Jump to content

Сценарист Final Fantasy X хотел бы создать Final Fantasy X-3

Новостник
 Share

Recommended Posts

• Новостник

Изображение

В Final Fantasy X HD Remaster Ultimania - книге, которая была выпущена в Японии вместе Final Fantasy X|X-2 HD Remaster - сценарист Final Fantasy X заявил, что он хотел бы поработать над Final Fantasy X-3.

Кадзусиге Нодзима (Kazushige Nojima) отметил, что поклонники были бы тоже рады увидеть еще один сиквел «десятки». Но, как добавляет источник, Final Fantasy X-2 уже получила книжный сиквел Final Fantasy X-2.5 ~The Eternal Calm~, который написал лично Нодзима. Книга рассказывает о том, что произошло после событий Final Fantasy X-2.

Западный релиз Final Fantasy X|X-2 HD состоится в марте.

Edited by Azphantom (see edit history)

По-моему это уже слишком
Ну его мотивы понять можно , какой то наркоман , в угаре написавший текст , называемый сценарием ФФ 13 рубит бабло , а он , автор одной из лучших историй в серии только наблюдает за этим 

Но реально это уже перебор будет , пусть напишет историю к ФФ 15 или 16 , или может быть когда то Свейр вспомнит о серии Хроно или Вагрант Стори или Грандии , но десятку насиловать не нужно , ХД переиздания хватит с головой 

@Azphantom, да.полностью согласна, что  забыли :1subj:  .Финалка самая раскрученная и популярная, на ней деньги легче "делать ",думаю поэтому Квадраты себя не утруждают(имхо) .Надеюсь ,что  вспомнят.......когда- нибудь :D .

Я помню когда играл в 10й финал финалыч на PS2, долго играл в тот подводный футбол. Прикольно было, прокачка, призы, спец техники... :show_tits: 

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Hidden Content

Reply to this topic to see the hidden content.

Я хз что в ней такого, для меня ФФ 10 самая хреновая из тройки (7, 8 и 9).

9 >>>>>>>> все. 

Edited by Gunmad (see edit history)

@Aragorn,оо,никогда этот блицбол не забуду

Hidden Content

Reply to this topic to see the hidden content.
-не мое ,мне больше  нравилось возиться с ареной монстров(интересно было), чем в мячик гонять ..... :) .

Хочуть бабла зрубити на останніх вздохай фіналки..ітак угробили її до невпізнанності.....Return Лайтінг вже на сході плюються!!!!!!!! Один друг задрот з 25 літнім стажем в ігроманії говорить що може Скварам вдасьться зробити нормальне продовження Kingdom of Heart 3