Jump to content

Мій огляд на Playstation 4

Painkiller
 Share

Recommended Posts

Поскільки я не знайшов в інтернеті огляд playstation 4 українською мовою, вирішив зробити сам:

А русским уже не комильфо ?

• Downvote 1

1217351.png

Скрытый текст
Консольные войны раньше: - Killzone или Halo? Tekken или Dead or Alive? The Last of Us или Alan Wake? Uncharted или Gears of War? Консольные войны сейчас: - Где жопы в лужах лучше отражаются? Где вентилятор больше шумит? Где игры виснут чаще?

так как то был в закладках, не подумал...

А русским уже не комильфо ?

Украинским красивее

отличный обзор :yes: , хоть и без русских субтитров :trollface: с меня плюс

1217351.png

Скрытый текст
Консольные войны раньше: - Killzone или Halo? Tekken или Dead or Alive? The Last of Us или Alan Wake? Uncharted или Gears of War? Консольные войны сейчас: - Где жопы в лужах лучше отражаются? Где вентилятор больше шумит? Где игры виснут чаще?

• ADMIN

Та он и до этого нормас видосы кидал ;)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

Всем спасибо за отзывы. На пс4 планирую еще больше роликов снимать. Моя карта захвата их пишет в 1080p, я то думал в 720 только) Качество на много круче чем через фейсбук загружать

Украинский на 4ку, обзорчмк норм.

Гарний огляд соловїною мовою набалакав,як ковток джерельної води спекотного дня в російськомовному інтернеті.

4c7d28b87980cc0f4d3a0c00a2db6796.gifPlayStation3 slim 160gb"Путь истинного сонибоя проходит там где указывает великая Сони-и это путь лицушникаи озарила Сони учеников своих светом и нарекла их-элитой,но наказала-посмеет ктоосквернить прошивкой поганой душу плоечки девственной да постигнет того предателя каравоистину жестокая,да познает тот предатель страдание великое,ибо нет пощады темкто идёт против Сони,и забанит Сони аккаунт твой ибо в священном PSN находится он,и забанит он консоль твою ибо она творение рук Божьих." Во имя Сони и Блю-рея и пророка её Казунори.

• 1 month later...