Перейти к содержанию

Самая ожидаемая игра 2014 года


Okami

  

95 проголосовавших

  1. 1. Самая ожидаемая игра 2014 года

    • inFamous: Second Son
    • The Order: 1886
    • The Division
    • The Witcher 3
    • Thief
    • Watch Dogs
    • Metal Gear Solid V: Ground Zeroes
    • The Evil Within
    • Final Fantasy XV
    • Свой вариант (указываем в комментариях)


Рекомендуемые сообщения

  • Посредник

В 2014 году к выходу заявлено много потенциальных бестселлеров. Интересно узнать, какая же из игр является наиболее ожидаемой.

 

Количество вариантов ответов в опросе, к сожалению, ограничено, поэтому если не нашли нужную игру, то указываем название в комментариях.

Изображение

Изменено пользователем Okami (смотреть историю редактирования)

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовал за Watch Dogs. Все-таки еще есть надежда, что Ubisoft смогут предложить нам что-то интересное в жанре сендбокса. The Division тоже весьма интригующий проект, но вряд ли мы увидим его в 2014. The Witcher 3 должен быть как минимум хорош (хотя ни первый ни второй я так до конца и не прошел). Metal Gear Solid V: Ground Zeroes выглядит очень круто, но я не прошел ни одной предыдущей части - не знаю, будет ли уместно начинать сразу с пятой. Несмотря на все заявления Миками о возвращении "настоящего хоррора" в виде The Evil Within, пока что все рекламные видео показывают только экшн и кровищу в стиле 4-го Resident Evil, что сложно назвать "возвращением к корням". Хотя, в итоге все может получиться довольно хорошо. inFamous: Second Son мимо, так как предыдущие части мне не понравились. Thief должен получиться неплохим, хотя опять же в предыдущие части не играл. Но так как это перезапуск, то не суть важно. The Order: 1886 - пока слишком мало информации, но выглядит игра потрясающе. Final Fantasy XV - эта история всецело мимо меня.

Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Metal gear solid V phantom pain очень жду ее, хочется посмотреть как будет реализован открытый мир, а ground zeroes всего лишь пролог к пятой части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Thief жду))

Изменено пользователем MarveL (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Може Халва ?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Metal Gear Solid V: The Phantom Pain Изображение

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"The Evil Within", так как игр в жанре horror с каждым годом все меньше и меньше.Отдельно хотелось бы отметить "inFamous: Second Son" и "The Order: 1886"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NALUB,

Ну а кто бы сомневался))) Аналогично Dark Souls 2

1228974.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Watch Dogs я смотрю мало кто ждёт

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где человек паук 2 ?

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.