Перейти к содержанию

Слух: Rockstar поздравит всех с Рождеством анонсом РС-версии GTA V


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Изображение


В Сети появилась информация о том, что анонс компьютерной версии криминального экшена Gran Theft Auto V состоится уже завтра, 24 декабря, накануне католического Рождества.

Источником послужила сотрудница отдела технического поддержки немецкого подразделения Amazon, которая не только сообщила дату анонса, но и заявила, что американский релиз РС-версии GTA V состоится 12 марта, а в Германии (и остальных европейских странах) игра появится 14 марта. 12 марта выпадает на среду, тогда как новые игры выходят в США по вторникам.

GTA V вышла на PS3 и Xbox 360 в середине сентября, если слухи подтвердятся, то релиз РС-версии состоится через полгода после выхода консольных изданий. Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая попытка :lol:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну прям сорвала покровы

Это было и так ясно, просто вопрос времени

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала выйдут некстген версии, а только потом через полгода на ПК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала выйдут некстген версии, а только потом через полгода на ПК

Да, райкин, как скажешь, так и будет.

Мне вообще на это гта покласть, не прошел ни одной части и живее всех живых.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша я тебе тысячу раз говорил, повторю тысячу первый - не льсти себе. свое мнение о симуляторе гопника уже давно излагал :m0453:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче у Миши анальный зуд по следующим причинам:

1. Как то недавно в скайпе он доказывал мне что ГТА5 не выйдет на ПК, типа это финансово не обосновано.

2. Он не верит, что Джава прошёл игру по ютубу.

3. Теперь всё тот же Джава Радеонович пройдёт её не только по Ютубу, но и так же как все, только ещё и улучшенную версию.

4. Мишин ноутбук с ней не справится.

Ну и последнее и самое главное, это же Фрост, он думал шо он Ванга, но увы это не так и у него просто порвало пукан.

Изменено пользователем Helllghast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4. Мишин ноутбук с ней не справится.

Саныч, красава :lol:

2. Он не верит, что Джава прошёл игру по ютубу.

только я прошел на 360-м гробу ее. ну, а верить или не верить, то дело каждого уже :yawn:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно я разрешаю им выпустить ПК версию, пусть выходит :D только релизить в марте не самая лучшая идея когда выходит куча других игр, может Юбисофт перенесли свой Ватч Догс тоже по этой причине :trollface: боязливые французики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.