Jump to content

Слух: Rockstar поздравит всех с Рождеством анонсом РС-версии GTA V

Новостник
 Share

Recommended Posts

• Новостник

Изображение

В Сети появилась информация о том, что анонс компьютерной версии криминального экшена Gran Theft Auto V состоится уже завтра, 24 декабря, накануне католического Рождества.

Источником послужила сотрудница отдела технического поддержки немецкого подразделения Amazon, которая не только сообщила дату анонса, но и заявила, что американский релиз РС-версии GTA V состоится 12 марта, а в Германии (и остальных европейских странах) игра появится 14 марта. 12 марта выпадает на среду, тогда как новые игры выходят в США по вторникам.

GTA V вышла на PS3 и Xbox 360 в середине сентября, если слухи подтвердятся, то релиз РС-версии состоится через полгода после выхода консольных изданий. Edited by Father (see edit history)

Сначала выйдут некстген версии, а только потом через полгода на ПК

Да, райкин, как скажешь, так и будет.

Мне вообще на это гта покласть, не прошел ни одной части и живее всех живых.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Короче у Миши анальный зуд по следующим причинам:

1. Как то недавно в скайпе он доказывал мне что ГТА5 не выйдет на ПК, типа это финансово не обосновано.

2. Он не верит, что Джава прошёл игру по ютубу.

3. Теперь всё тот же Джава Радеонович пройдёт её не только по Ютубу, но и так же как все, только ещё и улучшенную версию.

4. Мишин ноутбук с ней не справится.

Ну и последнее и самое главное, это же Фрост, он думал шо он Ванга, но увы это не так и у него просто порвало пукан.

Edited by Helllghast (see edit history)

...

4. Мишин ноутбук с ней не справится.

Саныч, красава :lol:

2. Он не верит, что Джава прошёл игру по ютубу.

только я прошел на 360-м гробу ее. ну, а верить или не верить, то дело каждого уже :yawn:

Ладно я разрешаю им выпустить ПК версию, пусть выходит :D только релизить в марте не самая лучшая идея когда выходит куча других игр, может Юбисофт перенесли свой Ватч Догс тоже по этой причине :trollface: боязливые французики.