Jump to content

Чего вы злые все такие?

boya
 Share

Recommended Posts

Я не злой, я просто агрессивно настроенный!

Я вычеркнут из списков, но занесенный в Красную книгу!

Я рожден таскать из огня каштаны и умереть от голода у переполненного холодильника...

@leonid4d, Фото полугодичной давности,ща шо .опа шо уши симметричны))перестала играться, жэрэ, пищит и спит)))

Hidden Content

Reply to this topic to see the hidden content.

Edited by canadec (see edit history)

Dronskiy.png

Эта длинноногая, должна полегче разродиться, есть в наличии еще сука старая, в 2,5 раза меньше той что на фото, с ней были заморочки, вплоть до кесарева и разных операций с подрывом в 2 ночи и метусиловом по ветлечебницам, ну за нормальных ветврачей молчу, их мало(((

Edited by canadec (see edit history)

Dronskiy.png

у всех предновогодний батрудинов

всем надо поиграть в "child of eden" или "datura" ...успокоиться ..

з.ы.:а то тока в одну килзону и резоган играть ,на людей кидаться буш :trollface:

talo_enio.png

тока в одну килзону и резоган играть

и в Кнак который стоит 60 баксов, но ему реал цена 10 в распродажу :trollface::lol:))

Edited by Ra1DeN (see edit history)

К концу каждого года у большинства людей накапливается моральная и эмоциональная усталость, на уровне подсознания подходит к завершению очередной год, повышается раздражительность. Когда душе хочется праздника, а на улице серо и уныло, вместо улыбок у окружающих - оскал, приходит озлобление или апатия. Плюс на форуме много горячих тем, в которых градус эмоций зашкаливает.

Боя, с 1 января и по рождество включительно все станет на свои места, а тема "Принял на грудь, скажи что-нибудь! Трезвым вход запрещён!" обгонит по популярности все остальные!

ps. Я жду снега, мороза и крепкого льда...

П 1.2. Если Вы не согласны с действиями модератора по отношению к вам или к другим участникам форума, если Вы не нашли с ним взаимопонимания путем взаимовежливого общения через ПМ, Вы можете обратиться к администраторам или же просто идти накуй.