Перейти к содержанию

Metal Gear Solid 2 Substance - Помощь в прохождении!


killzone 3

Рекомендуемые сообщения

Недавно начал играть первый раз в Метал! В первой мисии усыпил Ольгу, забрал у нее пистолет USP (или USD - точно не помню название). По идеи он у меня есть, я подымаю патроны для него, но не знаю как его взять, в инвентаре его нет, так и бегаю с первым пистолетом! Как переключится с первого пистолета на USP?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно начал играть первый раз в Метал! В первой мисии усыпил Ольгу, забрал у нее пистолет USP (или USD - точно не помню название). По идеи он у меня есть, я подымаю патроны для него, но не знаю как его взять, в инвентаре его нет, так и бегаю с первым пистолетом! Как переключится с первого пистолета на USP?

Я уже не помню. Возможно патроны не для него и он недоступен просто... Если в инвентаре нет (там же два инвентаря - оружейный и предметный), то никак ты его не выберешь, возможно ты его не подобрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Только что прошёл MGS2 на Extreme.

Оказалось существенно проще чем я думал вначале. Для всех боссов, кроме Фэтмэна и 20-ти RAYев, нашёл практически гарантирующую победу с 1-й попытки стратегию, сначал многие казались невозможными даже после HARD, особенно Солидус.

А 20 Реев тоже оказались не так сложны как думал они будут после замочения 12-ти на HARD. Просто бой довольно длительный и ошибку легко допустить, они могут победить только если допустить ошибку, с 3-й попытки прошёл. А Фэтмэн самый сложный был, раза наверное с 30-40-го прошёл, и то только благодаря тому что научился бегать с направленным пистолетом :(

Изменено пользователем themobilehomes (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что прошёл MGS2 на Extreme.

Оказалось существенно проще чем я думал вначале. Для всех боссов, кроме Фэтмэна и 20-ти RAYев, нашёл практически гарантирующую победу с 1-й попытки стратегию, сначал многие казались невозможными даже после HARD, особенно Солидус.

А 20 Реев тоже оказались не так сложны как думал они будут после замочения 12-ти на HARD. Просто бой довольно длительный и ошибку легко допустить, они могут победить только если допустить ошибку, с 3-й попытки прошёл. А Фэтмэн самый сложный был, раза наверное с 30-40-го прошёл, и то только благодаря тому что научился бегать с направленным пистолетом :(

За такое на форуме нужно отдельную награду давать. Сам, быть честным, такими извращениями не занимался, но видел на youtube как Vampire убивают на Extreme - это какая то неописуемая жесть. Мастер дуалшока, мать его (:
5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За такое на форуме нужно отдельную награду давать. Сам, быть честным, такими извращениями не занимался, но видел на youtube как Vampire убивают на Extreme - это какая то неописуемая жесть. Мастер дуалшока, мать его (:

Скинь сылку в лс плз=)Оч интересно
TheOneSlayer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За такое на форуме нужно отдельную награду давать. Сам, быть честным, такими извращениями не занимался, но видел на youtube как Vampire убивают на Extreme - это какая то неописуемая жесть. Мастер дуалшока, мать его (:

Стратегию против Вампа я вычислил сам, зная её его реально пройти с 1-го раза на Экстриме, он только несколько опасным в самом конце становится, там можно стратить если реакция плохая, а так до 3-х последних выстрелов - полная безопасность и никакого особого мастерства владения дуалшоком и навыка быстрого прицеливания не надо вообще :D. И да - без огнестрела, только транквилизатор. Могу описАть.

Такую же безопасную стратегию нашёл против Харриера и Солидуса - при точном выполнении и более-менее нормальной реакции гарантируется прохождение с первого раза.

А так то да, сначала все боссы кажутся просто невозможными :D

Изменено пользователем themobilehomes (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.