Перейти к содержанию

Microsoft рассматривали возможность выпуска XBOX One без дискового привода.


Okami

Рекомендуемые сообщения

  • Посредник

Microsoft поделилась информацией, о том что в компании велась дискуссия об удалении дискового привода и создании консоли, предназначенной только для цифрового контента.

Глава Microsoft Studios Фил Спенсер рассказал, что даже во время E3 проходило обсуждение, сможет ли компания «выйти сухой из воды» убрав привод, хотя в конечном счете, размер будущих игр делал этот шаг бессмысленным.

«Конечно, после анонса и Е3 мы получали отзывы о том, что люди хотят изменить в будущей консоли,» и объясняет Спенсер «была реальная дискуссия о том должен ли XBOX ONE иметь дисковый привод или мы сможем сделать чисто цифровую консоль, но тогда мы начали рассматривать вопросы пропускной способности интернета у пользователей и размер игр. Эти факторы создают проблемы.»

«И тогда мы приняли решение – и я считаю это было правильное решение – использовать Blu-ray привод и дать людям возможность скачивать большое количество цифрового контента без каких-либо затруднений.»

Одной из проблем цифровых версий игр является то, что обладание физической копией игры создает чувство «собственности или владения» у игрока, чего часто нахватает цифровым играм.

Вероятно, то что окончательное решение было принято с учётом множества возможных проблем и резкой критикой требования постоянного интернет-соединения для работы консоли.

Изображение

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже привод выкинул. На пс3 им вообще не пользуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты типа покупать собрался? :lol:

 

Упаси меня от такого! мне и 360 хватило :)

 

 

да ты ваще умный как я погляжу

 

Не то слово какой!

Изменено пользователем zurich919 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прпедставляю как локализуют кинект для православных:

"кинект, повинуйся моей воле!" или

"кинект, включай девиц распутных"

а еще "кинект включи кинцо-мыльцо 720п, рукоблудства ради" :t0105:

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое забыть тяжело. особенно как Юсуфчик с кармана руку не вытаскивал :lol:

Изменено пользователем djava (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN
особенно как Юсуфчик с кармана руку не вытаскивал

Так это убогое устройство только для этого и создано :lol:

Оно даже цвиркает само

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играл я в их калоф дюти,

блюр эффект или какая то пофигень создает эффект тумана аля килзоне, эффект мусорной свалки, усовершенствовали движок так шо :bx[1]:

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.