Перейти к содержанию

Большая январская распродажа в PlayStation Store


Новостник

Рекомендуемые сообщения

Все игры серии Assassins Creed в сторе на Аглийском языке(Кроме Black Flag).

да, некоторым это важно,

теряется атмосфера если часть текста непонята, как в моем случаепройти то можно но обломчиктот же биошок с русской озвучкой приравнивает игорь к дед спейсу по аутентичности

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Виту кто-то что брал? Купил себе масс эффект, сразу после этого пытался преобрести симулятор фермера на виту но все время выдает разные ошибки. При том то через стор на пс3 то через стор на пс вита, то через браузер. печаль беда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TBWTDT, проблема при оплате? У меня в начале не хотело с карты списывать, зашел в пополнение кошелька - заработало. После этого еще кое-что покупал и уже без проблем напрямую снимало с карты необходимую сумму.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на виту брал нфс: мост вонтед за 400 рубликов - полет нормальный, полностью на русском языке :) вышесказанных проблем с оплатой - не наблюдались

Train Like a Champion, Today!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ а підскажіть я в тому 0000000......є картки псн на 1000 рублів і тд а куди їх вписувати щоб ти міг поповнити і купити щось!!! я в псн рус стор...дякую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

Чтобы погасить код:1. Выберите локальную учетную запись пользователя и выберите [Управление учетной записью] > [Погашение кодов] или перейдите в PlayStation Store и в нижней части меню слева выберите [Погашение кодов].2. Введите код, тщательно проверяя каждый символ, и выберите [Продолжить].3. Средства или материалы будут добавлены к вашей учетной записи.

 

Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, просто вводишь код и все. 

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В распродажу добавили новые игры (предложения действительны до 22 января, кроме DuckTales, которая до 15-го):

 

DuckTales RemasteredWas €14.99/AU$21.95/£11.99, now €8.99/AU$13.17/£7.19Additional 10% discount for PS Plus membersTom Clancy’s Splinter Cell Blacklist – Classic EditionWas €44.99/AU$66.95/£36.99, now €19.79/AU$27.69/£15.39Additional 10% discount for PS Plus membersDRIVER San Francisco – Not available in Bulgaria/Hungary/QatarWas €14.99/AU$17.95/£10.99, now €4.94/AU$5.92/£3.62Additional 10% discount for PS Plus membersFar Cry 3Was €29.99/AU$39.95/£19.99, now €14.99/AU$19.97/£9.99Additional 10% discount for PS Plus membersRayman Legends (PS3)Was €29.99/AU$39.95/£19.99, now €20.09/AU$26.76/£13.39Additional 10% discount for PS Plus membersRayman Legends (PS Vita)Was €29.99/AU$39.95/£24.99, now €20.09/AU$26.76/£16.74Additional 10% discount for PS Plus members

 

Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

R.u.s.e от юбисофт. Вдруг кто заинтересуется, я когда то запускал её, вроде без мува игра не играется. Могу ошибаться, в любом случае в сторе про поддержку мува ни слова.

Изменено пользователем canadec (смотреть историю редактирования)

Dronskiy.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Decode_Gray, я, помимо этих игорей, еще и драгон эйджи оба взял.

а биошок 1 вообще конфетка :-)

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.