Jump to content

Мультиплеер Gran Turismo 5 и Resistance 3 отключат весной

Новостник
 Share

Recommended Posts

• Новостник

Компания Sony официально сообщила о том, что 28 мая следующего года будет отключена многопользовательская составляющая гоночного симулятора Gran Turismo 5 для PS3.
Еще раньше, 20 марта 2014, вы не сможете играть в онлайне в Resistance: Fall of Man, Resistance 2 и Resistance 3, а 28 января будут отключены серверы следующих игр:

[*]MAG [*]SOCOM: Special Forces [*]SOCOM: Confrontation

Edited by Azphantom (see edit history)

Блин а трофеи есть какие то мультиплеерные для GT 5 и Resistance всех частей? Я как бы недоволен, если есть.

20 мая следующего года

Еще раньше, 28 марта 2014, вы сможете играть в онлайне в Resistance: Fall of Man, Resistance 2 и Resistance 3

Я что то запутался  :crazy[1]:

Кому надо трофей в ресисианс 2 за 10000 убийств давайте забустим, у меня есть один человекОтправлено с PHOTON 4G с помощью Tapatalk

214443.png

"Блин а трофеи есть какие то мультиплеерные для GT 5 и Resistance всех частей? Я как бы недоволен, если есть."

В GT5 два онлайновых трофея за публикацию фотоснимка и созданного трека, но там на пути к платине совсем другие вещи стоят. Одна из самых-самых сложных платин.

А из Резистансов во втором куча онлайновых.

Edited by alex47gamer (see edit history)
alex47gamer.png

Ну было б неплохо, если халявный 3 рез раздали. Да и во втором - 10000фрагов добить, плюс кооп там не самый последний, вполне играбельный.

А вообще был прецендент с пролонгированием demon souls в мульте, тоже ведь эксклюзив на пысы3.

Edited by canadec (see edit history)

Dronskiy.png

• ADMIN

Hidden Content

Reply to this topic to see the hidden content.

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

@Morfolk,

ГТ5 - борьба за ГТ6 - все логично

А ресистенс - не популярный - чего его держать 

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

@MadWulff,

скорее всего нет. Только сингловый.

хотя - жаль. я иногда поигрываю в эту игру

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.