Перейти к содержанию

MAC'оводы шарющие, нид Хелп) Резервное копирование HDD


we_rock

Рекомендуемые сообщения

Ну это... Может поможет...

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

Сам не пробовал, но может помочь решить проблему. Гугль умный, он всееееее знает :icon_twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна другая система операционная и можно все вытащить я с такой хренью сталкивался...

1. Target mode.

This is the hidden content, please
2. Загрузить ОС с внешнего веника и будет тебе возможность скопировать все.

3. Снять веник и подрубить его к другому Мак как съемный диск.

Я с макбука скидвыал только со снятием веника(fire wire и tb не было), ни какие команды в терминале не разлочили раздел(

Хотя можно еще попытаться командами в терминале вылечить...

This is the hidden content, please

После всех махинаций переразбить файловую систему и установить новую ОС, проверить Хард. Возможно ему уже приходит срок, а может просто сбой.

Изменено пользователем makaveli (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю что есть 2 варианта) попробывать поставить систему на флешку и с нее загрузиться, после чего спокойно (или не очень :D ) попробывать перекинуть всю нужную инфу на Тайм Капсулу, после чего со спокойной душой форматить полностью винт и ставить ось с нуля...

или как вариант, найти шнур FireWire и подключить его к другому маку через зажатие T во время загрузки...и в таком случае мой Аймак должен быть определен другим маком как внешний винт...

Train Like a Champion, Today!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.