killzone 3

Metal Gear Solid 2 Substance - Помощь в прохождении!

6 сообщений в этой теме

Недавно начал играть первый раз в Метал! В первой мисии усыпил Ольгу, забрал у нее пистолет USP (или USD - точно не помню название). По идеи он у меня есть, я подымаю патроны для него, но не знаю как его взять, в инвентаре его нет, так и бегаю с первым пистолетом! Как переключится с первого пистолета на USP?

0

Поделиться сообщением

Недавно начал играть первый раз в Метал! В первой мисии усыпил Ольгу, забрал у нее пистолет USP (или USD - точно не помню название). По идеи он у меня есть, я подымаю патроны для него, но не знаю как его взять, в инвентаре его нет, так и бегаю с первым пистолетом! Как переключится с первого пистолета на USP?

Я уже не помню. Возможно патроны не для него и он недоступен просто... Если в инвентаре нет (там же два инвентаря - оружейный и предметный), то никак ты его не выберешь, возможно ты его не подобрал.

0

Поделиться сообщением

Только что прошёл MGS2 на Extreme.

Оказалось существенно проще чем я думал вначале. Для всех боссов, кроме Фэтмэна и 20-ти RAYев, нашёл практически гарантирующую победу с 1-й попытки стратегию, сначал многие казались невозможными даже после HARD, особенно Солидус.

А 20 Реев тоже оказались не так сложны как думал они будут после замочения 12-ти на HARD. Просто бой довольно длительный и ошибку легко допустить, они могут победить только если допустить ошибку, с 3-й попытки прошёл. А Фэтмэн самый сложный был, раза наверное с 30-40-го прошёл, и то только благодаря тому что научился бегать с направленным пистолетом :(

Изменено пользователем themobilehomes
0

Поделиться сообщением

Только что прошёл MGS2 на Extreme.

Оказалось существенно проще чем я думал вначале. Для всех боссов, кроме Фэтмэна и 20-ти RAYев, нашёл практически гарантирующую победу с 1-й попытки стратегию, сначал многие казались невозможными даже после HARD, особенно Солидус.

А 20 Реев тоже оказались не так сложны как думал они будут после замочения 12-ти на HARD. Просто бой довольно длительный и ошибку легко допустить, они могут победить только если допустить ошибку, с 3-й попытки прошёл. А Фэтмэн самый сложный был, раза наверное с 30-40-го прошёл, и то только благодаря тому что научился бегать с направленным пистолетом :(

За такое на форуме нужно отдельную награду давать. Сам, быть честным, такими извращениями не занимался, но видел на youtube как Vampire убивают на Extreme - это какая то неописуемая жесть. Мастер дуалшока, мать его (:
0

Поделиться сообщением

За такое на форуме нужно отдельную награду давать. Сам, быть честным, такими извращениями не занимался, но видел на youtube как Vampire убивают на Extreme - это какая то неописуемая жесть. Мастер дуалшока, мать его (:

Скинь сылку в лс плз=)Оч интересно
0

Поделиться сообщением

Стратегию против Вампа я вычислил сам, зная её его реально пройти с 1-го раза на Экстриме, он только несколько опасным в самом конце становится, там можно стратить если реакция плохая, а так до 3-х последних выстрелов - полная безопасность и никакого особого мастерства владения дуалшоком и навыка быстрого прицеливания не надо вообще :D. И да - без огнестрела, только транквилизатор. Могу описАть.

Такую же безопасную стратегию нашёл против Харриера и Солидуса - при точном выполнении и более-менее нормальной реакции гарантируется прохождение с первого раза.

А так то да, сначала все боссы кажутся просто невозможными :D

Изменено пользователем themobilehomes
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу