Jump to content

Самая ожидаемая игра 2014 года

Okami
 Share

95 members have voted

1. 1. Самая ожидаемая игра 2014 года

• inFamous: Second Son
    • The Order: 1886
    • The Division
    • The Witcher 3
    • Thief
    • Watch Dogs
    • Metal Gear Solid V: Ground Zeroes
    • The Evil Within
    • Final Fantasy XV
    • Свой вариант (указываем в комментариях)

Recommended Posts

В 2014 году к выходу заявлено много потенциальных бестселлеров. Интересно узнать, какая же из игр является наиболее ожидаемой.

Количество вариантов ответов в опросе, к сожалению, ограничено, поэтому если не нашли нужную игру, то указываем название в комментариях.

Изображение

Edited by Okami (see edit history)

1217351.png

Скрытый текст
Консольные войны раньше: - Killzone или Halo? Tekken или Dead or Alive? The Last of Us или Alan Wake? Uncharted или Gears of War? Консольные войны сейчас: - Где жопы в лужах лучше отражаются? Где вентилятор больше шумит? Где игры виснут чаще?

мдаааа ничего из етого нежду бо уже игри перестали уметь делать...ну кроме Tle last of us

Голосовал за Watch Dogs. Все-таки еще есть надежда, что Ubisoft смогут предложить нам что-то интересное в жанре сендбокса. The Division тоже весьма интригующий проект, но вряд ли мы увидим его в 2014. The Witcher 3 должен быть как минимум хорош (хотя ни первый ни второй я так до конца и не прошел). Metal Gear Solid V: Ground Zeroes выглядит очень круто, но я не прошел ни одной предыдущей части - не знаю, будет ли уместно начинать сразу с пятой. Несмотря на все заявления Миками о возвращении "настоящего хоррора" в виде The Evil Within, пока что все рекламные видео показывают только экшн и кровищу в стиле 4-го Resident Evil, что сложно назвать "возвращением к корням". Хотя, в итоге все может получиться довольно хорошо. inFamous: Second Son мимо, так как предыдущие части мне не понравились. Thief должен получиться неплохим, хотя опять же в предыдущие части не играл. Но так как это перезапуск, то не суть важно. The Order: 1886 - пока слишком мало информации, но выглядит игра потрясающе. Final Fantasy XV - эта история всецело мимо меня.

Edited by ephtrackx (see edit history)

18374.png

Metal gear solid V phantom pain очень жду ее, хочется посмотреть как будет реализован открытый мир, а ground zeroes всего лишь пролог к пятой части.

Финалки не будет в 2014.

Може Халва ?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

"The Evil Within", так как игр в жанре horror с каждым годом все меньше и меньше.Отдельно хотелось бы отметить "inFamous: Second Son" и "The Order: 1886"

• Посредник

Девизион... Только бы вышел...  :rolleyes:

*Заказать игру*

Все продажи на консольном рынке происходят ТОЛЬКО через форму ПЕРЕПРОДАЖА

Вопросы по аккаунтам из Базы Форума

Всё о НОВОЙ СХЕМЕ общих аккаунтов

Watch Dogs я смотрю мало кто ждёт

1217351.png

Скрытый текст
Консольные войны раньше: - Killzone или Halo? Tekken или Dead or Alive? The Last of Us или Alan Wake? Uncharted или Gears of War? Консольные войны сейчас: - Где жопы в лужах лучше отражаются? Где вентилятор больше шумит? Где игры виснут чаще?

где человек паук 2 ?

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition