Jump to content

Recommended Posts

Изображение

The Elder Scrolls Online

Разработчик: ZeniMax Online Studios

Издатель: Bethesda

Дата выпуска: запланирована на июнь 2014 года для PS4 и Xbox One

Жанр: MMORPG

Платформа: PS4, Xbox One, PC.

Об игре: The Elder Scrolls Online переносит игроков во вторую эру - за тысячу лет до событий Skyrim. У Тамриеля нет единого правителя, в центральной провинции Сиродил идут бесконечные битвы. В игре присутствуют три фракции с тремя расами в каждой, враждующие между собой и с империей. Семья Тарнов, с целью вернуть контроль империии над Тамриелем, заключает темный договор с Королем Червей, Маннимарко, который обещает им воскрешать тела павших солдат. Но на самом деле он служит Молагу Балу, похищая для него души. Душа персонажа, которым предстоит играть, уже похищена - этим и объясняется способность возвращаться в мир смертных. Ее игроку придется искать, заодно спасая Тамриель.

The Elder Scrolls Online разрабатывается уже давно. В ней механика игры отличается от других MMORPG, например, игрок сможет без квеста пройти подземелье, и дух освобожденного в конце некроманта все равно вознаградит его. Этим сохраняется дух первооткрывателя, присущий играм серии The Elder Scrolls. Огромный мир игры полон возможностей и историй.

Изображение

Изображение

Изображение

:фазир:

Link to comment
Share on other sites

 • 1 month later...
 • Replies 50
 • Created
 • Last Reply

Top Posters In This Topic

 • Trigg3r

  4

 • Elrond

  4

 • B11zzard1991

  6

 • KupcaH

  7

Top Posters In This Topic

Дорвався до комп'ютерного бета-тесту і можу поділитись деякими враженнями.

 

Початок гри:

Гра розпочинається як і завжди - ви в'язень, але тут є поворот, на відміну від Skyrim, вас вбивають на початку гри і вашу душу відправляють в Облівіон до світу Молага Баала (чи як там його). Саме в Облівіоні і починається гра.

Спочатку в вашій темниці з'являється невідомий дядько, який називає себе Пророком, обіцяє, що врятує вашу дупу, але вам треба спочатку врятувати його дупу і тому він посилає вас шукати деяку жінку.

Изображение

Знайшовши ту медам ми дізнаємось, що вона взагалі не здивована нашій історії, а також має неприязнь до великих летючих очей, тому нам треба знайти одне таке і тицьнути пальцем в нього, щоб аж луснуло.

Изображение

Изображение

Після смерті ока виявляється, що ніхто з нас не вміє руйнувати магічні бар'єри на дверях і саме тому нам треба знайти тут одного психа, який не перетворився на кровожерливого ідіота тільки тому що потрапив сюди вже будучи психом, щоб він допоміг знайти інший прохід до клітки Пророка.

Изображение

Після недовгої прогулянки по "коридору" (скоріше печері) ми знаходимо клітку Пророка і рятуємо його, після чого ще й вбиваємо міні боса, що охороняв вихід.

Изображение

Изображение

Після цього шляхи у гравців розходяться і кожного закидує на невиликий острів, що прив'язаний до одного з альянсів (однієї з сторін), але при цьому завдання у всіх приблизно однакові і перше з них: знайдіть трьох різних людей в різних кінцях острова.

Изображение

 

А тепер про геймплей...

Загалом відчуття того, що розробники намагались зробити TES з онлайном і щоб він працював тут присутнє, але механіка гри тут занадто спрощена (попри те що тут досі можна використовувати зброю та магію від першого обличчя). Набір дерев умінь (якщо їх так можна назвати) значно скоротили: є три дерева умінь на ваш клас; одне, що прив'язане до раси; одне, що прив'язане до території на якій ви граєте; три на броню (легка, середня, тяжка); по одному на кожний вид зброї (шість здається); кіль на крафт (ковальська справа, зачарування, приготування їжі і т.д.).

Изображение

В кожному дереві обов'язково присутні по 3-5 умінь, як пасивних та і активних, а також, в окремих випадках, якийсь "ульт", який стає доступним коливи розкачаєте це дерево умінь.

З кожним новим рівнем, так само як і в Skyrim, ви маєте можливість підняти собі один з параметрів (здоров'я, запас сил, магія), а також отримуєте одне очко умінь, яке можна витрати в будь-якому з дерев умінь де у вас відкрились хоч якісь уміння. Активні уміння можна виставити на 5 слотів швидкого виклику і 1 додатковий для "ульти".

Стосовно бойової системи можу сказати, що вона ближча до інших ігор серії TES ніж до якоїсь MMO, але варто обмовитись, сам процес бою здається занадто тяжким та повільним і тут проблеми зі швидкістю є, як і у всіх видів збої, так і умінь. Також у самого бою немає віддачі і як не крути, а з часом бої починають здаватись схожими на обмін блискучими пікселями, як і в інших MMO...

На останок можу додати, що шастаючи по навколишній території можна, як і завжди знайти пригоди на свою п'яту точку - квести розкидані по карті і при вашому наближення до них з'являються на вашому "радарі" в верхній частині екрану...хоча перша пачка квестів, яку я пройшов, не була такою вже й цікавою...

 

----------------------------------------------------------------

 

UPDATE:

 

Бета-тест, на даний момент, вже закіняився і під його кінець я зміг підібратись до однієї з головних провінцій Тамрієлю. Загалом враження позитивні - якби не те що гра буде доступна тільки по щомісячній підписці, а то я б продовжив грати.

Початковий квест за сторону Дагерфольського Ковенанту (знайди трьох людей) виявився веселим і закінчився чимось схожим на пограбування в стилі "11 друзів Оушена": один з персонажів забезпечив мене маскуванням під місцевого робітника; другий, який прикинувся містером "Велика шишка", дістав мені ключ від скрині; а третій, в дусі веселих вчених з фільмів про Джеймса Бонда, надав мені гаджет, який дозволив вирубити електрошоком місцевого охоронця...було весело :D

Також трохи пограв за сторону Домініону і виявилось, що їхній перший квест якісно відрізняється: з однієї сторони на острові, на який ви потрапляєте, проходить серія штормів, які топлять місцеві кораблі і що саме цікаво, одразу ж, після того як корабель розбивається, завжди з'являються пірати і по швидкому все грабують; з іншої сторони в одному з храмів раптово прокинувся натовп немертвих...як можна зрозуміти, через нестачу вільних рук, вас посилають розслідувати обидва випадки. Потім на вас ще кадають політичний балаган, який переростає в вбиство та розслідування.

Edited by omnicron (see edit history)
Link to comment
Share on other sites

 • 1 year later...

Играл с беты где-то 11 месяцев, пока я и пол статика не попали в бан за голдселлинг.  :D Наша пачка первыми на EU cервере закрыла топ пве контент (ровно месяц траев по 3-4 часа вечером почти каждый день). Императорство (перелив поинтов  :D)  Знал все тонкости реалий 1.5 (сейчас 1.6,и баланс уже другой, но контент тот же, да и вообще). Поэтому рассказываю как оно на самом деле:

 

- Эта игра рай для казуалов. Изи прокачка, квестики, лор, крафт и т.д. Кто шарит в английском будет доволен. С 1 по 50 лвл где-то 12 данжей, есть еще паблик данжи, сюжетки ну и Сиродил, а там можно сутками зависать и будет движ, на релизе так вообще будут такие батлы что вы себе и не представляете. На капе тоже можно в пвп позависать с корешами или в дейлики/арену сходить. По сути до капа это даже не ммо, а сингл теса с друзяшками

 

Пвп как соло так и в малых группах игра одобряет. ПВП фулл-рейдом (24 человека) на консолях я думаю не приживется (на пк оно тоже умирает из-за баланса), так как там надо двигаться и действовать как единый организм, я себе слабо представляю как люди с геймпадами будут это делать.

 

Хай-пве - 3 рейда на 12 человек (+ хардмод) и арена на 4 (10 арен. Хардмод тоже есть). Есть еще ветеран данжи, но это изи. Так вот, ХМы рейдов даже с клавой мышкой челленж и рандом пачка их никогда в жизни не пройдет. Учитывая, что комбатлогов на консолях никаких нет и собрать грамотный билд самому для топ пве (а там требования к скилу, шмоту очень высокие) будет невозможно, то будет веселуха еще та. В этой игре и так казуалов много, а на консолях их будет на порядок больше. Но это не страшно, игра очень легкая во всем, кроме того самого топ пве и можно играть как тебе хочется.

 

Что касается баланса классов, то можете не переживать. Любым классом можно выполнять любую роль. Причем меняя на лету. Я даже темпларом в робе со щитом танчил и хилил одновременно и брал с собой трех дпс. Но вот как дд, темплар самый слабый класс. Но опять таки это все важно только для топ пве, если у вас компания из четырех человек и вы все темплары, то проблем особых у вас не будет, если вы поделитесь на роли танк, хил и 2 дд. Пройдя все-все у вас будет под 300 скиллпоинтов, чего хватит на весь крафт, два вида брони, все классовые скилы и еще 2-3 оружия.

 

Игру рекомендую всем купить, только соло контента там на 300+ часов интересных квестов (конечно надо понимать что ты делаешь). Подписка и плюс ни на что не влияют. Ну и как ммо игра хорошая, но упор идет на игру небольшими группами, что на консолях будет даже плюсом.

 

Ну и вообще игра располагает к медленному вдумчивому атмосферному гемплею, как и все ТЕСы без драконов.

Edited by B11zzard1991 (see edit history)

B11zzard1991.png

Link to comment
Share on other sites

 • 4 weeks later...
Макс Рогачев

а кто то слышал ее можно будет на двойки/тройки пилить или только на свой аккаунт?

Link to comment
Share on other sites

энгри джо сказал что игорь дно. да и чот я не сомневаюсь...обичное казуальное ниачем..ага,для фанатов..

talo_enio.png

Link to comment
Share on other sites

ТЕСО он ставил оценку сразу после релиза на пк с тонной багов. Плюс подписка и скайрим сильно повлияли. Сейчас уже 6 апдейтов прошло и нет подписки. Если он будет оценивать игру второй раз на консолях, то я думаю оценка будет 8. Моя оценка 9.

 

Хотя 9 будет тогда, когда эти слоупоки выпустят наконец седьмой апдейт, где уберут ветеранские ранги. Ну и я точно знаю что у них в запасе уже 2-3 почти готовых контентных dlc: Имперский город, Орсиниум, Заводной город Сота Сила которые они специально придерживают чтобы потом с консольщиков бабла состричь. 

 

На самом деле отличная игра, дух тес присутствует и т.д. В некоторых моментах легко дает прикурить синглам. Плюс отличное ворлд пвп.

Edited by B11zzard1991 (see edit history)

B11zzard1991.png

Link to comment
Share on other sites

 • 2 weeks later...

Осталось совсем немного времени до выхода The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited на консолях Xbox One и PlayStation 4

И к этому событию разработчики выпустили новое видео, демонстрирующее игру в группе.

Link to comment
Share on other sites

думаю взять, когда вы берёте? было бы просто интересней, вместе бегать.

Читаем правила

Link to comment
Share on other sites

На пк серверах так же было. Моя теория состоит в том, что за пакт одни норды с двуручами, тогда как за доминион босмеры лучники, альтмеры маги и каджиты вантош из стелса. Доминион сила, сам за него в свое время пошел играть по той причине, что королеву Айренн Кейт Бекинсэйл озвучивает  :ph34r:

B11zzard1991.png

Link to comment
Share on other sites

Думаю брать, скажите я приобрел диск и играю ненадо платить каждый месяц и тд?

m1stjk3.png

Link to comment
Share on other sites

Вообщем еду за игрой ) Кто захочет составить компанию в ESO , m1STJk3 добавляйтесь всегда рад :)

m1stjk3.png

Link to comment
Share on other sites


второй день залип в городе и занимаюсь воровством, шастаю по карманам,  и продаю/отмываю награбленое... клептомания не излечима )

Очень тебя понимаю, сам зависаю за этим делом часто) В начале еще и очень хороший способ заработать.

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Link to comment
Share on other sites

 • 5 months later...

Сегодня в сторе игру отдают за 572 грн. Стоит брать? Давно присматриваюсь к этой игре...

Sent from my XT1254 using Tapatalk

rus1k_ukr.png

Link to comment
Share on other sites


Сегодня в сторе игру отдают за 572 грн. Стоит брать? Давно присматриваюсь к этой игре...

Если любишь почитать (даже послушать - все озвучено) квесты, вникнуть в историю, не пугает английский и нормально относишься к ММО составляющей, то стоит.

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Link to comment
Share on other sites

Меня разве что ммо отпугивает, я много играть не могу. Так часик другой вечером, после работы.

Sent from my XT1254 using Tapatalk

rus1k_ukr.png

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

 • Recently Browsing   0 members

  • No registered users viewing this page.
 • Similar Content

  • Звездочетка
   By Звездочетка
   Продам игры для PS5, PS4, PS3, PS2, PS5, PS Vita, Nintendo Switch, Nintendo DS/3DS 
   Все игры с русской или английской полиграфией. Если коды к играм не использованы, то это указано в скобках. Оплата на карту Приватбанка. Другие игры на разные консоли- под заказ. По всем вопросам пишите пожалуйста в личные сообщения.
   Игры PS4
   Akiba's Beat, новый .Регион диска -2 ,на анг. языке. Цена- 700грн.
   AI: The Somnium Files новый .Регион диска -2 ,на анг. языке. Цена- 1650грн.
   Anima: Gate of Memories, новый .Регион диска -2 ,на анг. языке. Издание включает -расширенную инструкцию, и бонус- диск с саундтреком к игре. Цена- 900грн.
   Anima: Gate of Memories The Nameless Chronicles, новый. Регион диска -2 ,на анг. языке. Цена- 980грн.
   Anima: Gate of Memories Arcane Edition новый. Издание включает- игры Anima: Gate of Memories и Anima: Gate of Memories The Nameless Chronicles, оригинальный саундтрек ,артбук .Регион диска -2 ,на анг. языке. Цена- 1400грн. 
   Accel World vs Sword Art Online ,новый .Регион диска - , игра на анг. языке . Цена- грн-под заказ
   Atelier Lulua: The Scion of Arland ,новый .Регион диска -2 ,на анг. языке. Цена- 1300грн. -временно нет
   Atelier Lydie & Suelle: The Alchemists and the Mysterious Paintings, новый .Регион диска -2(ALL) ,на анг. языке. Цена-1300грн.
   Atelier Sophie: The Alchemist of the Mysterious Book ,новый .Регион диска -2 ,на анг. языке. Цена- 1300грн.-временно нет
   Atelier Firis: The Alchemist and the Mysterious Journey ,новый .Регион диска -2 ,на анг. языке. Цена- 1300грн.-временно нет
   Atelier Ryza: Ever Darkness & The Secret Hideout ,новый .Регион диска -2(ALL) ,на анг. языке. Цена- грн.
   Berserk and the Band of the Hawk ,новый .Регион диска - ,на анг. языке. Цена- грн.-временно нет
   Black Clover: Quartet Knights, новый .Регион диска - 2, игра на анг. языке . Цена- 650грн
   Bladed Fury, новый .Регион диска - , игра на анг. языке . Цена- грн
   Blue Reflection ,новый. Регион диска -2 , игра на анг. языке . Цена- 1300 грн.-временно нет 
   Brigandine: The Legend of Runersia, новый. Регион диска -2, игра на анг. языке . Цена- 1650грн.-под заказ
   Conception Plus: Maiden of the Twelve Stars, новый .Регион диска -2 , игра на анг. языке . Цена- грн-под заказ
   Code Vein. Day One Edition, в идеальном состоянии(ни царапинки, плюшки не погашены). Регион диска -2 , игра на анг. языке, с русскими субтитрами. Данное издание включает- диск с игрой +стилбук. Цена- 1800грн.
   Code: Realize Bouquet of Rainbow,новый. Регион диска -2(ALL), игра на анг. языке. Цена-грн. под заказ
   Code: Realize Wintertide Miracles, новый. Регион диска -2(ALL), игра на анг. языке. Цена-грн. под заказ
   Crystar ,новый .Регион диска -2, игра на анг. языке . Цена-1650грн.
   Dark Rose Valkyrie, новый. Регион диска -2(ALL), игра на анг. языке. Цена-грн. под заказ
   Death end re; Quest ,новый . Регион диска -, игра на анг. языке .Цена-1580 грн.-под заказ
   Demon Slayer(Kimetsu no Yaiba)The Hinokami Chronicles, новый. Регион диска -2, игра на анг. языке. Цена-1460грн.
   Death Mark, новый. Регион диска - ALL, игра на анг. языке .Цена-1400 грн.-под заказ
   Disaster Report 4: Summer Memories,новый. Регион диска -ALL , игра на анг. языке .Цена- 1550 грн.
   Dissidia Final Fantasy NT Steelbook Edition (стилбук) ,новый .Регион диска -5 ,на анг. языке. Цена- грн.-под заказ
   Disgaea 1 Complete ,новый .Регион диска - ,на анг. языке. Цена- грн.-под заказ
   Disgaea 4 Complete + A Promise of Sardines Edition ,новый .Регион диска - ,на анг. языке. Цена- грн.-под заказ
   Disgaea 5: Alliance of Vengeance ,новый .Регион диска - ,на анг. языке. Цена- грн.-под заказ
   Dragon Quest Builder 2 ,новый .Регион диска -5, на анг. языке. Цена- грн.-под заказ
   Dragon's Crown Pro: Battle Hardened Edition ,новый .Данное издание включает- диск с игрой в металлической упаковке(Steelbook) ,набор карточек-умений. Регион диска -ALL(2) ,на анг. языке. Цена- 1260грн.
   Dragon Quest XI S: Echoes Of An Elusive Age Definitive Edition, новый .Регион диска -5 ,на анг. языке. Цена-860грн.
   Dragon Star Varnir, новый .Регион диска -2 ,на анг. языке. Цена- грн.
   Dreams(Грезы), б/у в отличном состоянии. Регион диска-5 .Игра на русском языке, плюшки не погашены. Цена -350грн.
   Dying Light 2 Stay Human. Deluxe Edition, новый .-наличие после релиза.
   Exist Archive: The Other Side of the Sky ,новый. Регион диска -ALL ,на анг. языке. Цена -800грн.
   Fate / Extella: The Umblar Star - Noble Phantasm Edition, новый. Регион диска -,на анг. языке. Цена -грн. под заказ
   Fist of the North Star: Lost Paradise ,новый. Регион диска -2 ,на анг. языке. Цена -1250грн.
   Fist of the North Star: Lost Paradise (Хиты PlayStation),новый. Регион диска -2 ,на анг. языке. Цена -1050грн.
   Final Fantasy VIII Remastered, новый .Регион диска -5 ,игра на анг. языке .Цена -600грн.
   Final Fantasy XV Special Edition (стилбук),новый .Регион диска -2 ,на анг. языке, с русскими субтитрами. Цена -900грн.
   Final Fantasy XV Day One Steelbook Edition, новый. Издание включает коробку с игрой(запечатанная)+ стилбук. Регион диска -2 ,на анг. языке, с русскими субтитрами. Цена-900грн.
   Final Fantasy VII Remake Deluxe Edition ,новый. Данное издание включает- игру ,металлический футляр (Steelbook) для диска с изображением Сефирота, художественный альбом в твердой обложке, саундтрек на CD ,ключ для активации дополнения Cactuar Summon Materia. Регион диска -5 ,игра на анг. языке. Цена -2300грн.
   Final Fantasy Type 0 HD, новый. Регион диска -2(ALL), игра на анг. языке. Цена-грн. под заказ
   Guilty Gear Strive, новый. Регион диска -2 ,игра на анг. языке. Цена -1680грн.-под заказ
   Guilty Gear XRD Revelator ,новый. Регион диска - ,игра на анг. языке. Цена -грн.-под заказ
   Guilty Gear XRD Revelator 2, новый. Регион диска - ,игра на анг. языке. Цена -грн.-под заказ
   Ghost of Tsushima Special Edition (Призрак Цусимы),новый. Данное издание включает-игру ,металлический футляр(Steelbook), цифровой контент: внутриигровые предметы -одно очко к боевой технике и оберег «Милость Хатимана»,косметический набор «Герой Цусимы» (золотая маска , набор мечей) ,цифровой мини-артбук от Dark Horse , комментарии разработчиков. Регион диска-5 .Игра на русском языке. Цена- 2100грн.
   hack//G.U. Last Recode,новый. Регион диска -,игра на анг. языке. Цена- 1150грн. под заказ.
   Hatsune Miku: Project Diva X ,новый. Регион диска -,игра на анг. языке. Цена- грн. под заказ.
   Hollow Knight, новый. Регион диска -,на анг. языке, с русскими субтитрами. Цена- 1200грн.
   Is It Wrong to Pick Up Girls in a Dungerion, новый. Регион диска -,игра на анг. языке. Цена- грн. под заказ.
   Judgment, новый. Регион диска -2 ,игра на анг. языке. Цена- грн. -под заказ
   Kingdom Hearts Melody of Memory ,новый. Регион диска -5, игра на  анг. языке .Цена -1200грн.
   Kingdom Hearts All-In One Package, новый. Издание включает все 10 игр данной серии, расширений и фильмов серии.  Регион диска -ALL, на анг. языке. Цена -1450грн.
   Kingdom Hearts 3 Deluxe Edition. Данное издание включает -диск с игрой, Steelbook, артбук с эскизами Тэцуи Номуры ,коллекционный значок .Регион диска - 5,на анг. языке. Цена- 1600грн. временно нет
   Kingdom Hearts HD 1.5 + 2.5 ReMIX ,новый .Регион диска -5, на анг. языке. Цена -грн. -под заказ
   Kingdom Hearts HD 2.8 Final Chapter Prologue ,новый .Регион диска -5, на нг.языке. Цена -грн.- под заказ
   Lost Sphear ,новый .Регион диска -5, на анг. языке Цена -780грн.
   Lost Judgment, новый. Регион диска -5, на анг. языке Цена -1680грн.
   Marvel's Guardians of the Galaxy Cosmic Deluxe Edition ,новый. Данное издание включает-игру, металлический футляр(Steelbook), 48-страничный артбук ,оригинальный саундтрек игры(цифровая копия),костюм Солнечный Лорд,  костюм Городской Лорд. Регион диска -5,на русском языке. Цена -2450грн.
   Metal Max Xeno,новый. Регион диска -2(ALL), игра на анг. языке. Цена-грн. под заказ
   Monster Hunter World: Iceborne Master Edition ,новый. Регион диска -2 ,на анг. языке,с русскими субтитрами. Цена- грн.- временно нет.
   Ni No Kuni: Wrath Of The White Witch: Remastered (Ni No Kuni: Гнев Белой ведьмы Remastered ),новый. Регион диска -5(2), игра  на  анг. языке ,с русскими субтитрами. Цена -1050грн. под заказ
   Ni no Kuni II: Возрождение Короля. Prince’s Edition ,новый. В данное издание входит – диск с игрой ,стилбук , 3 открытки , абонемент Season Pass ,blu-ray диск о создании игры .Регион диска -2, игра на  анг. языке ,с русскими субтитрами. Цена- грн. временно нет.
   NEO: The World Ends with You ,новый. Регион диска -5, игра на анг. языке. Цена -1600грн.
   Nelke and the Legendary Alchemists: Atelier of a New World ,новый .Регион диска -ALL, на анг. языке Цена -1300грн. временно нет.
   NieR Replicant ver.1.22474487139, новый .Регион диска -5, игра на анг. языке. Цена -1400грн.
   NAtURAL DOCtRINE, новый. Регион диска -2(ALL), игра на анг. языке. Цена-грн. под заказ
   Oninaki ,новый. Регион диска -2 ,игра на анг. языке. Цена -850грн.
   Okami HD ,новый. Регион диска -2 ,игра на анг. языке. Цена -880грн. -временно нет.
   Our World Is Ended, новый. Регион диска -2(ALL), игра на анг. языке. Цена-грн. под заказ
   Persona 5, новый. Регион диска -2(ALL), игра на анг. языке. Цена-грн. под заказ
   Persona 5 Strikers, новый. Данное издание содержит -игру +код на загрузку дополнительных цифровых материалов: цифровой артбук, саундтрек с композициями, видеоролик о создании игры. Регион диска -5, игра на анг. языке. Цена -1400грн.
   Persona 3: Dancing in Moonlight , новый. Регион диска -2(ALL), игра на анг. языке. Цена-грн. под заказ
   Poison Control, новый. Регион диска -2 ,игра на анг. языке. Цена - 1560грн.
   Psycho -Pass: Mandatory Happiness -Limited Edition ,новый. В состав издания входит -игра ,артбук в мягком переплете(7х10, 72 страницы),саундтрек на диске в  Jewel-упаковке,тряпочка -микрофибра (6х6) ,3 pencilboard (7х10),коллекционная упаковка.  Регион диска -ALL , на анг. языке. Цена- 2000грн. 
   Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition, бу,в состоянии нового. Данное издание включает -игру ,стилбук ,карты игрового мира ,цифровой контент(не погашен), эксклюзивную коробочку. Регион диска -5 ,на анг. языке, с русскими субтитрами. Цена -грн.-временно нет.
   Re:Zero - Starting Life in Another World: The Prophecy of the Throne -под заказ.
   Root Letter: Last Answer Day One Edition , новый. Регион диска -, игра на анг. языке. Цена-грн. под заказ
   Shining Resonance Refrain: Draconic Launch Edition ,новый. В состав издания входит-игра ,металлический слипкейс. Регион диска -2 ,на анг. языке. Цена -1250 грн.
   Shin Megami Tensei III Nocturne HD Remaster, новый. Регион диска -5, игра на анг.языке. Цена- 1300грн.
   Shenmue 1 & 2 HD Remaster ,новый. Данное издание включает- игру +постер. Регион диска-2 ,на анг. языке. Цена- 780грн.
   Shenmue III Издание первого дня, новый .Регион диска -5(2), игра на анг. языке. Цена-880 грн.
   Senran Kagura: Burst Re: Newal, новый. Регион диска -2(ALL), игра на анг. языке. Цена-грн. под заказ
   Secret of Mana, новый .Регион диска -5, на анг. языке. Цена- 800грн.
   Scarlet Nexus, новый. Регион диска -5 ,на анг. языке, с русскими субтитрами. Цена -1450грн.
   Song of Memories, новый .Регион диска -2, на анг. языке. Цена- 1300грн.-временно нет
   Summon Lesson: Miyamoto Hikari ,новый. Регион диска -, на анг. языке. Цена- грн.-под заказ
   Summon Lesson: Allison & Chisato ,новый. Регион диска -, на анг. языке. Цена- грн.-под заказ
   Summon Night 6: Lost Borders , новый. Регион диска -ALL , на анг. языке. Цена- 1580грн.
   Sword Art Online: Lost Song ,новый. Регион диска -2, игра на анг. языке. Цена -1050грн.-под заказ
   Sword Art Online: Fatal Bullet ,новый. Регион диска -2, игра на анг. языке. Цена -800грн.-под заказ
   Sword Art Online: Hollow Realization, новый. Регион диска -2, игра на англ. языке .Цена -1200грн .-под заказ
   Sword Art Online: Alicization Lycoris, новый. Регион диска-2, игра на англ. языке, с русскими субтитрами. Цена -1580грн .
   Tales of Arise новый .Регион диска -5 ,игра с русскими субтитрами. Цена -1650грн.
   Tales of Zestiria + Tales of Berseria + Tales of Vesperia Definitive Edition Compilation, новый. Издание включает три игры, каждая игра в отдельной коробке. Регион диска -2, на анг. языке, с русскими субтитрами. Цена -1850грн.
   Tales of Vesperia Definitive Edition, новый. Регион диска -2, на анг. языке, с русскими субтитрами. Цена -1150грн.-под заказ
   Tales of Berseria , новый .Регион диска -2 ,на анг. языке, с русскими субтитрами. Цена -1200грн.-под заказ
   Tales of Zestiria, новый .Регион диска -2 ,на анг. языке, с русскими субтитрами. Цена -грн.-под заказ
   The Alliance Alive HD Remastered .Awakening Edition, новый .В данное издание входит -игра + 9 бумажных фигурок Регион диска -2 ,на анг. языке. Цена -1450грн.
   The Dark Pictures: House of Ashes, новый. Регион диска-5 ,игра на русском языке. Цена-1150грн.
   The Dark Pictures Triple Pack,новый. В данное издание входит: 3 игры- Man of Medan, Little Hope, House of Ashes; 3 коллекционных эксклюзивных значка; стальной футляр на 4 диска; карта мира на ткани. Регион диска-2 ,игры на русском языке. Цена-1850грн.
   The Last of Us Part II Special Edition [Одни из нас: Часть II], новый. Данное издание содержит-игру, стилбук (Steelbook), 48-страничный альбом иллюстраций, цифровые материалы. Регион диска-5 .Игра на русском языке. Цена - 2200грн. 
   The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel. Decisive Edition, новый. Издание включает- игру, металлический кейс (Steelbook), реплику монетки из игры ,52 страничный мануал, CD-диск с саундтреком ,все ДЛС . Регион диска - ALL, игра на англ. языке. Цена -1900грн.  временно нет
   The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel II ,новый. Регион диска-2 , игра на англ. языке .Цена -1300грн.-временно нет
   The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel II Relentless Edition, новый. Издание включает- игра, металлический футляр стилбук, CD-диск с саундтреком, значок-Ouroboros Emblem pin ,набор из 7 карточек - Sept-Terrion cards. Регион диска - ALL, игра на англ. языке. Цена -грн. 
   The Legend of Heroes: Trails  of Cold Steel III Early Enrollment Edition ,новый. Издание включает- игру ,диск с саундтреком, артбук на 23 страницы, двухстороннюю обложку.  Регион диска- 2, игра на англ. языке .Цена-1580грн.
   The Legend of Heroes Trails of Cold Steel IV Frontline Edition, новый. Регион диска-2, игра на англ. языке .Цена-2000грн.
   The 25th Ward: The Silver Case. Limited Edition ,новый . В данное издание входит-игра ,саундтрек ,артбук, коллекционная коробка. Регион диска - ALL, на анг. языке.Цена -1350грн. 
   The Lost Child, новый .Регион диска -2 , игра на анг. языке.Цена -1450грн.
   Tokyo Ghoul: re Call to Exist, новый. Регион диска -2(ALL), игра на анг. языке. Цена-грн. под заказ
   Trials of Mana, новый. Регион диска -, игра на анг. языке. Цена-грн. под заказ
   Valkyria chronicles remastered .Europa Edition, новый. Данное издание включает -двухсторонний постер ,альбом с героями , все дополнения к игре. Регион диска -5,на анг. языке. Цена -1000грн.-временно нет
   WILL: A Wonderful World, новый. Регион диска -, на анг. языке. Цена- грн.-под заказ
   Ys: Memories of Celceta  Timeless Adventurer Edition,новый. Данное издание включает- диск с игрой, диск с саундтреками ,набор из 12 картинок (10 x 15 см) с изображением различных героинь из истории Ys. Регион диска -ALL, на анг. языке. Цена-1900грн.
   Ys VIII: Lacrimosa of DANA ,новый. Регион диска -2, на анг. языке. Цена-1400грн.--под заказ
   Ys IX: Monstrum Nox Pact Edition, новый. В состав издания входит- игра, мини артбук, диск с саундтреком, двухсторонняя обложка. Регион диска -ALL, на анг. языке. Цена- 2000грн.
   YU-NO: A Girl Who Chants Love at the Bound of this World -Day One Edition, новый. Регион диска -2, на анг. языке. Цена-  --под заказ
   Yakuza: Like a Dragon Day Ichi Steelbook Edition, новый. Данное издание включает-диск с игрой в металлической упаковке(Steelbook), цифровые дополнительные материалы. Регион диска -5, на анг. языке ,русские субтитры. Цена-1200грн.
   Yakuza 6: The Song of Life. After Hours Premium Edition ,новый. Данное издание включает- диск с игрой , художественный альбом в твердой обложке , 2 стакана емкостью 280 ml, 2 подставки для стаканов, 2 охлаждающих камня. Регион диска -ALL ,игра на анг. языке. Цена – 2700грн. временно нет
   Yakuza Remastered Collection, 2-х дисковое издание, новый. Данное издание включает -Yakuza 3 Remastered ,Yakuza 4 Remastered ,Yakuza 5 Remastered. Регион диска-2 , игры на англ. языке .Цена -1450грн.
   Игры PS5:
   Demon Slayer(Kimetsu no Yaiba)The Hinokami Chronicles, новый. Игра на анг. языке. Цена- 1680грн.
   Dying Light 2 Stay Human. Deluxe Edition-наличие после релиза
   Marvel's Guardians of the Galaxy Cosmic Deluxe Edition,новый. Данное издание включает-игру, металлический футляр(Steelbook), 48-страничный артбук ,оригинальный саундтрек игры(цифровая копия),костюм Солнечный Лорд,  костюм Городской Лорд. Игра на русском языке. Цена -2450грн.
   The Medium Two Worlds Special Edition ,новый. Данное издание включает- диск с игрой, стилбук, артбук на 32 страницы в твёрдом переплете, саундтрек игры. Игра на анг. языке, с русскими субтитрами. Цена-1950грн.
   Игры PS3:
   Aegis of Earth: Protonovus Assault,новый -под заказ.
   Agarest: Generation of War Zero Standart Edition-под заказ.
   Agarest: Generations of War 2 -под заказ.
   Armored Core V, новый. Регион диска -. Игра на англ. языке. Цена -грн.-под заказ.
   Catherine ,новый. Регион диска -1. Игра на англ. языке. Цена -750грн. под заказ
   Devil May Cry HD Collection Essentials, новый. Регион диска -2. Игра на англ. языке. Цена -800грн.
   Drakengard 3, новый. Регион диска -ALL . Игра на англ. языке. Цена -1000грн.- под заказ
   Disney Infinity. Фигурка "Mike" ,новый. Цена -250грн.
   Eternal Sonata ,новый. Регион диска - 2. Игра на англ. языке. Цена -860грн.-под заказ
   Final Fantasy X/X-2 HD Remaster новый. Регион диска -. Игра на англ. языке. Цена -грн.-под заказ
   Final Fantasy X/X-2 HD Remaster Collector's Edition ,новый. Регион диска -ALL. Игра на англ. языке. Цена -1200грн.- временно нет
   Final Fantasy XIII-2 ,новый. Регион диска -. Игра на англ. языке. Цена -грн.-под заказ.
   Golden Axe: Beast Rider, новый. Регион диска -. Игра на англ. языке. Цена -грн.-под заказ.
   Lightning Returns: Final Fantasy XIII ,новый .Регион диска -2 .Игра на англ. языке. Цена -800грн.-временно нет
   Lord of the Rings: Aragorn's Quest, новый. Регион диска -. Игра на англ. языке. Цена -грн.-под заказ.
   Lollipop Chainsaw ,новый. Регион диска -2. Игра на англ. языке,с русскими субтитрами . Цена -900грн. -временно нет.
   ModNation Racers, новый. Регион диска -. Игра на англ. языке. Цена -грн.-под заказ.-под заказ.
   NAtURAL DOCtRINE, новый. Регион диска -. Игра на англ. языке. Цена -грн.-под заказ.-под заказ.
   NIER, новый. Регион диска -2. Игра на англ. языке. Цена -980грн.-временно нет.
   Odin Sphere Leifthrasir, новый. Регион диска -. Игра на англ. языке. Цена -грн.-под заказ. -под заказ.
   Persona 5 , новый. Регион диска -. Игра на англ. языке. Цена -грн.-под заказ.-под заказ.
   Silent Hill HD Collection, новый. Регион диска -1. Игра на англ. языке. Цена -грн.-под заказ
   Shadows of the Damned ,новый. Регион диска -2, на анг. языке.Цена- 850грн .-временно нет
   Super Robot Taisen OG Infinity Battle, новый. Регион диска -. Игра на англ. языке. Цена -грн.-под заказ.-под заказ.
   Ridge Racer Unbounded Limited Edition, новый. Регион диска -. Игра на англ. языке. Цена -грн.-под заказ. -под заказ.
   Rune Factory Oceans ,новый. Регион диска -2, на анг. языке. Цена-860грн.
   Tales of Xillia , Tales of Zestiria, новый. Регион диска -. Игра на англ. языке. Цена -грн.-под заказ.-под заказ.
   Tales of Graces F ,новый. Регион диска -2. Игра на англ. языке . Цена -860грн. временно нет
   Tales of Symphonia Chronicles ,новый. Регион диска - 2. Игра на англ. языке . Цена -860грн.-под заказ
   Tears to Tiara 2: Heir of the Overlord ,новый. Регион диска -2. Игра на англ. языке. Цена -880грн.
   The Awakened Fate Ultimatum, новый. Регион диска -2. Игра на англ. языке. Цена -800грн.
   The Darkness II Limited Edition, новый. Регион диска-3. Игра на англ. языке . Цена -700грн.
   The Guided Fate Paradox, новый. Регион диска –2. Игра на англ. языке. Цена -800грн.
   The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel ,новый. Регион диска –2. Игра на англ. языке. Цена -1250грн.
   The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel 2 ,новый. Регион диска –2. Игра на англ. языке. Цена -1350грн.
   The Sims 3 ,б/у, в замечательном  состоянии. Регион диска -2 ,на русском. Цена -300грн.
   The Witch and the Hundred Knight ,новый. Регион диска -ALL . Игра на англ. языке. Цена -880грн. временно нет.
   White Knight Chronicles . International Edition ,, новый. Регион диска -. Игра на англ. языке. Цена -грн.-под заказ.
   X-Men Destiny, новый. Регион диска -. Игра на англ. языке. Цена -грн.-под заказ.-под заказ
   Игры PS2(лицензионные):
   Arc the Lad: Twilight of the Spirits, новый. Регион - PAL ,игра на англ. языке. Цена -850грн.
   Mega Man X8 ,новый. Регион - PAL ,игра на англ. языке. Цена -750грн
   Игры PSP:
   Kingdom Hearts Birth by Sleep ,новый. Регион-5, игра на английском языке. Цена -750грн.
   Generation Of Chaos ,новый. Регион- 1,игра на английском языке. Цена -800грн.
   The Legend Of Heroes III: Song Of The Ocean,бу ,в замечательном состоянии. Регион- 1,игра на английском языке. Цена -грн.
   Игры PS Vita:
   Mary Skelter: Nightmares ,новый. Цена-1550 грн.
   Tales of Hearts R, новый. Цена-1550 грн.
   Ys: Memories of Celceta ,новый . Цена-1400 грн.
   Игры Nintendo Switch:
   Под заказ есть разные игры. Уточняйте наличие и цену.
   Игры Nintendo DS/3DS (NTSC ,PAL):
   Bravely Default ,новый. Регион- PAL. Цена -грн.
   Bravely Second: End Layer, новый. Регион- PAL. Цена -грн.
   Dragon Quest VII Fragments of the Forgotten Past ,новый. Регион- PAL. Цена -1350грн. под заказ
   Etrian Mystery Dungeon,новый. Регион -PAL. Цена -грн.
   Etrian Odyssey IV: Legends of the Titan ,новый. Регион -PAL. Цена -грн.
   Etrian Odyssey 2 Untold: The Fanfnir Knight, новый. Регион -PAL. Цена -грн.
   Etrian Odyssey Untold: The Millennium Girl (+music CD and Design Book),новый .Регион -NTSC. Цена-1550 грн. под заказ
   Etrian Odyssey 2 Untold: The Fanfnir Knight, новый. Регион -PAL. Цена -грн.
   Final Fantasy Explorers, новый .Регион - NTSC. Цена -900 грн.
   Fire Emblem Fates: Conquest ,новый. Регион -PAL. Цена -грн.
   Fire Emblem Fates: Birthright, новый. Регион -PAL. Цена -грн.
   Fire Emblem Echoes: Shadows of Valentia ,новый. Регион -PAL. Цена -грн.
   Fire Emblem: Warriors, новый. Регион -PAL. Цена -грн.-временно нет
   Ice Age: Continental Drift - Arctic Games, б/у, в отличном состоянии. Регион - NTSC. Цена-200грн.
   Kingdom Hearts 3D Dream Drop Distance б/у, в замечательном состоянии(полный комплект). Регион -PAL. Цена -680грн.
   LEGO Legends of Chima - Laval s Journey ,б/у, в замечательном  состоянии. Регион - NTSC. Цена-200грн
   Moshi Monsters: Moshlings Theme Park ,б/у, в отличном состоянии. Регион - NTSC. Цена-300грн
   Nintendogs and Cats 3D: Toy Poodle and Friends, новый ,в пленке .Регион - Pal. Цена -400грн.
   Persona Q: Shadow of the Labyrinth, новый. Регион -PAL. Цена -грн
   Persona Q2: New Cinema Labyrinth ,новый. Регион -PAL. Цена -грн.
   Rabbids Rumble, б/у, в хорошем состоянии. Регион - NTSC. Цена-200грн.
   Shin Megami Tensei: Devil Summoner - Soul Hackers б/у, в отличном состоянии(полный комплект, код не погашен) .Регион -PAL. Цена -грн.-временно нет
   Tales of the Abyss ,новый. Регион - Pal. Цена -грн.- под заказ
   Tales of the Abyss, б/у, в отличном состоянии. Регион -Pal. Цена -880грн.
   Transformers: Dark of the Moon Stealth Force Edition ,б/у, в в замечательном состоянии. Регион - NTSC. Цена-300грн.
  • Звездочетка
   By Звездочетка
   Продам игры .
   Оплата на карту Приватбанка. Можно заказать игры, которые не указаны в обьявлениях. По всем вопросам пишите пожалуйста в личные сообщения .
   Полный список игр тут ,по ссылке ниже:
   Игры на PS5
   Игры на PS4
   Marvel's Guardians of the Galaxy Cosmic Deluxe Edition ,новый. Данное издание включает-игру, металлический футляр(Steelbook), 48-страничный артбук ,оригинальный саундтрек игры(цифровая копия),костюм Солнечный Лорд,  костюм Городской Лорд. Регион диска -5,на русском языке. Цена -2450грн.

   The Dark Pictures Triple Pack,новый. В данное издание входит: 3 игры- Man of Medan, Little Hope, House of Ashes; 3 коллекционных эксклюзивных значка; стальной футляр на 4 диска; карта мира на ткани. Регион диска-2 ,игры на русском языке. Цена-1850грн.

   The Dark Pictures: House of Ashes, новый. Регион диска-5 ,игра на русском языке. Цена-1150грн.

   The Last of Us Part II Special Edition [Одни из нас: Часть II], новый. Данное издание содержит-игру, стилбук (Steelbook), 48-страничный альбом иллюстраций, цифровые материалы. Регион диска-5 .Игра на русском языке. Цена -2200грн.

   Lost Judgment, новый. Регион диска -5, на анг. языке Цена -1680грн.

   Tales of Arise новый .Регион диска -5 ,игра с русскими субтитрами. Цена -1650грн.

   Crystar ,новый .Регион диска- 2, игра на анг. языке . Цена-1650грн.

   Demon Slayer(Kimetsu no Yaiba)The Hinokami Chronicles, новый. Регион диска -2, игра на анг. языке. Цена-1460грн.

   Poison Control, новый. Регион диска -2 ,игра на анг. языке. Цена - 1560грн.

   NEO: The World Ends with You ,новый. Регион диска -5, игра на анг. языке. Цена -1600грн.

   Ghost of Tsushima Special Edition (Призрак Цусимы) новый. Данное издание включает-игру ,металлический футляр(Steelbook), цифровой контент: внутриигровые предметы - одно очко к боевой технике и оберег «Милость Хатимана»,косметический набор «Герой Цусимы» (золотая маска , набор мечей) ,цифровой мини-артбук от Dark Horse , комментарии разработчиков. Регион диска-5 .Игра на русском языке. Цена -2100грн.

   Yakuza: Like a Dragon Day Ichi Steelbook Edition, новый. Данное издание включает-диск с игрой в металлической упаковке(Steelbook), цифровые дополнительные материалы. Регион диска -5, на анг. языке, русские субтитры. Цена-1200грн.

   NieR Replicant ver.1.22474487139, новый .Регион диска -5, игра на анг. языке. Цена -1400грн.

   Shin Megami Tensei III Nocturne HD Remaster, новый. Регион диска -5, игра на анг.языке. Цена- 1300грн.

   Persona 5 Strikers, новый. Данное издание содержит -игру +код на загрузку дополнительных цифровых материалов: цифровой артбук, саундтрек с композициями, видеоролик о создании игры. Регион диска -5, игра на анг. языке. Цена -1400грн.

   Final Fantasy VII Remake Deluxe Edition, новый. Данное издание включает- игру ,металлический футляр (Steelbook) для диска с изображением Сефирота, художественный альбом в твердой обложке, саундтрек на CD ,ключ для активации дополнения Cactuar Summon Materia . Регион диска -5 ,игра на анг. языке Цена - 2300грн.

   Final Fantasy VIII Remastered, новый .Регион диска -5 ,игра на анг. языке .Цена -600грн.

   Disaster Report 4: Summer Memories,новый. Регион диска - , игра на анг. языке .Цена-1550грн.

   Oninaki ,новый. Регион диска -2 ,игра на анг. языке. Цена -850грн.

   Brigandine: The Legend of Runersia, новый. Регион диска -2, игра на анг. языке . Цена- 1650грн.-под заказ

   Scarlet Nexus, новый. Регион диска -5 ,на анг. языке, с русскими субтитрами. Цена -1450грн.

   Грезы(Dreams), б/у в отличном состоянии. Регион диска-5. Игра на русском языке, плюшки не погашены. Цена -350грн.

   Anima: Gate of Memories Arcane Edition новый. Издание включает- игры Anima: Gate of Memories и Anima: Gate of Memories The Nameless Chronicles ,оригинальный саундтрек ,артбук .Регион диска -2 ,на анг. языке. Цена- 1400грн.

   Dragon Quest XI S: Echoes Of An Elusive Age Definitive Edition, новый .Регион диска -5 ,на анг. языке. Цена-860грн.

   Kingdom Hearts Melody of Memory ,новый. Регион диска -5, игра на  анг. языке .Цена -1200грн.

   Kingdom Hearts All-In One Package, новый. Издание включает все 10 игр данной серии, расширений и фильмов серии. Регион диска -ALL, на анг. языке. Цена -1450грн.

   Tales of Zestiria +Tales of Berseria +Tales of Vesperia Definitive Edition Compilation, новый. Издание включает три игры, каждая игра в отдельной коробке. Регион диска-2, на анг. языке, с русскими субтитрами. Цена-1850грн.

   Fist of the North Star: Lost Paradise ,новый. Регион диска -2 ,на анг. языке. Цена -1250грн.
   Fist of the North Star: Lost Paradise (Хиты PlayStation),новый. Регион диска -2 ,на анг. языке. Цена -1050грн.

   Final Fantasy XV Day One Steelbook Edition, новый. Издание включает коробку с игрой(запечатанная)+ стилбук.
   Регион диска -2 ,на анг. языке, с русскими субтитрами. Цена-900грн.

   Final Fantasy XV Special Edition (стилбук),новый .Регион диска -2 ,на анг. языке, с русскими субтитрами. Цена-900грн.

   Dragon's Crown Pro: Battle Hardened Edition(стилбук),новый .Данное издание включает- диск с игрой в металлической упаковке(Steelbook) ,набор карточек-умений. Регион диска - ALL ,на анг. языке. Цена- 1260грн.

   The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel III Early Enrollment Edition ,новый. Издание включает- игру ,диск с саундтреком, артбук на 23 страницы,двухстороннюю обложку.  Регион диска- 2, игра на англ. языке .Цена-1580грн.

   Code Vein Day One Edition, в идеальном состоянии (ни царапинки,плюшки не погашены). Регион диска -2 , игра на анг. языке, с русскими субтитрами. Данное издание включает- диск с игрой , +стилбук. Цена- 1750грн.

   Black Clover: Quartet Knights, новый .Регион диска -2, игра на анг. языке. Цена- 650грн.

   Akiba's Beat, новый . Регион диска -2 , на анг. языке. Цена- 700грн

   Shining Resonance Refrain: Draconic Launch Edition ,новый. В данное издание входит-игра ,металлический слипкейс. Регион диска -2 ,на анг. языке. Цена -1250 грн.

   The Alliance Alive HD Remastered .Awakening Edition, новый .В данное издание входит -игра + 9 бумажных фигурок .Регион диска -2 ,на анг. языке. Цена-1450грн

   Nelke and the Legendary Alchemists: Atelier of a New World ,новый .Регион диска -ALL, на анг. языке. Цена -1300грн.-временно нет

   Secret of Mana, новый. Регион диска -5, на анг. языке. Цена- 800грн.

   Okami HD ,новый. Регион диска-2, игра на анг. языке. Цена -880грн. Фото 2 региона предоставлю по запросу.

   Lost Sphear ,новый .Регион диска -5, на анг. языке. Цена -780грн.

   Shenmue III Издание первого дня, новый .Регион диска -5, игра на анг. языке. Цена-880 грн.
   Shenmue 1&2 HD Remaster, новый. Данное издание включает-игру+постер. Регион диска -2 ,игра на анг. языке. Цена -780грн.

   Summon Night 6: Lost Borders, новый. В издание входит- игра ,саундтрек. Регион диска -ALL, на анг. языке. Цена-1580грн.

   Exist Archive: The Other Side of the Sky ,новый. Регион диска -ALL ,на анг. языке. Цена -800грн.

   The Lost Child, новый .Регион диска -2 , игра на анг. языке. Цена -1450грн. 

   The 25th Ward: The Silver Case. Limited Edition ,новый. В данное издание входит-игра ,саундтрек ,артбук, коллекционная коробка. Регион диска - ALL, на анг. языке. Цена -1350грн. 

   Psycho -Pass: Mandatory Happiness Limited Edition ,новый. В состав издания входит -игра ,артбук в мягком переплете(7х10, 72 страницы), саундтрек на диске в  Jewel-упаковке,тряпочка -микрофибра (6х6) ,3 pencilboard (7х10),коллекционная упаковка.  Регион диска -ALL , на анг. языке. Цена- 2000грн.

   Sword Art Online: Alicization Lycoris, новый. Регион диска -2, игра на англ. языке, с русскими субтитрами. Цена -1580грн.
   Sword Art Online: Hollow Realization, новый. Регион диска -2, игра на англ. языке Цена -1200грн . под заказ
   Sword Art Online: Fatal Bullet ,новый. Регион диска -2, игра на анг. языке. Цена -800грн.-под заказ

   Ys: Memories of Celceta  Timeless Adventurer Edition,новый. Данное издание включает- диск с игрой, диск с саундтреками ,набор из 12 картинок (10 x 15 см) с изображением различных героинь из истории Ys. Регион диска -ALL, на анг. языке. Цена-1900грн.-временно нет
   Ys IX: Monstrum Nox Pact Edition, новый. В состав издания входит- игра, мини артбук, диск с саундтреком, двухсторонняя обложка. Регион диска -ALL, на анг. языке. Цена- 2000грн.
   Ys VIII: Lacrimosa of DANA ,новый. Регион диска -2, на анг. языке. Цена-1400грн.--под заказ

   Anima: Gate of Memories, новый .Регион диска -2 ,на анг. языке. Издание включает -расширенную инструкцию, и бонус- диск с саундтреком к игре. Цена- 900грн.
   Anima: Gate of Memories. The Nameless Chronicles, новый. Издание включает - игру, инструкцию, бонус- диск с саундтреком к игре. Регион диска -2 ,на анг. языке. Цена- 980грн.

   The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel. Decisive Edition, новый. Издание включает- игру, металлический кейс(стилбук), реплика монетки из игры ,52 страничный мануал, CD-диск с саундтреком ,все ДЛС . Регион диска - ALL, игра на англ. языке. Цена -1900грн. под заказ

   The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel II Relentless Edition, новый. Издание включает- игра, стилбук, CD-диск с саундтреком, значок-Ouroboros Emblem pin ,набор из 7 карточек- Sept-Terrion cards. Регион диска - ALL, игра на англ. языке. Цена -грн. 

   The Legend of Heroes Trails of Cold Steel IV Frontline Edition, новый. Регион диска-2, игра на англ. языке .Цена-2000грн.

   Disney Infinity. Фигурка "Mike" ,новый. Цена -250грн.

   Catherine Full Body Launch Edition, новый. Данное издание включает- диск с игрой , стилбук. Регион диска -2, игра на анг. языке. Цена- 1800грн.- временно нет

   Tales of Zestiria, новый .Регион диска -2 ,на анг. языке, с русскими субтитрами. Цена -грн.-под заказ
   Tales of Vesperia Definitive Edition, новый. Регион диска -2, на анг. языке, с русскими субтитрами. Цена -1150грн.-под заказ
   Tales of Berseria , новый .Регион диска -2 ,на анг. языке, с русскими субтитрами. Цена -1200грн.-под заказ

   Monster Hunter World: Iceborne Master Steelbook Edition ,новый. Данное издание включает -игру Monster Hunter: World в металлической упаковке Steelbook , масштабное дополнение Monster Hunter World: Iceborne . Регион диска -2 ,на анг. языке,с русскими субтитрами. Цена-1650 грн- временно нет

   Ni No Kuni: Wrath Of The White Witch: Remastered (Ni No Kuni: Гнев Белой ведьмы Remastered ),новый. Регион диска -5, игра  на  анг. языке ,с русскими субтитрами. Цена -1050грн. под заказ.

   AI: The Somnium Files новый .Регион диска -2 ,на анг. языке. Цена- 1550грн.-под заказ

   Judgment, новый. Регион диска -2 ,игра на анг. языке. Цена- грн.-под заказ

   Death Stranding Special Edition, новый.Данное издание включает -диск с игрой ,эксклюзивный Steelbook ,золотые солнцезащитные очки «Маска Луденса» (игровой предмет), Death Stranding: Timefall (оригинальная музыка из мира Death Stranding + фильм о создании игры). Регион диска-5 .Игра на русском языке. Цена -2300 грн.-временно нет

   Odin Sphere Leifthrasir Storybook Edition ,новый. Данное издание содержит- диск с игрой ,64-страничный артбук, плакат с Элис и Сократом , металлический футляр для игры (слипкейс), футболку с рецептом целебного зелья,коллекционную коробку. Цена- 2200грн. -временно нет

   Yakuza Remastered Collection, 2-х дисковое издание, новый. Данное издание включает -Yakuza 3 Remastered ,Yakuza 4 Remastered ,Yakuza 5 Remastered. Регион диска-2 , игры на англ. языке .Цена -1450грн.-под заказ

   Yakuza Remastered Collection  Day One Edition ,новый .Данное издание включает -Yakuza 3 Remastered ,Yakuza 4 Remastered ,Yakuza 5 Remastered , коробка от диска PS3 Yakuza 5. Регион диска-2 , игры на англ. языке .Цена -1850грн.-временно нет

   The Last Guardian. Special Edition (Последний хранитель. Специальное издание(стилбук),новый . В данное издание входит - диск с игрой, коллекционный металлический футляр SteelBook , динамическая тема для PS4. Регион диска -5 ,на анг. языке, с русскими субтитрами. Цена -1400грн.-временно нет

   Kingdom Hearts: The Story so Far  ,новый. Издание содержит два диска,и двустороннюю обложку .Регион диска -5(2), на анг. языке. Цена -грн. --под заказ

   Kingdom Hearts HD 2.8 Final Chapter Prologue ,новый .Регион диска -5, на анг. языке . Цена -грн.-под заказ

   Kingdom Hearts HD 1.5 + 2.5 ReMIX ,новый .Регион диска -5(2), на анг. языке . Цена -грн.-под заказ
    
   Dissidia Final Fantasy NT Steelbook Edition ,новый .Регион диска -5 ,на анг. языке. Цена- грн.-под заказ

   Sakura Wars Launch Edition ,новый. Регион диска -2 ,игра на анг. языке. В состав издания входит -игра ,комплект наклеек, двухсторонняя обложка. Цена -грн. -временно нет

   Игры на PS3
   Catherine ,новый. Регион диска -1. Игра на англ. языке. Цена -750грн.-временно нет
   Devil May Cry HD Collection Essentials, новый. Регион диска -2. Игра на англ. языке. Цена -800грн.
   Drakengard 3, новый. Регион диска - ALL. Игра на англ. языке. Цена -1000грн.
   Eternal Sonata, новый. Регион диска - 2. Игра на англ. языке. Цена -860грн. временно нет
   Final Fantasy X/X-2 HD Remaster Collector's Edition ,новый. Регион диска -ALL . Игра на англ. языке. Цена -1200грн.- временно нет
   Lightning Returns: Final Fantasy XIII ,новый .Регион диска -2 .Игра на англ. языке. Цена -800грн.- временно нет
   Lollipop Chainsaw ,новый. Регион диска -2 . Игра на англ. языке,с русскими субтитрами . Цена -900грн.- временно нет
   NIER, новый. Регион диска -2. Игра на англ. языке. Цена -980грн.-временно нет
   Rune Factory Oceans ,новый. Регион диска -2, на анг. языке. Цена-860грн.
   Shadows of the Damned ,новый. Регион диска -2, на анг. языке.Цена- 850грн. временно нет
   Tales of Graces F ,новый. Регион диска -2. Игра на англ. языке . Цена -860грн. временно нет
   Tales of Symphonia Chronicles ,новый. Регион диска - 2. Игра на англ. языке . Цена -860грн. временно нет
   Tears to Tiara 2: Heir of the Overlord  ,новый. Регион диска -2. Игра на англ. языке . Цена -880грн.
   The Darkness II Limited Edition, новый. Регион диска-3. Игра на англ. языке . Цена -700грн.
   The Sims 3 ,б/у, в замечательном  состоянии. Регион диска -2 , в игре есть русск. язык. Цена -300грн.
   The Awakened Fate Ultimatum, новый. Регион диска –2. Игра на англ. языке. Цена -800грн.
   The Guided Fate Paradox, новый. Регион диска –2. Игра на англ. языке. Цена -800грн.
   The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel ,новый. Регион диска –2. Игра на англ. языке. Цена -1250грн.
   The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel 2 ,новый. Регион диска –2. Игра на англ. языке. Цена -1350грн.
   The Witch and the Hundred Knight ,новый. Регион диска -ALL (2). Игра на англ. языке. Цена -880грн.

   Игры на PS2 (лицензия)
   Arc the Lad: Twilight of the Spirits , новый. Регион - PAL ,игра на англ. языке. Цена -850грн.
   Mega Man X8 ,новый. Регион - PAL ,игра на англ. языке. Цена -750грн. 
     
   Игры Nintendo Switch:
   No More Heroes 3,новый. Игра на анг. языке. Цена-1570грн. -под заказ
   Dying Light: Platinum Edition, новый. Игра на англ. языке,с русскими субтитрами.- под заказ.

   Игры на PSP
   Kingdom Hearts Birth by Sleep ,новый. Регион- 5,игра на английском языке. Цена -750грн.
   The Legend Of Heroes III: Song Of The Ocean,бу ,в замечательном состоянии. Регион- 1,игра на английском языке. Цена -грн.
   Generation Of Chaos, новый. Регион- 1, игра на английском языке. Цена -800грн.

   Игры на PS Vita
   Mary Skelter: Nightmares ,новый . Цена-1550 грн.
   Tales of Hearts R, новый. Цена-1550 грн.
   Ys: Memories of Celceta ,новый. Цена-1400 грн.

    
   Игры на 3DS
   Bravely Default ,новый. Регион- PAL. Цена -грн.
   Bravely Second: End Layer, новый. Регион- PAL. Цена -грн.
   Dragon Quest VII Fragments of the Forgotten Past ,новый. Регион- PAL. Цена -1350грн.-под заказ
   Etrian Mystery Dungeon, новый. Регион -PAL. Цена -грн.
    
   Etrian Odyssey IV: Legends of the Titan ,новый. Регион -PAL. Цена -грн.
    
   Etrian Odyssey Untold: The Millennium Girl (+ music CD and Design Book ),новый .Регион - NTSC. Цена -1550 грн.под заказ
    
   Etrian Odyssey 2 Untold: The Fanfnir Knight, новый. Регион -PAL. Цена -грн.
    
   Fire Emblem Fates:Conquest ,новый. Регион -PAL. Цена -грн.
    
   Fire Emblem Fates: Birthright,новый. Регион -PAL. Цена -грн.
    
   Fire Emblem Echoes: Shadows of Valentia ,новый. Регион -PAL. Цена -грн.
    
   Fire Emblem: Warriors, новый. Регион -PAL. Цена -грн.
    
   Ice Age: Continental Drift - Arctic Games, б/у, в отличном состоянии. Регион - NTSC. Цена-200грн
    
   Kingdom Hearts 3D Dream Drop Distance б/у, в замечательном состоянии (полный комплект). Регион -PAL. Цена -680грн.
    
   LEGO Legends of Chima - Laval s Journey ,б/у, в замечательном  состоянии. Регион - NTSC. Цена-200грн
    
   Moshi Monsters: Moshlings Theme Park ,б/у, в отличном состоянии. Регион - NTSC. Цена-300грн
    
   Nintendogs and Cats 3D: Toy Poodle and Friends, новый ,в пленке .Регион - Pal. Цена -400грн
    
   Persona Q: Shadow of the Labyrinth, новый. Регион -PAL. Цена -грн
    
   Persona Q2: New Cinema Labyrinth ,новый. Регион -PAL. Цена -грн.
    
   Rabbids Rumble, б/у, в хорошем состоянии. Регион - NTSC. Цена-200грн.
    
   Shin Megami Tensei: Devil Summoner - Soul Hackers б/у, в отличном состоянии(полный комплект, код не погашен) .Регион -PAL. Цена -950грн.-временно нет

   Tales of the Abyss ,новый. Регион - Pal. Цена -грн.- под заказ
    
   Tales of the Abyss, б/у, в отличном состоянии. Регион - Pal. Цена -880грн.
    
   Transformers: Dark of the Moon Stealth Force Edition ,б/у, в отличном состоянии. Регион - NTSC.-300грн.
    
   The Legend of Legacy,новый. Регион - Pal. Цена -грн. -под заказ
    
   Bravely Second: End Layer. Deluxe Collector`s Edition (Nintendo 3DS), б/у, в отличном состоянии (полный комплект).Комплектация включает-коробочку с игрой ,250 страничный альбом с иллюстрациями, мини-фигурку Агнес ,диск с официальным саундтреком игры. Регион - PAL. Цена -2350 грн. 

  • Headstrong
   By Headstrong
   Продам П1 скачку со своего личного аккаунта,продажа пользователям от 3-х спл.Без торга и обмена.Цена за скачивание всех игр
   Список игр:
   Battlefield 1 (все допы)
   Bloodborne GOTY
   Dark Souls 2: Scholar of the First Sin
   Driveclub +93 допа
   Fahrenheit
   Final Fantasy X/X-2 HD Remaster
   Gran Turismo Sport: Digital Edition
   Injustice: Gods Among Us Ultimate Edition
   Lords of the Fallen: Complete Edition
   MGS V: The Definitive Edition
   Metro Exodus
   Resident Evil
   Rise of the Tomb Raider
   Uncharted: Натан Дрейк.Коллекция
   Unravel
   Ведьмак 3: GOTY
   Одни из нас: Обновленная версия
   Орден: 1886
   Путешествие
   Lego Ниндзяго
   My Name is Mayo
   Fallout Shelter
   Sherlock Holmes The Devils Daughter
   Pac-Man Championship Edition 2
   Slyde
   The Evil Within 2
   Rachet & Clank
   Horizon Zero Dawn Complete Edition
×
×
 • Create New...