версию?

Я не пойму к чему эти вопросы в теме про распродажи.

По поводу убогости - я же написал, что новыей сим есть смысл брать только на новых консолях. И графически и физ модель там на другом уровне. По поводу весии из ориджина для пк: зачем покупать игру на комп с кривым управлением, докупать к нему джой, не возможность перенести список друзей из стима или Юплея и тд, если можно купить скачку на приставку и играть со своими друзьями и меряться писюнами в списке трофеев всех игр в том числе и этой.

Тогда и я задам вопрос а чем лучше версия ФИФЫ для ПК?

sdsdima-ua.png

Саня, тише, а то сам понимаешь :lol:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox