Перейти к содержанию

Сценарист Final Fantasy X хотел бы создать Final Fantasy X-3


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Изображение

В Final Fantasy X HD Remaster Ultimania - книге, которая была выпущена в Японии вместе Final Fantasy X|X-2 HD Remaster - сценарист Final Fantasy X заявил, что он хотел бы поработать над Final Fantasy X-3.

Кадзусиге Нодзима (Kazushige Nojima) отметил, что поклонники были бы тоже рады увидеть еще один сиквел «десятки». Но, как добавляет источник, Final Fantasy X-2 уже получила книжный сиквел Final Fantasy X-2.5 ~The Eternal Calm~, который написал лично Нодзима. Книга рассказывает о том, что произошло после событий Final Fantasy X-2.

Западный релиз Final Fantasy X|X-2 HD состоится в марте.

Изменено пользователем Azphantom (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
По-моему это уже слишком, хотя было бы интересно, что они там еще напридумывают :wub:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему это уже слишком
Ну его мотивы понять можно , какой то наркоман , в угаре написавший текст , называемый сценарием ФФ 13 рубит бабло , а он , автор одной из лучших историй в серии только наблюдает за этим 

Но реально это уже перебор будет , пусть напишет историю к ФФ 15 или 16 , или может быть когда то Свейр вспомнит о серии Хроно или Вагрант Стори или Грандии , но десятку насиловать не нужно , ХД переиздания хватит с головой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 @Azphantom, да.полностью согласна, что  забыли :1subj:  .Финалка самая раскрученная и популярная, на ней деньги легче "делать ",думаю поэтому Квадраты себя не утруждают(имхо) .Надеюсь ,что  вспомнят.......когда- нибудь :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню когда играл в 10й финал финалыч на PS2, долго играл в тот подводный футбол. Прикольно было, прокачка, призы, спец техники... :show_tits: 

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

 

Я хз что в ней такого, для меня ФФ 10 самая хреновая из тройки (7, 8 и 9).

9 >>>>>>>> все. 

Изменено пользователем Gunmad (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aragorn,оо,никогда этот блицбол не забуду

This is the hidden content, please
-не мое ,мне больше  нравилось возиться с ареной монстров(интересно было), чем в мячик гонять ..... :) .

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочуть бабла зрубити на останніх вздохай фіналки..ітак угробили її до невпізнанності.....Return Лайтінг вже на сході плюються!!!!!!!! Один друг задрот з 25 літнім стажем в ігроманії говорить що може Скварам вдасьться зробити нормальне продовження Kingdom of Heart 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.