Перейти к содержанию

Мій огляд на Playstation 4


Painkiller

Рекомендуемые сообщения

Поскільки я не знайшов в інтернеті огляд playstation 4 українською мовою, вирішив зробити сам:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

А русским уже не комильфо ?

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот что ж ты в браузере гамак прописал, не мог наш форум засветить, ай-я-яй! :D

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так как то был в закладках, не подумал...

А русским уже не комильфо ?

Украинским красивее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переделывай теперь видео с правильными ссылками в браузере :lol:

Train Like a Champion, Today!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переделывай теперь видео с правильными ссылками в браузере

и озвучь пару фильмов на "гуртом"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

отличный обзор :yes: , хоть и без русских субтитров :trollface: с меня плюс

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Та он и до этого нормас видосы кидал ;)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[warn=Тему почистил!]Убедительнейшая просьба "Политическую тематику" обсуждать в другом разделе. [/warn]

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за отзывы. На пс4 планирую еще больше роликов снимать. Моя карта захвата их пишет в 1080p, я то думал в 720 только) Качество на много круче чем через фейсбук загружать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарний огляд соловїною мовою набалакав,як ковток джерельної води спекотного дня в російськомовному інтернеті.

4c7d28b87980cc0f4d3a0c00a2db6796.gifPlayStation3 slim 160gb"Путь истинного сонибоя проходит там где указывает великая Сони-и это путь лицушникаи озарила Сони учеников своих светом и нарекла их-элитой,но наказала-посмеет ктоосквернить прошивкой поганой душу плоечки девственной да постигнет того предателя каравоистину жестокая,да познает тот предатель страдание великое,ибо нет пощады темкто идёт против Сони,и забанит Сони аккаунт твой ибо в священном PSN находится он,и забанит он консоль твою ибо она творение рук Божьих." Во имя Сони и Блю-рея и пророка её Казунори.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.