Перейти к содержанию

The Last of Us на PS4: Посмотрим, что принесет будущее!


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

Изображение

 

The Last of Us на PS4? Хотя многие уже прошли игру на PS3 или YouTube, это не значит, что Naughty Dog не выпустит переработанную next-gen версию игры для новой консоли. 

 

Эрик Монацелли из Naughty Dog, написал в комментариях PS Blog US относительно возможного выхода The Last of Us на PS4: "Мы только запустили наш движок Naughty Dog на PS4 и работаем над следующей частью Uncharted. Посмотрим, что принесет будущее! :)"

 

Также он добавил, что команда работает не только над Unchated для PS4 и дополнительным контентом для The Last of Us и у студии есть что-то еще. 

 

 

Впрочем, все это не значит, что TLOU на PS4 быть. В конце-концов, все сводится к затратам времени и средств на портирование – нельзя же просто портировать локации со старого движка на новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например мультик в 60р и с антивылизингом очень даже не помешал. Имхо, если в анче не переделают этот трэшэвый тир и прыганье по стенам - аля принц персии, ничего путевого снова не выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пс4= игры от пс3+ сглаживание. Профит.

Будем играть в те же игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если убрать прыганье и лазанье то ниче не останется, это как лара крофт ведть

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или пошаговую стратегию?

 

Кстати, по tLoU в стиле нового X-COM было бы отлично... :)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего путнего не выйдет с нашим расположением. Здесь в ЛоА пинг как кость в горле, а так пока для нашего рега наладят систему , всё то что действительно интересно в пс3 , портируют на пс4.

И это хлопцы, Анч хорош, но боевка унылая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо если выйдет... С удовольствием прошел бы еще раз... 

Но, честно говоря, как то мало верится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот трэшэвый тир и прыганье по стенам - аля принц персии

ахаа))) Ты то хоть удосужился поиграть в игру?? Ну утруждайся ответом тут и так понятно...  2я часть была игрой года, а ты говоришь о трешовости... :fool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе что, зафоткать коробок? Картинка великолепная,анимация прекрасная. Дизайн локаций впечатляющий. Но все действия повторяются циклически так часто, что именно это мне и не понравилось. Боевка в Ларе мне намного интереснее показалась. А теперь после вышеуказанных эпитетов, попробуй меня уличить в профанстве. А вот фанбойство на лицо. Слив засчитан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя проблема так же может быть в том, что играл я в него в позапрошлом году а не после выпуска, возможно в таком случае, эмоций было бы больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут лара, которая по сути стала косить под анч... Игра года тебе вообще хоть что ьо говорит?Просто ебе не понравилось но это не значит что игра трешовая... 

Изменено пользователем MadWulff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но боевка унылая

:ec9b86676b8a[1]:

Та по сути за счет механики и боевки Анч выстрелил (за графику я молчу) из того моря коричневой массы, которое было на тот момент. Кто бы что не говорил, Анч епичен и это - факт.

ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наути Догам нужно было не над Анчем работать, а сначала подготовить порт Ласт на ПС4, именно к этому времени - январь-февраль, когда ноугамез и праздники, сейчас можно было продавать игру по 60 баксов, больше ляма копий могли бы продать за месяц, гарантировано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.