Перейти к содержанию

Буран

Рекомендуемые сообщения

  • ADMIN

Изображение

Вероятно, в качестве рождественского и новогоднего подарков, Microsoft запустила акцию

This is the hidden content, please
, в рамках которой Skype дарит пользователям возможность на весь следующий год возможность пользоваться функциями групповой работы (видеочат и разделение экрана), а также отключить отображение рекламы. Еще вы получаете годовой абонемент на обмен картинками рабочего стола в групповых звонках, полным отсутствием рекламы и бесплатную техническую поддержку на период прохождения акции.

Для участия в акции переходим по

This is the hidden content, please
и вводим туда почту на которую придет письмо с кодом (Вводить почту на которую зарегистрирован аккаунт скайпа не обязательно).

Далее переходим на

This is the hidden content, please
, логинимся там, и вводим код подтверждения который пришел нам на почту (может приходить с задержкой).

Всё! Активация успешно завершена.

Преимущества:

  • Бесплатные групповые видео-звонки
  • Групповая демонстрация экрана
  • Отсутствие рекламы
  • Поддержка в чате

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

иди в очко :lol: Мине убьют :blackeye:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

развод какой-то. на три мыла слал - ни на одно не пришло. или русская рулетка - повезет или не повезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Если 2 - 3 аккаунта скайпа на мейле, письмо не придет.

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Thrash, увы, тишина везде. ну ладно, все равно видеоконференции не организовываю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

два кода погасилось. Скуйпе премиум до 21.12.2015

Во дурики, ограничение не повесили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Только не забывайте об одном нюансе, если к вашему Skype–аккаунту подключена платежная карта и включена опция пополнения счета, то наступление 2015 года ознаменуется списанием около $80.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Ну и кто не в курсе может

Изображение

Отжимаете галочку в "Promotions" и нет вам никакой рекламы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@djava,

Мне спустя два дня пришло на мыло (gmail и mail.ru) а на yahoo сразу пришло, если что пиши дам код есть лишний)

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Активировать можно 3кода в месяц (именно такие кода). Потому что есть предположение, что в скайпе лимит на где то 300баксов пополнения в месяц.

На временную почту

This is the hidden content, please
приходит моментально.

Bandit0154.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лимит три кода в месяц, коды действительны до конца апреля 2014. Коды можно слать не на реальные мыльные акки, а на временные (гугель 10minmail). Получаете пачку кодов и сидите хоть 10 лет на премиуме)

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне спустя два дня пришло на мыло (gmail и mail.ru) а на yahoo сразу пришло, если что пиши дам код есть лишний)

мне тоже как раз :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда вводить мыло? ниче нипанятна :pinch:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже что да, правда я на гмэйл успел отправить, но что то уже 3 часа прошло, а письма все нету((

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tauruss, я через два дня получил. причем что на хотмайл, что мыло.сру, что на гмаил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по этому премиуму можно звонить в выбраную страну без ограничений? Где в настройках выбрать желаемую страну?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.